Гость
Статьи
Очень холодный муж

Очень холодный муж

Добрый день! Не знаю уже, что и делать . Замужем год, до этого год встречались, но вместе не жили, только оставались иногда друг у друга. Как поженились , то муж как будто живет своей жизнью: может целый день не выходить из комнаты, у нас нет поцелуев, нежности, от него нет добрых слов , комплиментов, секса особо он не хочет, да и в целом инициативны от него ни по каким вопросам особо и нет. К детям относится скорее равнодушно, хотя ему уже 34. В общем , не знаю. Неужели выход только развод? Разговоры я с ним вела, объясняла, что так нельзя, но ответ всегда один - я вот такой . Из плюсов : он домашний, работящий, можно положиться , не склонен к интрижкам на стороне #семейнаяжизнь #холодныймуж

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Тут вопрос должен стоять лишь в том, устраивает ли вас такое.
А еще мне сложно поверить, что мужчине, который действительно увлечен своей женщиной, может не хотеться с ней физической близости.

Гость
#2

За 2 года отношений, плодящаяся как кролик самка, ему надоела

загни палец во влагалище
#3

если очень холодный, то вам летом кондиционер не нужен

Гость
#4
Гость

За 2 года отношений, плодящаяся как кролик самка, ему надоела

Два года и дети? Хотя скорее *** окольцевалась

Тонкие пальчики
#5

Так дети есть или нет?

Гость
#6

У меня муж на ласку, всякие сюси-муси, комплименты скуп. Но он своими действиями/поступками все компенсирует. Он объясняет свою эмоциональную сухость воспитанием. И действительно, его родители очень скупы на эмоции. Даже мать не ласковая. Прогматичная, без эмпатии. Отсюда и муж такой получился, в такой среде рос.
Если бы не поступки, мне было бы тяжело так жить.

Гость
#7

Скажу как профессор семейно-строительной фуйни. Ваш... это мужик обычный, что означает, проживете долго и счастливо, если не до.е б ы в а т ь с я... Если хотите, чтобы мужик был ваш, не будите в нем зверя и не рассказывайте, каким должен быть мужик... Счастья Вам с вашим и только Вашим Ненаглядкой!!!!

загни палец во влагалище
#8

вы год вместе, секса мало, откуда у вас семеро по лавкам?

Гость
#9

А у сестры муж наоборот очень эмоционален. Комплименты, ласковые слова и т.д. Но и огребает она от него неслабо. Если скандалит, то там капец, может и агрессию проявить. Если выпьет, там фонтан эмоций и неадекватное поведение. Я его боюсь даже. Поэтому тут не знаешь что лучше. Каждый сам по себе выбирает.

#10

У меня такой же

загни палец во влагалище
#11
Ayumi Se

У меня такой же

нипистди, я не такой

Гость
#12

Вот муж ноет, что я такая)))

#13
Гость

Вот муж ноет, что я такая)))

У меня жена уже не ноет, устала ныть )))

Гость
#14

зомби?😂

Гость
#15
Гость

зомби?😂

А что нельзя иметь у себя дома свое же личное пространство? Надо обязательно хотеть пермоментно присунуть сожительнице?

Гость
#16
Гость

За 2 года отношений, плодящаяся как кролик самка, ему надоела

У нас нет детей, у меня тоже нет детей от других отношений

Гость
#17
Тонкие пальчики

Так дети есть или нет?

Нет детей и он особо и не хочет

///////
#18

Вот я вечером сндня проснулась, 4ч проспав, и оxxренела///
Глаза открыла, и стена с окном, которая перед глазами у меня- стала двигаться справа налево//// оно не стояло на месте, а двигалось всё перед глазами(((((((

От этого мне подурнело, замутило и бросило в сильный пот, вся покрылась потом
Еще от страха- так как у меня было уже подобное давно, 5лет назад, и это был полный пппц, жуть(((((( и тоже- после сна, как снег на грлову. Но тогда всё было в сто раз жестче.

А сегодня- видимо от отравления все таки, токсины, яды, в голову, во сне.....

Гость
#19
Гость

У нас нет детей, у меня тоже нет детей от других отношений

"К детям относится скорее равнодушно, хотя ему уже 34."

Тогда ка это понимать?

Гость
#20
Гость

Нет детей и он особо и не хочет

Правильно делает

Гость
#21
загни палец во влагалище

вы год вместе, секса мало, откуда у вас семеро по лавкам?

Где вы увидели это в тексте?

Гость
#22
Гость

"К детям относится скорее равнодушно, хотя ему уже 34."

Тогда ка это понимать?

К вопросу иметь детей

///////
#23

Вобщем, если у кого когда такое начнется- надо принимать срочно антигистаминное, чтоб убирать отек из внутреннего уха,
И- прием бетагистина.

У меня риск постоянный от того, что у меня хроническое воспаление обеих евтахтевых труб, они хрустят у меня внутри, каждый раз при глотании слюны.
А евстахиевая труба напрямую связана с полостью внутреннего уха в голове.

Гость
#24
Гость

К вопросу иметь детей

Так значит хочешь ты, а он как минимум индефиррентен?

Гость
#25
Гость

Так значит хочешь ты, а он как минимум индефиррентен?

Да. Мы уже не дети, обоим по 34

Гость
#26
Гость

Да. Мы уже не дети, обоим по 34

Так у тебя часики затикали, а у него походу перестали🥸

Гость
#27
Гость

Так у тебя часики затикали, а у него походу перестали🥸

Если вообще тикали они у него …

Гость
#28

Ничего не поменяете, это такой человек, чёрствый и хладнокровный. Но для мужика это ещё куда ни шло, нормально.
Только странно, что вы раньше этого не видели, до брака.

Гость
#29
Гость

Если вообще тикали они у него …

Уверяю не тикали, желание детей там, только из праздного любопытства, а так разумом категорически против.

Гость
#30
Гость

Ничего не поменяете, это такой человек, чёрствый и хладнокровный. Но для мужика это ещё куда ни шло, нормально.
Только странно, что вы раньше этого не видели, до брака.

До брака он старался … были и комплименты , и страсть

Гость
#31
Гость

До брака он старался … были и комплименты , и страсть

Ну так здрасьте, вы же были в гостевых отношениях - там это возможно, а когда все время вместе...

хох
#32
Гость

У меня муж на ласку, всякие сюси-муси, комплименты скуп. Но он своими действиями/поступками все компенсирует. Он объясняет свою эмоциональную сухость воспитанием. И действительно, его родители очень скупы на эмоции. Даже мать не ласковая. Прогматичная, без эмпатии. Отсюда и муж такой получился, в такой среде рос.
Если бы не поступки, мне было бы тяжело так жить.

Ой, да ясно же, что это отмазка. Вы сами его оправдывает таким воспитанием, аж смешно.

загни палец во влагалище
#33
Гость

Где вы увидели это в тексте?

Не я один это увидел. Потрудитесь доносить ваши мысли яснее. Видимо вы неинтересны мужу просто, как человек.

Гость
#34
загни палец во влагалище

Не я один это увидел. Потрудитесь доносить ваши мысли яснее. Видимо вы неинтересны мужу просто, как человек.

Ха! Учитывая , что у меня несколько образований, куча друзей и интересов, а он домосед

Гость
#35
Гость

До брака он старался … были и комплименты , и страсть

Демо версия что ли? Зачем взрослому мужику с этим заморачиваться?

Гость
#36
загни палец во влагалище

Не я один это увидел. Потрудитесь доносить ваши мысли яснее. Видимо вы неинтересны мужу просто, как человек.

Интересно, почему женщине всегда надо потрудиться , а мужик ничего не должен ?

Гость
#37
Гость

Ха! Учитывая , что у меня несколько образований, куча друзей и интересов, а он домосед

Так чего тебе не так? Ну домосед он, и явно тоже с образованиями. Ему дома в одиночестве восстанавливаться от внешнего мира надо

Гость
#38
Гость

Так чего тебе не так? Ну домосед он, и явно тоже с образованиями. Ему дома в одиночестве восстанавливаться от внешнего мира надо

С его домоседством я смирилась, я не понимаю, почему он такой холодный . Ему меня по имени даже тяжело назвать, не говоря уже о каких- то ласковых словах

Гость
#39
Гость

С его домоседством я смирилась, я не понимаю, почему он такой холодный . Ему меня по имени даже тяжело назвать, не говоря уже о каких- то ласковых словах

Это такой темперамент

Гость
#40
Гость

Интересно, почему женщине всегда надо потрудиться , а мужик ничего не должен ?

Кому замуж и детей надо?

Гость
#41
Гость

С его домоседством я смирилась, я не понимаю, почему он такой холодный . Ему меня по имени даже тяжело назвать, не говоря уже о каких- то ласковых словах

А что такого? Он все равно ведь обращается к тебе и общается, и сидит на едине с собой когда надо, а надо это достаточно часто

Кристюша
#42
Гость

С его домоседством я смирилась, я не понимаю, почему он такой холодный . Ему меня по имени даже тяжело назвать, не говоря уже о каких- то ласковых словах

Из-за женской эмоциональности браки часто распадаются) А мужчины искренне не понимают чего ж нам нехватает.... А вы представьте рядом словоохотливого пи.дабола ,который только и делает что тискает,по заднице хлопает и по ушам ездит)) Но при этом не утруждает себя никакими обязанностями.. Вы бы кого выбрали? Мой муж тоже мало эмоционален ,зато поступки... По ним и надо судить
С нежеланием ребёнка хуже, неужели не обсуждали до свадьбы? Дети--- это ОЧЕНЬ шумно!!!

Гость
#43

Авториха, твое *** с синдромом Аспергера.
Дальше он будет еще хуже чудить.
Тут на Вумане была темка про таких.
Там мужик-аспергер сначала еще держал себя в рамках, а потом стал по дому ходить без трусов перед ребенком.
Это генетическая фигня.
Рожать от аспергеров нельзя.

Василий
#44

А зачем ему интрижки, если и в ему не нужны. Скорее всего, он преждевременно стал стариться, и женился, чтобы кто-то содержал дом и смотрел за ним. Разводитесь, пока не поздно. Вы ошиблись.

Гость
#45
Гость

Авториха, твое *** с синдромом Аспергера.
Дальше он будет еще хуже чудить.
Тут на Вумане была темка про таких.
Там мужик-аспергер сначала еще держал себя в рамках, а потом стал по дому ходить без трусов перед ребенком.
Это генетическая фигня.
Рожать от аспергеров нельзя.

Чё глупость, аспергер, так "внезапно" не проявляется, а прямо таки очевиден. Аспергер это не правильное применение общественных норм, типа помогать рукой при встрече и пожать руку при прощании (если уж совсем условно). Так что хождение без трусов будет замечено намного раньше.

А вообще да это аутистический спектр, и возможно шизоидный темперамент.

Гость
#46
Василий

А зачем ему интрижки, если и в ему не нужны. Скорее всего, он преждевременно стал стариться, и женился, чтобы кто-то содержал дом и смотрел за ним. Разводитесь, пока не поздно. Вы ошиблись.

Ой, Василий! Не ожидала, что молодым такое присоветуешь! Типо, разводись, а там все принцы затаились и д.р.о.ч.а.т! Жизнь - это не тапки в магазине выбирать! И вы, мужики, тоже не тапки!!!!

Макар Моча
#48

погрей ему попку и угости пивком, все сразу наладится

Макар Моча
#49

погрей ему попку и угости пивком, все сразу наладится

Гость
#50
Гость

С его домоседством я смирилась, я не понимаю, почему он такой холодный . Ему меня по имени даже тяжело назвать, не говоря уже о каких- то ласковых словах

нужно быть нежнее с мужем