Гость
Статьи
Бабушка зависима от …

Бабушка зависима от зомбоящика

Здравствуйте. моя бабушка всегда была зависима от телевизора, но как 5 лет назад она ушла на пенсию это стало невыносимо. сейчас она вовсе перестала всех слушать, кроме первого канала. ощущение, как будто она сектантка, а не адекватный человек.
она верит любой ерунде, что ей скажут на 1 канале. Она сделала уже 4 прививки и постоянно спрашивает меня, когда я буду делать ревакцинацию, ведь ее надо проходить каждые 4-6мес, а у меня уже 2 прошло. ее мы еле отговорили от 3 ревакцинации, она хотела на 4 мес делать.
2-3 раза в день она звонит и говорит "срочно включите первый канал!!! там....". и это происходит в любое время дня и ночи. она меня будила в 11-12ночи перед рабочим днем. попросила ее так не делать, перестала... теперь записывает себе в блокнот и звонит пересказывает днем. говорю что мне это не интересно - она говорит я обязана это знать. чтоб ее не обижать, когда звонит, угукаю в трубку и занимаюсь своими делами.
когда я у нее включаю тнт,стс или др. программы,она приходит и переключает.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Тонкие пальчики
#1

Скачайте ей тик-ток, будет смотреть, не отрываясь и забудет про первый канал.

Гость
#2

О, таких множество. Зомбоящик только для них и существует. Все передачи первого канала на них и рассчитаны

Гость
#3

Интересно а что ей старой ещё делать? Вы просто не понимаете что такое старость, пусть лучше смотрит телик, чем бегает по хате с деменцией
Старики развлекаются как могут

загни палец во влагалище
#4

а че, пусть прививается, зачем отговаривали то?. вон, жирик восемь раз укололся. правда, говорят сейчас в больнице и никого уже не узнает, но это временно. выпишут и он снова вакцинируется.

Гость
#5

90% пенсионеров зависимы от зомбоящика, может кроме тех, кто в состоянии освоить интернет. На Ютубе в видеороликах при опросах пенсионеры такое несут, что начинаешь сомневаться в их психическом здоровье. На вопрос "Откуда у вас такая информация?" "По тялявизору показывали"

Гость
#6
загни палец во влагалище

а че, пусть прививается, зачем отговаривали то?. вон, жирик восемь раз укололся. правда, говорят сейчас в больнице и никого уже не узнает, но это временно. выпишут и он снова вакцинируется.

9ая вакцина его заждалась😄

Гость
#7
Гость

Интересно а что ей старой ещё делать? Вы просто не понимаете что такое старость, пусть лучше смотрит телик, чем бегает по хате с деменцией
Старики развлекаются как могут

если бы это было просто на словах,можно было бы забить. но вот например был такой случай: услышала она, что хотят принять законопроект пенсионный какой то,и сказала мне сходить на работе в бухгалтерию и узнать о нем (???). Когда я "сходила" и бухгалтерия "сказала" мне,что ничего такого нет,она мне сказала съездить узнать в пенсионный. когда я ей сказала что никакого законопроекта еще нет и узнавать нечего и ездить никуда не надо,она сама пошла в пенсионный поставила мне это в укор,и когда сходила и ей сказали тоже самое,что и я, сказала что какие идиоты там работают и новости не знают.

Гость
#8
Тонкие пальчики

Скачайте ей тик-ток, будет смотреть, не отрываясь и забудет про первый канал.

у нее кнопочный, пробовали научить хотя бы звонить с айфона, потом потихоньку думали и интернету обучим....в итоге продавила экран

загни палец во влагалище
#9
Гость

9ая вакцина его заждалась😄

это как Святой Петр решит. там то уж всяко перед калиткой столик стоит, архангелы в респираторах колят спутником вновьприбывших. им без этого нельзя. и сразу сертификат на миллион лет выдают

Гость
#10

Мама как на пенсию ушла, то такая ж фигня. Телек работает весь день. Еще подсела на телефон. Трындит сутками плюс тв. Днем как в психушке. Рот не закрывается. По тел трындит плюс тв. (

Гость
#11
Гость

если бы это было просто на словах,можно было бы забить. но вот например был такой случай: услышала она, что хотят принять законопроект пенсионный какой то,и сказала мне сходить на работе в бухгалтерию и узнать о нем (???). Когда я "сходила" и бухгалтерия "сказала" мне,что ничего такого нет,она мне сказала съездить узнать в пенсионный. когда я ей сказала что никакого законопроекта еще нет и узнавать нечего и ездить никуда не надо,она сама пошла в пенсионный поставила мне это в укор,и когда сходила и ей сказали тоже самое,что и я, сказала что какие идиоты там работают и новости не знают.

Ну пзд можно было и позвонить… а вообще что вам стоит подыграть бабушки ей мало осталось, можно ее дни сделать такими как она хочет

Гость
#12
Гость

Ну пзд можно было и позвонить… а вообще что вам стоит подыграть бабушки ей мало осталось, можно ее дни сделать такими как она хочет

а для чего звонить? она услышала,что хотят принять законопроект. я когда в школе училась, хотели принять законопроект об отмене егэ. школу я закончила почти 10 лет назад кстати

загни палец во влагалище
#13
Гость

а для чего звонить? она услышала,что хотят принять законопроект. я когда в школе училась, хотели принять законопроект об отмене егэ. школу я закончила почти 10 лет назад кстати

законопроекты не принимают а вносят на рассмотрение думы. когда она его принимает, это уже называется не проект а закон.

Гость
#14
загни палец во влагалище

законопроекты не принимают а вносят на рассмотрение думы. когда она его принимает, это уже называется не проект а закон.

суть то не в этом. если конкретика нужна - она услышала, что хотят принять закон(проект?) о том, что людям по уходу за пенсионерами будут платить 10 тысяч в месяц
сейчас платят пособие по уходу за пенсионерами страше 80 лет 1200руб, и только тем, кто не работает и не состоит на бирже труда
думаете примут? стоит идти узнавать? существует ли вообще такой закон(проект?)?

загни палец во влагалище
#15
Гость

суть то не в этом. если конкретика нужна - она услышала, что хотят принять закон(проект?) о том, что людям по уходу за пенсионерами будут платить 10 тысяч в месяц
сейчас платят пособие по уходу за пенсионерами страше 80 лет 1200руб, и только тем, кто не работает и не состоит на бирже труда
думаете примут? стоит идти узнавать? существует ли вообще такой закон(проект?)?

знаю, что иногда с ними очень тяжело. вспомнил анекдот: внук подключил ютуб к телеку. бабка смотрела "сотник тв" а думала, что это первый канал. на следующий день она подралась у подъезда с товарками.

Гость
#16
загни палец во влагалище

знаю, что иногда с ними очень тяжело. вспомнил анекдот: внук подключил ютуб к телеку. бабка смотрела "сотник тв" а думала, что это первый канал. на следующий день она подралась у подъезда с товарками.

тяжело. поэтому я слушаю, помогаю, что то делаю. бабушка все же не совсем ку-ку,и я не неблагодарная внучка. но когда я понимаю, что она что-то не так услышала и напридумывала себе - зачем на это время тратить. делаю вид, что что то сделала, и ее стопарю, чтоб время не тратила. было однажды, по аналогии - что-то не так поняла, пришла и устроила истерику на ровном месте. мама позвонила чтоб узнать, ей за 5 минут все объяснили. а бабушка там в слезах всех работников прокляла. я же понимаю, что никаких 10 тыс не будет....разве что пенсионерам 80+ 1 группы инвалидности проживающим на крайнем севере 10 лет с военным стажем 20лет родившимся во время блокады...и то не факт))))

#17

📺📺📺📺📺📺📺📺 ЧТО ТАКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ? 📺📺📺📺📺📺📺📺
________________________________________________________________________________

Телевидение – средство «мозгового контроля», зомбирования и уничтожения людей.👫👫👫 Телевизор 📺 усиливает воздействие электронного сигнала в 25 тысяч раз.

В итоге – сфокусированные зрачком 👁лучи не только разрушают нервные клетки глазного👀 дна, но и выжигают мозговое вещество человека.👫

Вылетающие с экранов телевизоров📺 и дисплеев компьютеров сгустки тяжёлых микро лейптонов разрывают Жарье тело человека,👫 внедряются в его более тонкие тела, разрушая нервную и вегетативную системы.

Кроме этого, существуют «эффект 25-го кадра» и «мозаичных картин». С
помощью них передаваемая информация, минуя защиту сознания, сразу
попадает в подсознание человека,👫 влияя таким образом на его мировоз-
зрение и поведение.

С помощью «эффекта комбинаций цветных пятен» возможно ввести человека👫 в гипнотический *** (при этом очень трудно оторвать свой взгляд👀 от экрана) и даже вызвать мгновенную смерть.🔫

Сейчас всё телевидение📺 России🇷🇺 находится в руках нерусских людей, которые являются проводниками иудо-масонской программы уничтожения Расы.

Недаром в народе👫👫 телевидение называют «тельавидением», а телевизор – «глазом дьявола», «мозголомом» и «голубой заразой».

загни палец во влагалище
#18
Андрей

📺📺📺📺📺📺📺📺 ЧТО ТАКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ? 📺📺📺📺📺📺📺📺
________________________________________________________________________________

Телевидение – средство «мозгового контроля», зомбирования и уничтожения людей.👫👫👫 Телевизор 📺 усиливает воздействие электронного сигнала в 25 тысяч раз.

В итоге – сфокусированные зрачком 👁лучи не только разрушают нервные клетки глазного👀 дна, но и выжигают мозговое вещество человека.👫

Вылетающие с экранов телевизоров📺 и дисплеев компьютеров сгустки тяжёлых микро лейптонов разрывают Жарье тело человека,👫 внедряются в его более тонкие тела, разрушая нервную и вегетативную системы.

Кроме этого, существуют «эффект 25-го кадра» и «мозаичных картин». С
помощью них передаваемая информация, минуя защиту сознания, сразу
попадает в подсознание человека,👫 влияя таким образом на его мировоз-
зрение и поведение.

С помощью «эффекта комбинаций цветных пятен» возможно ввести человека👫 в гипнотический *** (при этом очень трудно оторвать свой взгляд👀 от экрана) и даже вызвать мгновенную смерть.🔫

Сейчас всё телевидение📺 России🇷🇺 находится в руках нерусских людей, которые являются проводниками иудо-масонской программы уничтожения Расы.

Недаром в народе👫👫 телевидение называют «тельавидением», а телевизор – «глазом дьявола», «мозголомом» и «голубой заразой».

не надо всех этих ужасов, что вы описали. достаточно скарабеевой с киселевым и привет, дурка обеспечена

Гостья с чемоданом
#19

А есть ли другие каналы, кабельнольное телевидение? Может, получится "подсадить" на какие-нибудь познавательные каналы?

Гость
#20
Тонкие пальчики

Скачайте ей тик-ток, будет смотреть, не отрываясь и забудет про первый канал.

Здорово! Теперь она зависима от тик тока. Примерно год назад купили бабушке телефон, и от подруг она узнала как скачать тикток. Теперь она слушает тикток и песни в тиктоке с полной громкостью. ***, лучше б телек смотрела.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: