Гость
Статьи
Правда, что женский …

Правда, что женский пол меньше играет в разные игры?

Правда,что женский пол меньше играет в разные игры:стратегии и т.п.?Если это так,то каковы причины подобного?Будет интересно,если на этот вопрос будет отвечать женский пол

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем играть в игры, если можно гулять, краситься, сексуально провоцировать, рожать, ухаживать за деточками. Играют в игры, в основном, только молодые девушки, которые не начали разгульный образ жизни

Пух
#2

скучно, интереснее всего заниматься собой

Захария
#3

У нас в стране?я лично не знаю ни одного взрослого, кто играл бы в компьютерные игры
верю, что они есть, но ни от кого не слышала лично
Но про " танчики" наслушалась на форуме...
Могу только предположить...
Если это так, и статистика не врет, то...
Процент мужчин и женщин, которые вовлечены в досуг вне дома не так велик
Спорт( не физкультура, а спорт), раскопки археологические, музицирование, танцы, лекции и т.д это не так уж в процентном соотношении много на душу населения
В процентном соотношении отцов, занимающихся детьми, читающих им, гуляющих с ними, играющих в настольные игры тоже не очень много
Среди тех, кто сидит дома и не очень интеллектуально развит распространена схема " он на диване, она у плиты"..
Вот пара. Он и она. Не очень уж интеллектуальные, минуту досуга не просветят книге или выставке..
Так что?
Оба дома. Она у плиты... А он? Так играет же...

#4

На игры нужно много свободного времени, а откуда оно у дам? 😁
Работа, творчество, дети, уход за собой, развлечения, изучение нового и т д
Может у девчонок-подростков если только...

Лиза
#5

Мистер Фантастика, а почему у вас написан женский пол в анкете?)

Гость
#6

так игры для муджла делают. для женщин игр нет.

#7

Не интересно

Гость
#8

Играю в колду почти каждый день, пабг и клуб романтики )))

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

На игры нужно много свободного времени, а откуда оно у дам? 😁
Работа, творчество, дети, уход за собой, развлечения, изучение нового и т д
Может у девчонок-подростков если только...

У дам его обычно девать некуда, только они убивают его другими способами. Вот вы сами пишите: «развлечения» – т.е. аналог тех же игр, только другой. А как у дам обстоит со свободным временем, видно по вопросам на форуме: что мне делать без подруги, чем заняться, если я одинокая, что делать в отпуске и т.п. – такие «занятые», что даже без посторонней помощи не могут придумать, на что свою «занятость» направить. :)

Amanda
#10

А кто за их мужчин пол будет намывать?
))

Гость
#11
Гость

так игры для муджла делают. для женщин игр нет.

Есть и для бабжла (самок муджла), вроде The Sims, а так-то большинство игр универсальные. В играх полно женских персонажей, за которых можно играть.

Гость
#12

С детства и примерно до лет 10 моего сына я очень много играла в различные рпгэшки и стратегии. Затем часто наблюдала, как сын играет, пока он не вырос🙃 (он сам звал меня посмотреть на новую игрульку, оценить графон и тд)

Гость
#14
Гость

Есть и для бабжла (самок муджла), вроде The Sims, а так-то большинство игр универсальные. В играх полно женских персонажей, за которых можно играть.

да в симс все давно уже наигрались.
играть в мужицком понимании - это драться и убивать. женщинам такое не надо.

Гость
#15

Когда играл в Линягу, то в ТСе из 200+ человек было не больше 5-8 женщин.

Гость
#16

ВНИМАНИЕ!!!
Кассир Шепа Диана Александровна 22.03.1990 г.р.- МОШЕННИЦА и АФЕРИСТКА!! Она незаконно завладела большой суммой денег богатых клиентов Ощадбанка г. Новая Каховка, в котором она работала кассиром, соблазняла их и спала с ними за деньги и дорогие подарки…А также использовала их личные данные в своих корыстных целях…проводила незаконные операции ! Сейчас она объявлена в Международный розыск !
Будьте бдительны!!! Очень лжива и хитра !!!

#17
Звезда пленительного счастья

На игры нужно много свободного времени, а откуда оно у дам? 😁
Работа, творчество, дети, уход за собой, развлечения, изучение нового и т д
Может у девчонок-подростков если только...

Разве игры не развлечения?)))😁

#18
Лиза

Мистер Фантастика, а почему у вас написан женский пол в анкете?)

Не обязан оправдываться за ошибки регистрации (уже это исправил)

#19
Гость

да в симс все давно уже наигрались.
играть в мужицком понимании - это драться и убивать. женщинам такое не надо.

С чего вдруг убивать??)))Вы знаете про стратегии хотя бы)))

#20
Amanda

А кто за их мужчин пол будет намывать?
))

Что можешь сама,кроме пол намывать?)))Аххахаха

#21
Захария

У нас в стране?я лично не знаю ни одного взрослого, кто играл бы в компьютерные игры
верю, что они есть, но ни от кого не слышала лично
Но про " танчики" наслушалась на форуме...
Могу только предположить...
Если это так, и статистика не врет, то...
Процент мужчин и женщин, которые вовлечены в досуг вне дома не так велик
Спорт( не физкультура, а спорт), раскопки археологические, музицирование, танцы, лекции и т.д это не так уж в процентном соотношении много на душу населения
В процентном соотношении отцов, занимающихся детьми, читающих им, гуляющих с ними, играющих в настольные игры тоже не очень много
Среди тех, кто сидит дома и не очень интеллектуально развит распространена схема " он на диване, она у плиты"..
Вот пара. Он и она. Не очень уж интеллектуальные, минуту досуга не просветят книге или выставке..
Так что?
Оба дома. Она у плиты... А он? Так играет же...

Сразу видно,что YouTube не смотрите))).Кто в твоём понимании взрослый?)))

#22
IQ1000

Зачем играть в игры, если можно гулять, краситься, сексуально провоцировать, рожать, ухаживать за деточками. Играют в игры, в основном, только молодые девушки, которые не начали разгульный образ жизни

Теперь понятно откуда берутся ***)))Ахахахах

#24
Пух

скучно, интереснее всего заниматься собой

Да ладно. В разы интереснее тратить каждый круглые суммы или много времени на одежду,которая все время не подходит.Особенно,на кошелек партнёра))) Ахахахах.(И я поднял только один аспект😁)

#25
Гость

У дам его обычно девать некуда, только они убивают его другими способами. Вот вы сами пишите: «развлечения» – т.е. аналог тех же игр, только другой. А как у дам обстоит со свободным временем, видно по вопросам на форуме: что мне делать без подруги, чем заняться, если я одинокая, что делать в отпуске и т.п. – такие «занятые», что даже без посторонней помощи не могут придумать, на что свою «занятость» направить. :)

Будет интересно узнать,почему женский пол не возлюбил игры)))

#26
Гость

Есть и для бабжла (самок муджла), вроде The Sims, а так-то большинство игр универсальные. В играх полно женских персонажей, за которых можно играть.

Есть игры, которые зайдут и тому и другому полу (стратегии,например).

Захария
#27
Мистер Фантастика

Сразу видно,что YouTube не смотрите))).Кто в твоём понимании взрослый?)))

не смотрю..
А надо?
Ну лет в 30, я думаю, люди взрослые...

#28
Захария

не смотрю..
А надо?
Ну лет в 30, я думаю, люди взрослые...

Что в твоём понятии взрослый,кроме умения брать ответственность за себя?Надеюсь, это не следующее:
1)Бухать и курить
2)Просиживать на диване перед зомбоящиком под пиво
3)Ругаться матом при любой возможности
4)Хамить окружающим,если посчитают их поведение странным.
Могу продолжать бесконечно.Если в твоём списке окажется что-то из моего или близкого к этому—даже читать не буду

Гость
#29

Под "разными играми" я так понимаю подразумеваются компьютерные и консольные игры? Я думаю причины вполне очевидны. Геймерство (особенно изначально) в большей степени мужская тема из-за того что основная часть всех игр связана с насилием и воинственостью, а женщины психически под это не расположены. Это как с детства, мальчики играют в солдатики и машинки, а девочки в куклы. Вот и получается что женщины играют в Sims, а мужики вовсе остальное.

Гость
#30
Гость

Есть и для бабжла (самок муджла), вроде The Sims, а так-то большинство игр универсальные. В играх полно женских персонажей, за которых можно играть.

А толку от женских персонажей, если тематика то воинственная - мужская. Те же женские персонажи чтобы развиваться должны ходить воевать...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: