Гость
Статьи
Отношения, психология

Отношения, психология

Не понимаю почему со мной никто никогда не знакомиться из мужчин.. Мне 22 года, я симпатичная, из хорошей семьи, одеваюсь со вкусом, очень скромная и вежливая даже чересчур( Но если кто и знакомятся, то это деграданты, которые хотят переспать со мной на парковке, при этом требуя фоток))) мне даже ни разу не дарили цветы, за мной не бегали, не добивались, хотя я сама готова встречаться с любым, кто будет хорошим. Даже готова была раньше счет делить пополам, пока в инсте не увидела, что это ненормально. Кроме учебы никуда не хожу, разве что в ТЦ и иногда гуляю. Я не понимаю что нужно сделать чтобы заработать любящего парня, мне надо увеличить губы, сделать пластику и ходить по клубам?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет
Нужно лишь оставаться собой, со временем появится мужчина, который полюбит тебя всем сердцем.
А сейчас думай о себе, развивайся, строй карьеру, добивайся целей. И не обращай ни на кого внимания ❤

#2

Здравствуйте!
Вы выставляете себя перед форумчанами (а значит и перед парнями) удобной. Удобные нужны только дегродам, которых Вы описАли.
В девушке должно всегда быть что-то, что не обуздать. Ну или хотя бы загадка, на худой конец.
Такие девушки попросту не вызывают интерес у нормальных парней.
Если не измените свою позицию, то вокруг Вас будут виться дегроды и абьюзеры.

Гость
#3

Мало вводных, часто ли вы вазимодействуете с противоположенным полом? Симпатия с первого взгляда присуща извращенцам, большинство людей влюбляются после общения, поговорить, пошутить, посмеятся и он уже твой. Возможно вам стоит найти интересы и обшаться с людьми по интересам.

Гость
#4

Условно, любите читать книги? Пора ходить за ними в библиотеку или кружок, желательно, посмотреть там где больше мужчин, да можете каждую неделю менять развлечения, во первых расширите кругозор и научитесь производить хорошее впечталение, во вторых познакомитесь с интересными людьми

Гость
#5

А во всяких клубах и сз, люди хотят секс, те уроды что на улице подходят тоже

девкивозерекупались***резиновый
#6

проблема в том, что всех кто к тебе подходит знакомиться - ты относишь к дегенератам. все парни хотят секса - и плохие, и хорошие, а ты их под одну гребенку

#10

Вы чересчур самоуверены, самонадеянны. Ваше самомнение расходится с мнением о вас вашего окружения.
Вы из хорошей семьи, где вас, вероятно, постоянно хвалят, льстят вам – создают у вас превратное (не соответствующее действительности) представление о себе.

Симпатичная девушка вызывает симпатию. А вы сами пишите, что никакой симпатии у сверстников к вам нет. Вам не дарят цветы, за вами не бегают, не добиваются. О какой тогда симпатичности вы говорите? О воображаемой, надуманной, не существующей в реальности.
Вы живёте в самообмане, в самообольщении, которое в вас, скорее всего, от ваших родителей.

Ваши родители, возможно неосознанно, таким образом (их лестью, пустой похвалой) препятствуют тому, чтобы с вами кому-то из мужчин захотелось познакомиться. Они хотят оставить вас себе (на вечную память). А вы, как тот колобок, который хочет убежать от дедушки с бабушкой.

Лестью дедушка с бабушкой удерживают колобка рядом с собой. Он убегает, но ни медведь, ни волк, ни заяц не льстят колобку, а хотят его съесть. И только лиса льстит колобку. Но лишь затем, чтобы удобнее (вернее) съесть его.

Катя
#11

Вам нужно снизить планку. И знакомиться с теми, кто просит секс.
Глупо хранить целку после 20 лет. Никто этого не оценит.
Подумаешь, бросит вдруг после секса.
Другого найдёшь.
Этих парней/мужчин пруд пруди.
Можно конечно подождать подходящего, подождать любви так сказать. Но лет до 22.
Потом уже точно бесполезно. Они будут узнавать, что вы неопытная и сразу в закат убегать.
Это в интернете они только горланят что хотят девственницу на самом деле они боятся целое, боятся облажаться.
Так что не бойся отношений без обязательств. В них ничего плохого нет.

Гость
#12
vlad585s

Вы чересчур самоуверены, самонадеянны. Ваше самомнение расходится с мнением о вас вашего окружения.
Вы из хорошей семьи, где вас, вероятно, постоянно хвалят, льстят вам – создают у вас превратное (не соответствующее действительности) представление о себе.

Симпатичная девушка вызывает симпатию. А вы сами пишите, что никакой симпатии у сверстников к вам нет. Вам не дарят цветы, за вами не бегают, не добиваются. О какой тогда симпатичности вы говорите? О воображаемой, надуманной, не существующей в реальности.
Вы живёте в самообмане, в самообольщении, которое в вас, скорее всего, от ваших родителей.

Ваши родители, возможно неосознанно, таким образом (их лестью, пустой похвалой) препятствуют тому, чтобы с вами кому-то из мужчин захотелось познакомиться. Они хотят оставить вас себе (на вечную память). А вы, как тот колобок, который хочет убежать от дедушки с бабушкой.

Лестью дедушка с бабушкой удерживают колобка рядом с собой. Он убегает, но ни медведь, ни волк, ни заяц не льстят колобку, а хотят его съесть. И только лиса льстит колобку. Но лишь затем, чтобы удобнее (вернее) съесть его.

Бегают за разными.
У автора скорее всего не тот круг общения, где принято дарить цветы.

Гость
#13

Автор, у вас нет круга общения или вы вертитесь не в том кругу общения, где принято дарить цветы и подарки.

Вам надо:
1. Работать на нормальной работе и добиваться своего, я вот работала по молодости в it - компании, ушла оттуда давно, а те, кто остались, переженились между собой.

2. Добиваться своих целей, а не ходить по ТЦ, найти кружок по интересам, бег, спорт, это опять же не для мужчин,это для себя вам нужно, чтобы повысить выносливость

3. В вашем случае мужчину можно встретить в ресторане, на гульках, подруги есть, с кем можно куда-то сходить? Нет подруг? Ищите тогда, либо одна сходите, но подруг я бы поискала, так как отсутствие подруг говорит о том,что вам сложновато строить близкие отношения. А мы их сначала строим с родителями, потом с подругами, потом уже только с мужчинами.

4. Займитесь внешностью: спорт, одежда и проч. Для себя, не для мужчин, у них разные вкусы у всех, вы молодая девушка, в тряпочках ещё находитесь в старости

5. Прекратите быть мягкотелой и удобной, иначе вас будут пользовать все, кому не лень. Подумайте, какой парень вам нужен, где такие обитают, какая у него зарплата, профессия, отношение к чему - либо и ищите там. Стреляйте глазами, флиртуйте, спрашивайте о чем-нибудь, улыбайтесь.

Не ходите с замороженным лицом, парень сам к вам домой не прибежит, для этого надо самой куда-то выбираться, кроме ТЦ.
Четко понимайте, как с вами можно поступать, а как нет. Например, он пьет, нарик, бьёт, лентяй, изменяет, увидели это (или ещё чего) - сразу сливайте, не надо спасать, умолять, бороться с любовницей и проч.

Чаще говорите с мужчинами о планах, не замалчивайте проблемы - это отличная проверка на отношения, не хочет обсуждать, сливается, говорит,что вы делаете ему мозги - сразу в утиль, с таким каши не сваришь.

Не поддавайтесь на мужские манипуляции, сексом занимайтесь только после того, как душевно сблизитесь, а не наоборот. К первому мужчине привязываешься обычно сильно и любишь его, так что с сексом не торопитесь.

Гость
#14
Гость

Автор, у вас нет круга общения или вы вертитесь не в том кругу общения, где принято дарить цветы и подарки.

Вам надо:
1. Работать на нормальной работе и добиваться своего, я вот работала по молодости в it - компании, ушла оттуда давно, а те, кто остались, переженились между собой.

2. Добиваться своих целей, а не ходить по ТЦ, найти кружок по интересам, бег, спорт, это опять же не для мужчин,это для себя вам нужно, чтобы повысить выносливость

3. В вашем случае мужчину можно встретить в ресторане, на гульках, подруги есть, с кем можно куда-то сходить? Нет подруг? Ищите тогда, либо одна сходите, но подруг я бы поискала, так как отсутствие подруг говорит о том,что вам сложновато строить близкие отношения. А мы их сначала строим с родителями, потом с подругами, потом уже только с мужчинами.

4. Займитесь внешностью: спорт, одежда и проч. Для себя, не для мужчин, у них разные вкусы у всех, вы молодая девушка, в тряпочках ещё находитесь в старости

5. Прекратите быть мягкотелой и удобной, иначе вас будут пользовать все, кому не лень. Подумайте, какой парень вам нужен, где такие обитают, какая у него зарплата, профессия, отношение к чему - либо и ищите там. Стреляйте глазами, флиртуйте, спрашивайте о чем-нибудь, улыбайтесь.

Не ходите с замороженным лицом, парень сам к вам домой не прибежит, для этого надо самой куда-то выбираться, кроме ТЦ.
Четко понимайте, как с вами можно поступать, а как нет. Например, он пьет, нарик, бьёт, лентяй, изменяет, увидели это (или ещё чего) - сразу сливайте, не надо спасать, умолять, бороться с любовницей и проч.

Чаще говорите с мужчинами о планах, не замалчивайте проблемы - это отличная проверка на отношения, не хочет обсуждать, сливается, говорит,что вы делаете ему мозги - сразу в утиль, с таким каши не сваришь.

Не поддавайтесь на мужские манипуляции, сексом занимайтесь только после того, как душевно сблизитесь, а не наоборот. К первому мужчине привязываешься обычно сильно и любишь его, так что с сексом не торопитесь.

Окружите себя парнями и просто общайтесь с ними, узнавайте их, как людей. Все люди разные же. Мжло любит аукцион.

Понимаете, автор, бегают и дарят цветы активным и энергичным, у кого широкий круг общения, кто готов идти на словесный контакт.
В 35 цветы уже дарят успешным женщинам. Так что не теряйте время, я вам выше все написала. Знала бы, это в молодости, у меня было бы все по другому. А то я как вы была.

И хорошая работа это какая? Стремитесь сами зарабатывать, но перед парнями хорошей девочкой быть не надо. Деньги им в долг не давайте и вообще не давайте. В ЗАГС только если он этого сам хочет, а не животом и манипуляциями. С мужчинами не сожительствуйте.

Гость
#15

В соцсетях и где общаетесь в Интернете (только не тут, тут психов много) сделайте красивые фото и поместите из на аватарку, страничку держите открытой. В общем, сами создайте себе возможность выбора и учитесь общаться с парнями. Не залипайте на одном. И не входите бесцельно в отношения.
Отношения надо создавать:
1. Ради семьи
2. Есть любовницы/содержанки, но это уметь надо, вас в вашем возрасте женатые ни к чему. Сразу узнавайте женат или нет, спрашивайте паспорт, изучайте соцсети.

Гость
#16

Вам бы к психотерапевту на КПТ подходить, прежде чем к мужчинам приближаться. Иначе, они вас используют и бросят.
И расширяйте круг общения, общайтесь с женщинами. Всегда понимайте, что и для чего вы делаете.

Гость
#17

И да, с алиментщиками в 22 года не связывайтесь, у вас пока ещё есть выбор.
Счёт не пополамьте.
Зимой в парке не гуляйте. Можете зарегистрироваться на сз, чтобы просто общаться с парнями и мужчинами, отслеживать их манипуляции, учиться говорить, что вам нужно, учиться отсеивать неподходящих.

И не думайте, что мужчина решит все ваши проблемы, они их умеют только добавлять. Так что сами что-то представляйте из себя как личность.

Гость
#18

И ещё, беготня за вами годами с цветами будет только у больного на голову человека.

Я понимаю, чего вы хотите, но вам надо действовать самой, выше все написала, так как вы очень похожи на меня молодости. Будьте понаглее, скромность в наше время порок. Пишите сама, если парень стоящий, не надо этого стесняться.

У вас тепличные условия в жизни, потому вы пока ещё наивны и пассивны. У вас хороший возраст, чтобы воплотить свои мечты в реальность.
Поэтому не прoсрите свою жизнь.

Гость
#19

Да, годами не встречайтесь. Если мужчина хочет жениться, то через 7 месяцев он женится. Не хочет, будет мариновать годами.

#20

Спасибо🙏

#21
vlad585s

Вы чересчур самоуверены, самонадеянны. Ваше самомнение расходится с мнением о вас вашего окружения.
Вы из хорошей семьи, где вас, вероятно, постоянно хвалят, льстят вам – создают у вас превратное (не соответствующее действительности) представление о себе.

Симпатичная девушка вызывает симпатию. А вы сами пишите, что никакой симпатии у сверстников к вам нет. Вам не дарят цветы, за вами не бегают, не добиваются. О какой тогда симпатичности вы говорите? О воображаемой, надуманной, не существующей в реальности.
Вы живёте в самообмане, в самообольщении, которое в вас, скорее всего, от ваших родителей.

Ваши родители, возможно неосознанно, таким образом (их лестью, пустой похвалой) препятствуют тому, чтобы с вами кому-то из мужчин захотелось познакомиться. Они хотят оставить вас себе (на вечную память). А вы, как тот колобок, который хочет убежать от дедушки с бабушкой.

Лестью дедушка с бабушкой удерживают колобка рядом с собой. Он убегает, но ни медведь, ни волк, ни заяц не льстят колобку, а хотят его съесть. И только лиса льстит колобку. Но лишь затем, чтобы удобнее (вернее) съесть его.

Вы ненормальный?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: