Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в поведении мужчины-иностранца

Помогите мне пожалуйста разъяснить ситуацию... мучаюсь постоянно разными доводами и догадками
во время самоизоляции я начала играть в игру,прежде конечно я в игры не играла,(на телефоне)Там мне написал мой нынешний объект воздыхания. Изначально я не особо придавала ему значения,отвечала ,узнала что он итальянец-турок( отец итальянец,мама турчанка) жил в Италии,сейчас переехал в Аланию с мамой,так как родители разошлись. Знает 5 языков, имеет не один бизнес,штат более 60 человек. По игре видны все его положительные качества, он очень дипломатичен,умеет решать проблемы , ведёт себя очень культурно,и не терпит пошлых и грубых высказываний в отношении женского пола,сразу заступается. Мы с ним стали очень тепло общаться,добавили друг друга в телеграмм ,***(кстати говоря в *** он ничего не выкладывает,у него всего лишь 15 подписок на разных девушек из Беларуси,почему то.. в телеграмм у него стоит фото где он в каком то Городе именно в Беларуси , и телефон начинается на +375 это код именно этой страны. Думаю ну ладно,может путешествовал или работа там была, сейчас он в Турции ,каждый день работает.Мы с ним перешли на слишком чувственное общение, он говорил что когда откроют рейсы купит мне билеты, что не понимает как он так ко мне проникся,не видя не чувствуя меня.То что он хочет побыстрее со мной увидеться,и я была рядом с ним.Писал что скучает. Я тоже самое к нему чувствовала. Ненароком я решила узнать почему у него нет девушки,и почему. Он рассказал без секретов что он 10 лет назад (сейчас ему 32,а мне 22) познакомился в клубе с девушкой которую очень полюбил,потом он переехал к ней в Москву жить,прожили они 3 года,но она ему изменила и он послал ее, потом несколько раз к ней возвращался и в конце концов уехал жить в Турцию. Потом мы так же тепло общались ,но я решила удалить игру и сказала ему об этом,он сказал что ничего страшного,игра ерунда,он тоже потом удалит когда я буду с ним.в итоге мы стали меньше общаться,в телеграмм он заходит редко. Почему так

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя всё так плохр, что в 22 года вариант только со старыми турками мутить?

Гость
#2

Отвечу только на то почему у него столько телефонов девушек в Беларуси- он не раз совершал туда секс-вояж я сам Беларус живу в США для турок это любимая страна в плане Вы понимаете чего... забудьте про его... счастья вам

#3

Зачем вам этот старый се.кс турист, вы реально серьёзно всё это воспринимаете?

#4
Гость

У тебя всё так плохр, что в 22 года вариант только со старыми турками мутить?

Нет,у меня все отлично, но меня тяжело зацепить,а ему это удалось,и хотелось бы нормального взрослого человека возле себя иметь, почему 32 года это старый для вас?

#5
Гость

Отвечу только на то почему у него столько телефонов девушек в Беларуси- он не раз совершал туда секс-вояж я сам Беларус живу в США для турок это любимая страна в плане Вы понимаете чего... забудьте про его... счастья вам

Спасибо за ответ, учту этот момент

Гость
#6
Sunset468

Нет,у меня все отлично, но меня тяжело зацепить,а ему это удалось,и хотелось бы нормального взрослого человека возле себя иметь, почему 32 года это старый для вас?

В 22 года доя меня даже 26 лет казался уже пожившим, а 32 - это вообще не в поле зрения даже, с другоц планеты.
Судя по ответу, я поняла - да, всё реально очень плохо.
Но больше я поняла, что это голимое разводилово

Гость
#7
Sunset468

Нет,у меня все отлично, но меня тяжело зацепить,а ему это удалось,и хотелось бы нормального взрослого человека возле себя иметь, почему 32 года это старый для вас?

Опытному ловеласу легко и просто-что и доказывает Ваш пример-а в таком возрасте обычно все порядочные мужчины заняты- но ищите и обрящете- мои Вам совет/ не ищите женатых

#8
Гость

Опытному ловеласу легко и просто-что и доказывает Ваш пример-а в таком возрасте обычно все порядочные мужчины заняты- но ищите и обрящете- мои Вам совет/ не ищите женатых

У меня был опыт делительных отношений 6 лет ,после них я встречалась 2 года ,на свидания я особо не ходила и предпочитаю найти одного и на всю жизнь желательно 😁но это конечно практически невозможно, а там как пойдёт...вот и подвернулся вариант случайным образом что понравился мужчина,на внешность тоже, но судя по тому что он начал теперь пропадать по несколько часов,большие сомнения начались

#9
Гость

В 22 года доя меня даже 26 лет казался уже пожившим, а 32 - это вообще не в поле зрения даже, с другоц планеты.
Судя по ответу, я поняла - да, всё реально очень плохо.
Но больше я поняла, что это голимое разводилово

Это чисто ваша точка зрения 😊 На данный момент я считаю что мужчины в данном возрасте уже не мальчики,в голове бардака такого нет

Гость
#10

Не связывайся ни в коем случае

Гость
#11
Sunset468

У меня был опыт делительных отношений 6 лет ,после них я встречалась 2 года ,на свидания я особо не ходила и предпочитаю найти одного и на всю жизнь желательно 😁но это конечно практически невозможно, а там как пойдёт...вот и подвернулся вариант случайным образом что понравился мужчина,на внешность тоже, но судя по тому что он начал теперь пропадать по несколько часов,большие сомнения начались

Удачи Вам а с ним не стоит продолжать отношения-забудьте

Гость
#12

Номер на +375 начинается, значит живет он в Беларуси. Про Турцию и Италию, скорее всего чешет языком. Турки все любят пофантазировать, что они в родстве с кем то из развитых стран, либо, что имеют какое-то отношение к этим странам. Все это легко проверяется при желании. Скорее всего является турецким гастробайтером, работает в Беларуси, вот и все.

Гость
#13

У нас на стройке турки работают в 3 смены. Им городок организовали, вечером выпускают за территорию по несколько человек. Может этот так же работает.Смешно написали про несколько бизнесов и штат 60 человек. Крупный такой бизнесмен, Италию на Турцию променял)

#14
Гость

Удачи Вам а с ним не стоит продолжать отношения-забудьте

Спасибо ,ну да ,постараюсь относится безразлично )

#15
Гость

Номер на +375 начинается, значит живет он в Беларуси. Про Турцию и Италию, скорее всего чешет языком. Турки все любят пофантазировать, что они в родстве с кем то из развитых стран, либо, что имеют какое-то отношение к этим странам. Все это легко проверяется при желании. Скорее всего является турецким гастробайтером, работает в Беларуси, вот и все.

Да,сказать можно все что хочешь ,думаю перестану зацикливаться на нем

#16
Гость

У нас на стройке турки работают в 3 смены. Им городок организовали, вечером выпускают за территорию по несколько человек. Может этот так же работает.Смешно написали про несколько бизнесов и штат 60 человек. Крупный такой бизнесмен, Италию на Турцию променял)

Тот очевидно не похож на гастарбайтера😂 он присылал много фото и общаемся можно сказать 2 месяца каждый день.. просто что то пошло не так,либо у него кто то есть ,либо не понимаю почему внезапно он перестал общаться как раньше. Ему нет смысла себя показывать в ненужном свете, он постоянно присылал фото что он с друзьями сидит кальян курит возле бассейна, сказал что скачал игру от скуки потому что сейчас не идёт бизнес и пока все приостановлено

Гость
#17

Быстрее езжай к нему. Он же тебя любит. Родите мулатиков и будите кальян курить в Белотурции. И запомни - Возраст это всего лишь цифры.

Гость
#18
Sunset468

Тот очевидно не похож на гастарбайтера😂 он присылал много фото и общаемся можно сказать 2 месяца каждый день.. просто что то пошло не так,либо у него кто то есть ,либо не понимаю почему внезапно он перестал общаться как раньше. Ему нет смысла себя показывать в ненужном свете, он постоянно присылал фото что он с друзьями сидит кальян курит возле бассейна, сказал что скачал игру от скуки потому что сейчас не идёт бизнес и пока все приостановлено

Ну, люди непостоянны. Мужчины непостоянны (женщины тоже бывают непостоянны). Люди из интернета вообще совсем не надежны. Ну а мужчины из интернета...
Се ля ви. Был интерес - угас интерес - потом, может, опять возникнет интерес... А может, не возникнет. Я вот человек прямой, бесхитростный, я бы так прямо и спросила: чего молчишь-то? Хотя, конечно, рассчитывать на искренний ответ не стоит.

Гость
#19
Гость

У нас на стройке турки работают в 3 смены. Им городок организовали, вечером выпускают за территорию по несколько человек. Может этот так же работает.Смешно написали про несколько бизнесов и штат 60 человек. Крупный такой бизнесмен, Италию на Турцию променял)

про несколько бизнесов, штат в 60 человек и переезд из Италии в Турцию - а вот это все вполне может быть. В Италии сейчас собственный экономический кризис, а Турция как раз наоборот может развиваться (тут я не в курсе), так что все возможно. Состоятельному человеку вообще везде хорошо в Средиземноморье.
Ну а как там на самом деле - кто ж знает. При знакомстве, и не только в интернете, люди иногда много фантазируют о себе.

#20
Гость

Ну, люди непостоянны. Мужчины непостоянны (женщины тоже бывают непостоянны). Люди из интернета вообще совсем не надежны. Ну а мужчины из интернета...
Се ля ви. Был интерес - угас интерес - потом, может, опять возникнет интерес... А может, не возникнет. Я вот человек прямой, бесхитростный, я бы так прямо и спросила: чего молчишь-то? Хотя, конечно, рассчитывать на искренний ответ не стоит.

Ну да,скорее всего просто языком чешет умело, ну интерес был точно,а потом может быть угас в силу чего то ,вот и общение сошло на нет...хотя если бы мы с ним увиделись ,было бы все хорошо,я так предполагаю,в реальности я всегда найду о чем поговорить,да и мужской пол часто говорит что я интересный человек,хотелось бы совета как всегда поддерживать заинтересованность в переписке,...пока возможности нет увидеться

#21
Гость

про несколько бизнесов, штат в 60 человек и переезд из Италии в Турцию - а вот это все вполне может быть. В Италии сейчас собственный экономический кризис, а Турция как раз наоборот может развиваться (тут я не в курсе), так что все возможно. Состоятельному человеку вообще везде хорошо в Средиземноморье.
Ну а как там на самом деле - кто ж знает. При знакомстве, и не только в интернете, люди иногда много фантазируют о себе.

Согласна, да в целом мне главное чтобы человек был хороший, а в нем я это почувствовала...а сейчас интерес пропал,может быть появилась у него ещё кто то,вот и больше он не горит особым желанием общаться, хотя так же называет меня «малыш», «радость моя» и вот этот контраст мне непонятен, если я ему не интересна стала,зачем заходить и писать нежности всякие ,а потом отвечать по несколько часов...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: