Гость
Статьи
Безэмоциональный …

Безэмоциональный холодный муж

Добрый день,
Есть такая проблема, с мужем 4,5 лет, 1,5 года замужем, 3 года встречались и наверное 1,5 -2 года из них жили в ГБ. Я человек тусовочный и общительный, мне казалось сначала, что мой муж тоже! Сделал предложение он мне через пол года после знакомства помойму я не отказывалась но отсрочивала день свадьбы, не была уверена! За 4 месяца перед свадьбой сказала давай назначай дату! И с тех пор оказалось , а особенно после свадьбы, что оказывается ему мои тусовки не нравятся и он меня спокойно отпускает одну, со мной почти никуда не ходит, тусовки это раз в месяц пойти потанцевать на дискотеку. Разве что в кино можно пойти, желательно там где надо меньше двигаться и вообще лучше сидеть. Каждый раз когда я предлагаю куда то идти кривит лицо и мученическим настроением типа я его заставила идёт. Я его уже называю про себя квартирное животное. Никакой инициативы! Мне скучно до безобразия! Чувство скуки меня не покидает и я не знаю что делать. Когда мне нужна поддержка словами он этого не делает. Всегда делает вид что все хорошо! Это самое ужасное! Бывает у человека всегда все хорошо??? Но у него так! Никаких эмоций! Комплименты делает, люблю говорит, но это вообще мне не верится что он говорит правду, это все с каким то безжизненным смыслом понимаете! К примеру едем куда то путешествовать, идёт молчит, ни по какому поводу НИКАКИХ эмоций. Из кино вышли, никаких эмоций, не спросит понравился ли мне фильм.
Ещё, все делает только если попрошу, к примеру если я свободна после работы, то сделаю поесть нам обоим, если он свободен, и я не сказала даже не подумает, сидит в игры играет тупые на телефоне! Даже не закажет еду! Поругались из-за этого , он при ссоре просто уходит в другую комнату и избегает меня, когда кричу сидит и молчит. Никакого интузиазма! Мне 34, страшно до ужаса менять будущее, но я уже его не хочу и даже начались женские болезни, детей нет он хочет но мне кажется что это будут 2 ребёнка у меня. Помогите советом или может есть книги на эту тему!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто флегматик,пофигист по жизни.Он не плохой,просто вы с ним разные.

Ивасик
#2

Тетка на 4м десятке бегает по дискотекам и выносит мозг мужичку, тут любой в комнате спрячется.

Гость
#3

Разводитесь нафиг, и ищите людей с похожими интересами. Вам - тусовщика. Мужу - спокойную домашнюю.

Гость
#4

просто он устал от вас, он думал, что после свадьбы вы успокоитесь и быт начнете строить, а вы все по дискотекам бегаете. Это неплохо, но ему это уже не надо, он перерос это.

Гость
#5

Радуйтесь! Вот когда у вас муж откроет рот, потому что это копится, а потом выходит! Вам мало не покажется! Я это проходил! Чем черевато все это?! Я вместе с женой сижу на таких таблетках вам и не снилось, нервная система ни к черту! Соседи ради просто потому что такой спектакль он пропустить не могут! ор стоит на три этажа причем с грохотом, матюками такими! Во первых вас замуж за этого человека никто не звал, это ваш выбор! Второе то что ВЫ его задолбали это 100%, В третьих то что Вы описываете, это банальная защита нервной системы мужа, потому что рано или поздно струна лопнет и вы увидите другого мужа! И тогда вариантов два: 1. Он будет бухать раз месяц по черному, что бы перезагрузить свою нервную систему. 2. Вы идете к нормальному психотерапевту вдвоем, не он один, парой и решаете вопрос, беседой, разбором полетов, в худшем случае он антидепрессанты выпишет, будете в норме но про секс забудьте, они гасят либидо. У меня жена 45 дней в клинике неврозов лежала и пожизненно пьет таблетки, я пока курсами. Вот выбирайте меньше из зол!

Гость
#6
Ивасик

Тетка на 4м десятке бегает по дискотекам и выносит мозг мужичку, тут любой в комнате спрячется.

Он знал, что я люблю общаться, тусоваться, путешествовать и дома не сидеть, в чем проблема найти себе такую же как он?

Гость
#7
Гость

Разводитесь нафиг, и ищите людей с похожими интересами. Вам - тусовщика. Мужу - спокойную домашнюю.

Зачем сразу не нашёл спокойную, я себя честно вела, а он прикидывался что за одно со мной.

Гость
#8
Гость

просто он устал от вас, он думал, что после свадьбы вы успокоитесь и быт начнете строить, а вы все по дискотекам бегаете. Это неплохо, но ему это уже не надо, он перерос это.

Воображать что после свадьбы что то поменяется - глупость!
Я тоже рассчитывала, что муж не поменяется!

Гость
#9
Гость

Радуйтесь! Вот когда у вас муж откроет рот, потому что это копится, а потом выходит! Вам мало не покажется! Я это проходил! Чем черевато все это?! Я вместе с женой сижу на таких таблетках вам и не снилось, нервная система ни к черту! Соседи ради просто потому что такой спектакль он пропустить не могут! ор стоит на три этажа причем с грохотом, матюками такими! Во первых вас замуж за этого человека никто не звал, это ваш выбор! Второе то что ВЫ его задолбали это 100%, В третьих то что Вы описываете, это банальная защита нервной системы мужа, потому что рано или поздно струна лопнет и вы увидите другого мужа! И тогда вариантов два: 1. Он будет бухать раз месяц по черному, что бы перезагрузить свою нервную систему. 2. Вы идете к нормальному психотерапевту вдвоем, не он один, парой и решаете вопрос, беседой, разбором полетов, в худшем случае он антидепрессанты выпишет, будете в норме но про секс забудьте, они гасят либидо. У меня жена 45 дней в клинике неврозов лежала и пожизненно пьет таблетки, я пока курсами. Вот выбирайте меньше из зол!

Я уже сидела на антидеприсантах пол года из-за подавленного настроения, которое он так и не заметил!
Классно да, живёшь с человеком и не замечаешь что с ним что то не так! Ни это ли безразличие?!

Ивасик
#10
Гость

Он знал, что я люблю общаться, тусоваться, путешествовать и дома не сидеть, в чем проблема найти себе такую же как он?

Тогда вы были на 5 года моложе, а сейчас ему скорей всего просто стыдно, что связался с непутевой бабеночкой) Вы еще и голос на него повышаете, вообще клиника.

Гость
#11

Ну возможно после родов, он будет как раз хорошим отцом.Поговори с ним. Придумай, что задержка и поговори на тему будущих детей. Сколько раз он готов гулять с малышом, на что готов пойти ради помощи тебе в декрете. Если у него ветер в голове, то лучше его сейчас поменять. Ленивые и тупые не нужны в семье.

Гость
#12

Странно, как вы за него такого вышли замуж, если у вас ни общего досуга, ни интересов, вас полностью не устраивают его темперамент, и вместе вам скучно и тошно. У меня был такой сожитель - всегда ноль эмоций, из хобби только сериалы, спортзал и в ресторан сходить иногда, я думала, я за год с ума сойду от жизни с ним. Невероятно скучно, когда работа-дом, работа-дом, и больше нет ничего, ни театра, ни кино, ни музеев, он даже просто не мог сходить со мной погулять в мой любимый парк, а дома спит, или ест, или телевизор/соцсети смотрит, и поговорить не о чем. Как бы непонятно тогда, почему вы вместе с этим человеком.

Катя
#13

Вот не верю я, чтт в гражданском браке он по дискотекам бегал и активно с вами фильмы обсуждал, еду аам готовил, а после официальной свадьбы резко перестал! Хорошо он хоть до этого выплясывал на дискотеках или стенку там подпирал??

Гость
#14

С мужем на дискотеку???вы где живёте???в больших городах на дискотеке только школьники ходят, да и мужчины в целом не любят танцевать, только ради знакомства ходят, что сейчас ему там делать?ходите с подружкой, если есть свободные, но мне лично уде надоело, мне 30 лет, моложе вас, но я хочу детей...мужчины в целом молчуны...почему он должен вас развлекать?модет вы его развлекайте, сами спросите как фильм?предоолите заказать еду и тд...отношения же строятся на равных

Гость
#15
Гость

Странно, как вы за него такого вышли замуж, если у вас ни общего досуга, ни интересов, вас полностью не устраивают его темперамент, и вместе вам скучно и тошно. У меня был такой сожитель - всегда ноль эмоций, из хобби только сериалы, спортзал и в ресторан сходить иногда, я думала, я за год с ума сойду от жизни с ним. Невероятно скучно, когда работа-дом, работа-дом, и больше нет ничего, ни театра, ни кино, ни музеев, он даже просто не мог сходить со мной погулять в мой любимый парк, а дома спит, или ест, или телевизор/соцсети смотрит, и поговорить не о чем. Как бы непонятно тогда, почему вы вместе с этим человеком.

Хочу вас расстроить -это 60% мужчин...ну с другой стороны, кем он должен работать, чтобы после работы бежать в парк с вами гулять?я думаю рестораны, сериалы, кино и путешествия достаточно хороший досуг с вашим мужчиной...но если поговорить не о чем, то да

Гость
#16
Гость

Радуйтесь! Вот когда у вас муж откроет рот, потому что это копится, а потом выходит! Вам мало не покажется! Я это проходил! Чем черевато все это?! Я вместе с женой сижу на таких таблетках вам и не снилось, нервная система ни к черту! Соседи ради просто потому что такой спектакль он пропустить не могут! ор стоит на три этажа причем с грохотом, матюками такими! Во первых вас замуж за этого человека никто не звал, это ваш выбор! Второе то что ВЫ его задолбали это 100%, В третьих то что Вы описываете, это банальная защита нервной системы мужа, потому что рано или поздно струна лопнет и вы увидите другого мужа! И тогда вариантов два: 1. Он будет бухать раз месяц по черному, что бы перезагрузить свою нервную систему. 2. Вы идете к нормальному психотерапевту вдвоем, не он один, парой и решаете вопрос, беседой, разбором полетов, в худшем случае он антидепрессанты выпишет, будете в норме но про секс забудьте, они гасят либидо. У меня жена 45 дней в клинике неврозов лежала и пожизненно пьет таблетки, я пока курсами. Вот выбирайте меньше из зол!

Ну ты и урод....достал жену....Меня муж тоже конфликтами довёл до таблеток, так я ему на дверь указала, выкинула все вещи с нашей общей квартираюы, скпщаоа пусть продаёт и деньги делит...но я хочу быть счастливой, а не что бы меня постоянно тролили на негатив...Так он теперь как заяц бегает с цветами и поларками...Возьми себя в руки, иначе твоя жена поумнеет и вместо таблеток дистанцируется от тебя

Гость
#17

Да ну! Вы истеричная и неуравновешанная. С Вами хорошо, но без Вас лучше!

Гость
#18

Вы его раздербанили, разрезали на кусочки, промыли мозги и все равно не успокоились. Спрашиваете о сексуальном опыте. Нет, этого опыта уже 13 лет. Травма от вас и с нервами, и с либидо.

Гость
#19
Гость

Ну ты и урод....достал жену....Меня муж тоже конфликтами довёл до таблеток, так я ему на дверь указала, выкинула все вещи с нашей общей квартираюы, скпщаоа пусть продаёт и деньги делит...но я хочу быть счастливой, а не что бы меня постоянно тролили на негатив...Так он теперь как заяц бегает с цветами и поларками...Возьми себя в руки, иначе твоя жена поумнеет и вместо таблеток дистанцируется от тебя

""""сказала"""...там ошибка

Гость
#20

Ой, ошиблась! Это Украина с Молдавией! Мне это не нужно! Перепутала со своим.

Гость
#22

Эх у меня примерно то же самое и двое детей и на разговор не идет все на свой счет воспринимает

Гость
#23

Повезло дуре с мужем- тусоваться хочешь- развод и вперёд. Ну почему так устроен мир что таким созданиям достаются хорошие мужья? Попрыгав потом в свободном полёте по членам /вот уж где будут эмоции/ сообразишь что потеряла.

Гость
#24
Гость

Странно, как вы за него такого вышли замуж, если у вас ни общего досуга, ни интересов, вас полностью не устраивают его темперамент, и вместе вам скучно и тошно. У меня был такой сожитель - всегда ноль эмоций, из хобби только сериалы, спортзал и в ресторан сходить иногда, я думала, я за год с ума сойду от жизни с ним. Невероятно скучно, когда работа-дом, работа-дом, и больше нет ничего, ни театра, ни кино, ни музеев, он даже просто не мог сходить со мной погулять в мой любимый парк, а дома спит, или ест, или телевизор/соцсети смотрит, и поговорить не о чем. Как бы непонятно тогда, почему вы вместе с этим человеком.

Поту что вышла замуж ровно до того как он стал таким

Гость
#25
Катя

Вот не верю я, чтт в гражданском браке он по дискотекам бегал и активно с вами фильмы обсуждал, еду аам готовил, а после официальной свадьбы резко перестал! Хорошо он хоть до этого выплясывал на дискотеках или стенку там подпирал??

Ходил со мной почти везде, недавно с ним говорили по душам когда я высказалась, сказал что сил он покаже свою подноготную его никто любить не будет

Гость
#26
Гость

С мужем на дискотеку???вы где живёте???в больших городах на дискотеке только школьники ходят, да и мужчины в целом не любят танцевать, только ради знакомства ходят, что сейчас ему там делать?ходите с подружкой, если есть свободные, но мне лично уде надоело, мне 30 лет, моложе вас, но я хочу детей...мужчины в целом молчуны...почему он должен вас развлекать?модет вы его развлекайте, сами спросите как фильм?предоолите заказать еду и тд...отношения же строятся на равных

Народ, вы все советуете самим все делать! Но вас на долго не хватит я вам говорю!!! Интузиазм он такой! Он должен подогреваться в кругу единомышленников! Судите мое слово как хотите но как ни крути на практике это правда!!!!

Гость
#27
Гость

С мужем на дискотеку???вы где живёте???в больших городах на дискотеке только школьники ходят, да и мужчины в целом не любят танцевать, только ради знакомства ходят, что сейчас ему там делать?ходите с подружкой, если есть свободные, но мне лично уде надоело, мне 30 лет, моложе вас, но я хочу детей...мужчины в целом молчуны...почему он должен вас развлекать?модет вы его развлекайте, сами спросите как фильм?предоолите заказать еду и тд...отношения же строятся на равных

Ребята, если вы завязли в однородной трясине то не значит что все так, в Европе, больших городах России куча людей ходит по дискотекам после 40, а 34 им вообще молодёжь кажется, так что не трясите вы которые уже после 30 лет мертвецки готовые что со мной что то не так! Я хочу жить! Мне все интересно! Люблю жизнь а вы довольствуйтесь обедами и диваном !

Гость
#28
Гость

Ну ты и урод....достал жену....Меня муж тоже конфликтами довёл до таблеток, так я ему на дверь указала, выкинула все вещи с нашей общей квартираюы, скпщаоа пусть продаёт и деньги делит...но я хочу быть счастливой, а не что бы меня постоянно тролили на негатив...Так он теперь как заяц бегает с цветами и поларками...Возьми себя в руки, иначе твоя жена поумнеет и вместо таблеток дистанцируется от тебя

Правильно! И не возвращайтесь! В мире очень много хороших людей

Гость
#29
Гость

Да ну! Вы истеричная и неуравновешанная. С Вами хорошо, но без Вас лучше!

По какому критерию вы так решили???

Гость
#30
Гость

Вы его раздербанили, разрезали на кусочки, промыли мозги и все равно не успокоились. Спрашиваете о сексуальном опыте. Нет, этого опыта уже 13 лет. Травма от вас и с нервами, и с либидо.

Какой то бред пишете! Ничего не делала я с ним, живем в мире

Гость
#31
Гость

Эх у меня примерно то же самое и двое детей и на разговор не идет все на свой счет воспринимает

И что вы при этом чувствуете? Только честно...

Гость
#32
Гость

Повезло дуре с мужем- тусоваться хочешь- развод и вперёд. Ну почему так устроен мир что таким созданиям достаются хорошие мужья? Попрыгав потом в свободном полёте по членам /вот уж где будут эмоции/ сообразишь что потеряла.

Может потому что с интересными и любознательными женщинами можно и не идти в окружающий мир така как они и так интерес показывают и жизнь бурлит... а клушам достаётся весь сброд..

Гость
#33

Как же я вас понимаю... я постоянно ищу оправдание такому поведению и прощаю долгие годы а как итог-пониженная самооценка, огромные комплексы, депрессии и расшатанная психика. Почему не ушла? Не знаю, наверное самый дикий страх это то что у сына не будет отца.. как это было в моём детстве.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: