Гость
Статьи
Отношения и психология

Отношения и психология

Живу с парнем год. За этот год я очень много раз плакала, а слезы потому что люблю а об меня будто ноги вытерают.. Каждые выходные он пьёт пиво, да допустим 2-3 бутылки, но он работет 2 через 2 и для меня это слишком много. Когда я его прошу провести время со мной, куда-то сходить, может быть поехать в какой-то парк или ещё куда-то, то слышу всегда одну и ту же фразу "мы экономим, у нас нет денег на это" А когда его зовут друзья поехать куда-то, то он едит.. Была такая ситуация что мои родные попросили нас о помощи, а он им глядя в глаза сказал нет.. Потому что, его друг должен был приехать в гости. Поитогу, как оказалось он едит с ним гулять и даже мне не предложил.. И мне очень обидно это осозновать, мне прям максимально не приятно. Чувствую себя посдней дурой.. Даже не знаю как себя вести и что делать в такие моменты..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Легче ветра
#1

Автор, а у Вас есть какие то увлечения, кроме Вашего парня? Есть ли у Вас свои друзья , с которыми можно пообщаться? Когда Ваш парень отказал в услуге Вашим родителям, он до этого уже договорился о встрече с другом? Ваши родители, часто просят об услугах Вашего парня? Вы на чтото копите или он один работает и денег не хватает?

Ромашечка
#2

Ну как-то вы у него явно не на первом месте. А на каком - сказать даже сложно)Семья ему определённо не нужна. Если и вам сейчас не нужна, относитесь к этому как к развлечению)

Гость
#3

Беги от его

Гость
#4

Да, в меня есть увлечения. Но независимо от того что он работает, я подрабатываю , наших финансов нам хватает. Ну ему же хватает на пиво, на хороший коньяк с друзьями и курить кальян каждый день) со своими друзьями я очень редко вижусь.
Мы с ним абсолютно не общаемся, не разговариваем.. Я делюсь своим он молчит, спрашиваю как у него слышу хорошо и все...
В последнее время занимаюсь своим здоровьем, и у меня периодически острые боли, и вместо поцелуя, объятия, поддержки я сижу в спальне к рыдаю от боли пока он пьёт коньяк с другом в зале...

Гость
#5
Легче ветра

Автор, а у Вас есть какие то увлечения, кроме Вашего парня? Есть ли у Вас свои друзья , с которыми можно пообщаться? Когда Ваш парень отказал в услуге Вашим родителям, он до этого уже договорился о встрече с другом? Ваши родители, часто просят об услугах Вашего парня? Вы на чтото копите или он один работает и денег не хватает?

Да, в меня есть увлечения. Но независимо от того что он работает, я подрабатываю , наших финансов нам хватает. Ну ему же хватает на пиво, на хороший коньяк с друзьями и курить кальян каждый день) со своими друзьями я очень редко вижусь.
Мы с ним абсолютно не общаемся, не разговариваем.. Я делюсь своим он молчит, спрашиваю как у него слышу хорошо и все...
В последнее время занимаюсь своим здоровьем, и у меня периодически острые боли, и вместо поцелуя, объятия, поддержки я сижу в спальне к рыдаю от боли пока он пьёт коньяк с другом в зале...

Гость
#6
Легче ветра

Автор, а у Вас есть какие то увлечения, кроме Вашего парня? Есть ли у Вас свои друзья , с которыми можно пообщаться? Когда Ваш парень отказал в услуге Вашим родителям, он до этого уже договорился о встрече с другом? Ваши родители, часто просят об услугах Вашего парня? Вы на чтото копите или он один работает и денег не хватает?

Мои родные нам помогают, когда возникают какие-то трудности, поддерживают. И о помощи они никогда не просили, это было первый раз, потому что они в возрасте и им трудно.. И я не знаю о чем он думает, мне иногда кажется только о гульках. А сам мне говорил что у нас нет романтики в отношениях потому что отношусь к тебе по семейному, у нас уже семья.. И на семью это не похоже.

Легче ветра
#7
Гость

Да, в меня есть увлечения. Но независимо от того что он работает, я подрабатываю , наших финансов нам хватает. Ну ему же хватает на пиво, на хороший коньяк с друзьями и курить кальян каждый день) со своими друзьями я очень редко вижусь.
Мы с ним абсолютно не общаемся, не разговариваем.. Я делюсь своим он молчит, спрашиваю как у него слышу хорошо и все...
В последнее время занимаюсь своим здоровьем, и у меня периодически острые боли, и вместо поцелуя, объятия, поддержки я сижу в спальне к рыдаю от боли пока он пьёт коньяк с другом в зале...

Чет такое ощущение, что Вам за 50, 30 лет в браке, уставшая, побитая жизнью дама. А ведь Вы молоды и вся жизнь впереди. Вы куда то спешите и боитесь не успеть? Ну вот это мы семья, мне показалось, что эт как "долг родине", чтот тяжелое, обязательное и безрадостное, с такой ноткой обреченности. А ведь жить вместе стоит только если от этого Ваша жизнь становится лучше, когда человек дарит положительные эмоции, когда хорошо вместе. Ваш мужчина тоже молод и вполне нормально, что хочет позитива , легкости и хороших впечатлений, которые находит в кругу своих друзей, Вы тоже можете присоединиться к ним и попробовать немного расслабиться и отдохнуть от "работы на семьей"

Легче ветра
#8
Гость

Мои родные нам помогают, когда возникают какие-то трудности, поддерживают. И о помощи они никогда не просили, это было первый раз, потому что они в возрасте и им трудно.. И я не знаю о чем он думает, мне иногда кажется только о гульках. А сам мне говорил что у нас нет романтики в отношениях потому что отношусь к тебе по семейному, у нас уже семья.. И на семью это не похоже.

А что для Вас семья? А Ваши родители спрашивают о необходимости своей помощи или они привыкли причинять добро, без запроса?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: