Гость
Статьи
Он старше в 2 раза. На …

Он старше в 2 раза. На чем построены такие отношения. Психологи зайдите!

мне 25 лет. Я из полноценной хорошей семьи. Психологи говорят что девушки ищут в таком мужчине отца, которого не было и любви его они мол не получили. Но у меня ситуация не такая, отец меня просто обожает и я его. А мужчина мол такой ищет женщину-дочь, которую он всегда хотел или любви которую ему не дала жена. Он женат, у него дети, 2 сына. Всегда мне твердит что хочел дочь, с женой отношения никакие. От жены я его уводить не собираюсь, просто ворвался в мою жизнь, с ним хорошо во всех смыслах. И секс, и отношения, и понимание. Да у него есть деньги, хорошие деньги..И власть. Во всем меня поддерживает и помогает. Но это для меня не главное. Он мне нужен как друг и как мужчина. Хочу разобраться на чем строятся эти отношения. Я хочу свою семью, но естественно не с ним, я в поиске хорошего парня, он не против, сам говорит что "выдаст меня" замуж за хорошего мужчину, хочу понять кто он мне, а я ему???На чем построена эта связь...Помогите разобраться

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Хх
#1

Ты не читала мои посты, это грустная история.

бяка
#2

Сразу скажу я не психолог. Но мнение свое напишу. Вы очарованы опытом, наверняка мужчина неплохо выглядит, умеет и знает женщину, понимает ее психологию, плюс ко всему имеет деньги как вы пишите, значит имеет возможность удовлетворять многие ваши запросы. С его стороны могут быть две основные причины: одна - он просто любит женщин, по-простому бабник, жена естественно за многие годы совместной жизни приелась, а вы молоды, свежи... и наивны, а наивной женщине легко навешать лапшу), вторая причина может быть такой - у него проблемы в семье, с женой, иными словами кризис... возможно он даже любит жену, но ... что-то в отношениях не складывается..., вы компенсируете ему это, примерно так... Для него ваши отношения приятны, возможно интересны, т.е. вы вносите разнообразие в его жизнь. Для вас: потеря времени и потеря себя. Отношения не развиваются, перспектив никаких, по сути являетесь молодой женой в гареме. После таких отношения вам будет очень сложно строить отношения с молодым мужчиной. Делайте выводы. Советую обратиться к психологу, но не на форуме. Вам нужно пройти курс психокоррекции, так кажется это называется.

Хх
#3

Встечались много лет, поначалу было все хорошо, я его полюбила, где-то через 3 года времени для меня выделялось меньше и меньше, занят, дела, перестала его интересовать думаю, хотя еще звонит иногда хочет видеть, но это раз в месяц, решилась на новые отношения со свободным мч он моложе, вполне довольна.

Хх
#4

Встречались много лет, поначалу было все хорошо, я его полюбила, где-то через 3 года времени для меня выделялось меньше и меньше, занят, дела, перестала его интересовать думаю, хотя еще звонит иногда хочет видеть, но это раз в месяц, решилась на новые отношения со свободным мч он моложе, вполне довольна.

бяка
#5

Xx, эти 3-летние отношения привнесли что-то в вашу жизнь?

Гость
#6

Автор, наверное, вы с ним из-за хорошего секса.

Вот такие дела
#7

Автор, открою тебе секрет: Мужчина просто хочет молодое тело, а тело хочет денег и место под солцем!

10 мг диазепама
#8

Какая свежая, оригинальная история! Не одно поколение перевнулось в своих истлевших гробах и с интересом смотрит на тебя, автор!

Гость
#9
бяка

вы молоды, свежи... и наивны, а наивной женщине легко навешать лапшу),

бяка

Для вас: потеря времени и потеря себя. Отношения не развиваются, перспектив никаких, по сути являетесь молодой женой в гареме. После таких отношения вам будет очень сложно строить отношения с молодым мужчиной.

Простите о какой лапше вы пишете??? Еще раз повторю, я от него ничего не хочу, ни семьи ни детей, староват. И сама ему ничего не обещаю. Встречаюсь с мужчинами помоложе. А вот для таких отношений встреч секса любви он мне нужен. Тянет магнитом к нему прямо.

Потеря себя? Он меня многому научил и многое дал, что бы не дал ни один мжчина-в духовном плане. Благодаря ему многое встало на свои места.По поводу перспектив-о чем речь?Замуж за такого никогда не пойду,все что нужно я от него получаю

Гость
#10

3-чего ты от него хотела? 3 года времени? как часты встречи? Мы живем в разных городах, определенная доля романтики в этом есть да и частые встречи мне ни к чему

Гость
#11
Гость

Автор, наверное, вы с ним из-за хорошего секса.

вы правы. Секс обалденный, я теряюсь в реальности вообще. Никогда ни с кем ничего подобного не было, секс держит очень

Гость
#12
Вот такие дела

Автор, открою тебе секрет: Мужчина просто хочет молодое тело, а тело хочет денег и место под солцем!

ок,давай назовем это так. ))

Гость
#13

Автор, такое ощущуениЕ,что писала я, а не вы!Мне тоже 25 и он в два раза старше.Разница лишь в том, что я уже не могу просто смотреть на молодых людей,мне они кажутся глупыми и неинтересными.Знаю, что это неправильно и надо что-то менять,но пока не получается...

Гость
#14

Спонсора богатенького нашла и хвастается, типа смотрите какая я крутая.

Гость
#15

*он всегда хотел дочь* - и чтоб с ней сексом заниматься???

Вам будет хорошо автор но точно что не до момента *когда смерть не разлучит вас* а намного раньше!

моделька
#16

а на фиг об этом писать, ну нашла себя старпера, бабло дает, ну и ладно, будьте счастливы,неинтересно ей богу

Гость
#17

14-он мне не спонсор

15-нет..он относится ко мне как к дочери, очень заботится, любит, переживает, отец мой как будто бы так не переживает как он

Жо
#18

А в сексе как он,только положа руку на сердце? Моему любовника тоже около50

Гость
#19

18-я уже писала, с ним супер. так как он, меня никто никогда не чувствовал. я летаю с ним

Лилу
#20
Гость

мне 25 лет. Я из полноценной хорошей семьи. Психологи говорят что девушки ищут в таком мужчине отца, которого не было и любви его они мол не получили. Но у меня ситуация не такая, отец меня просто обожает и я его. А мужчина мол такой ищет женщину-дочь, которую он всегда хотел или любви которую ему не дала жена. Он женат, у него дети, 2 сына. Всегда мне твердит что хочел дочь, с женой отношения никакие. От жены я его уводить не собираюсь, просто ворвался в мою жизнь, с ним хорошо во всех смыслах. И секс, и отношения, и понимание. Да у него есть деньги, хорошие деньги..И власть. Во всем меня поддерживает и помогает. Но это для меня не главное. Он мне нужен как друг и как мужчина. Хочу разобраться на чем строятся эти отношения. Я хочу свою семью, но естественно не с ним, я в поиске хорошего парня, он не против, сам говорит что "выдаст меня" замуж за хорошего мужчину, хочу понять кто он мне, а я ему???На чем построена эта связь...Помогите разобраться

--- на чем) "дочки-матери" силку дать?;)

Лилу
#21

"переживает, отец мой как будто бы так не переживает как он" ... вот-вот... отец...)

Я
#22

Не, ну почему никто не любит старых и бедных, все любят старых и богатых? Ну не надо про любофф и секс трындеть, надоело уже.. Имеете товаро-денежные отношения и имейте, только не надо эту какашку в красивую обертку заворачивать и окружающим втюхивать. Заработай сама на прады и луивютоны

Хх
#23

Я в теме "как освежить отношения" писала встречаюсь около 8-ми лет, три года было все супер, потом постепенно встреч стало меньше, жили тоже в разных городах, он захотел чтоб я переехала в его город, я согласилась, а сейчас вечно занят, видимся раз в месяц и думал как оказалось только о себе, а твердил что обо мне, история очень похожа на мою, я легко вначале ко всему относилась, пока не влюбилась, а теперь больно, зачем я во все это лезла? Если не чуствовать ничего, то все гораздо проще. Мой правда с другими мч мне встречатся запрещал, ревнивый ужасно.

Елка
#24

Расскажу одну историю из жизни. Пару лет назад общалась я с вмце-президентом одного крупного банка. Это взролый мужчина, имеющий жену и дочь-студентку. Как-то он познакомился с молодой разведенной женщиной с ребенком, имеющей и жилищные и материальные проблемы. Он влюбился в нее, купил ей квартиру, устроил на работу, они встречались несколько лет. Потом он познакомил ее с с молодым мужчиной-коллегой и она вышла за этого коллегу замуж. Он жутко переживал, хотя сам все сделал для того, чтобы устроить ее жизнь. Но даже, несмотря на то, что он ее любил, он не развелся с женой, чтобы жениться на ней. Он мучился сам, мучил эту женщину, ее муж тоже знал об этом и, думаю, тоже был несчастлив.Из этой истории каждый сделает свои выводы. Мой -зачем нужны неперспективные отношения, в которые врастаешь, а чем дальше, тем тяжелее.

Хх
#25

Когда отношения начинаются, то как они закончатся никто не думает, впечатление что все будет вечно.

Гость
#26

24-а если каждый получает от этих отношений то что нужно.влюбляться себе я не позволяю, да и не собирабсь.а он-мне все равно

Гость
#27

Психологи говорят что девушки ищут в таком мужчине отца, которого не было и любви его они мол не получили.

╚Не было╩ в данном случае имеет другой контекст. В большинстве случаев у девушек отцы есть и семьи крепкие и благополучные, но это только со стороны общества. К сожалению наше подсознание устроено иначе, сознанием вы его не объясните. Скорее всего ваш отец не дал вам того что для вас является важной составляющей в мужчине, причем скорее всего в глубоком детстве.

Человеческой психики свойственно защищаться, вот вам пример психологической защиты из вашего поста:

Но у меня ситуация не такая, отец меня просто обожает и я его.

Если вас тяготят эти отношения и вы хотите в них разобраться обратитесь к психологу.

Удачи.

Таня
#28

Настолько банально,что даже скучно...Милая автор,если бы вы нам поведали,что безумно влюбились в сантехника вашего ЖЕКа дядю Васю,что у него жена тетя Маша и дети,но секс с дядей заставляет вас улетать далеко и надолго и вам ничего,ну абсолютно ничего от него не надо (ну,может только запасной смеситель) - это было бы оригинально.

Я
#29

Таня, точно :) Я о том же. Старые сантехники почему-то никого не возбуждают. Сейчас она будет говорить что он молодо выглядит, и душа у него молодая, блаблабла. На самом деле просто охота в дорогие рестораны нахаляву ходить и подарррочки получать. Слабо в "отцы" сантехника? :))

Гость
#30

29-сантехник не интерсен,по интеллекту и уровню ))

Гость
#31

29-он выглядит на свой возраст, в плане общения не особо замечаю барьер, и мне нравятся мужчины умные и при статусе, ну а кого это может не привлекать???если с ним уверена в завтрашнем дне, в его сильном плече, в свей безопасности и т.д..

Инесса
#32

Девочки, зачем сантехник, пусть для начала влюбится в увлеченного в науку физика-теоретика, которому побарабану на деньги.

Таня
#33

31,правда? Вам такие нравятся? Умные,при статусе,т.е.деньгах,а возраст,так это ерунда,продает еще больше шарма...Знаете,именно так говорят все "девочки" папиков,этими же словами.Некоторые идут еще дальше и расписывают неземную красоту,мужественную седину и фантастическую потенцию...Скучно.

Но я вас не осуждаю ,автор.Молодость быстропроходяща и ее надо ценить дорого.

Таня
#34

32,вот и всегда обращаю внимание,что такие увлеченные мужчины,если,конечно,не имеют такую-же бессеребренницу жену еще со студенческой скамьи,как правило одиноки и не могут привлечь даже ровесницу.Без бабла и "статуса" их увлеченность,высокий интеллект,образованность никому не нужны,тем более молодым девушкам. Так что,автор,вы - неоригинальны.

Лилу
#35
Гость

29-он выглядит на свой возраст, в плане общения не особо замечаю барьер, и мне нравятся мужчины умные и при статусе, ну а кого это может не привлекать???если с ним уверена в завтрашнем дне, в его сильном плече, в свей безопасности и т.д..

--- ну вот как раз насчет безопасности.... :) сегодня кофе в постел#, а завтра, если что, раскатает етим своим статусом в блин. или в омлет. А ешхе ваши забави можно снимать потаенной камерой и потом в телике - па-бааа! :) довольно-таки неприятний человек, поxожий на прокурора...;) и Ви рядом, вся такай свеженькая, во всей красоте Вашей наготи рядом с его .. .xм сил#ним, но уже несколько староватим плечом) по ТВ ето особенно прикольно виглядит) компромат собирается всегда на "сильние плечи" со статусом) просто он не всегда пускается в xод)

Лилу
#36

потому могу себе предсатвить, что Ваши прелести регулярно разглядиваются и складиваются в отдельний файл)) вот она и безопасность - фикция полная)

Гость
#37

33-я не собираюсь расписывать неземную красоту.да он стар, это факт,с которым я никогда не смирюсь.естественно мне больно смотреть что он плохо видит без очков,что седина,что морщины и т .д...но в целом с ним комфортно и хорошо.И дело н в бабле.Если бы секс был никаким и отношение херовым-то меня бы не держало никакое бабло,я сама прилично зарабатываю.

Гость
#38

а молодые свободные парни особо таких заслуг и работы профессии должности опыта еще не имеют

Гость
#39

35-компромат есть...после его шуток "натравлю на тебя сейчас ментов и посажу", маленький компрмоат для подстраховки сделала

Лилу
#40
Гость

33-я не собираюсь расписывать неземную красоту.да он стар, это факт,с которым я никогда не смирюсь.естественно мне больно смотреть что он плохо видит без очков,что седина,что морщины и т .д...но в целом с ним комфортно и хорошо.И дело н в бабле.Если бы секс был никаким и отношение херовым-то меня бы не держало никакое бабло,я сама прилично зарабатываю.

--- ну вот)) начали за здравие ("сильное плечо, мошхшшшь, влассссть сиила"9, а кончили за упокой ("очки, палочка, зубной протез, лиина, скрип-скрип-скрип - то не досточки, то косточки скрипят, песок"))) бил супермен - косая сажень в плечаx и в одночасье превратился в банального пенсионера:) автор, ну прям Вас заносит на поворотаx)

Лилу
#41
Гость

35-компромат есть...после его шуток "натравлю на тебя сейчас ментов и посажу", маленький компрмоат для подстраховки сделала

--- нет, одно дело на наего Ваш в темном шкафу под наволочками. А другое совсем - на него с Вами, причем самие тошнотворние форки никто не рвет, наоборот, им - почетное место и все работники ржут;)

Гость
#42

мнето по фиг,если он меня пишет.я свободная дама не замужем,мало ли чем до брака занимаюсь.это ему нужно бояться-он приличный семьянин и известный человек,которому еще есть куда расти по служебной лестнице

Гость
#43

41-откуда такие маразмы в голове у вас))

Гость
#44

40-снова ваши крайности...я просто сказала что он "не молод" и я это прекрасно вижу и не собираюсь расписывать что он супермен и любому молодому еще фору даст. я прекрасно вижу на что иду и что все когдато заканчивается, просто пытаюсь понять себя,разобраться зачем мне это все...

Лилу
#45
Гость

41-откуда такие маразмы в голове у вас))

--- а Ви как думали, влезая в подобние взаимоотношения? всей етой фигней занимаются люди, простие смертние с xорошим чувством юмора))

Гость
#46

45-полный бред пишешь... про фотки тошнотворные. У мужика с башкой все в порядке, эти фотки его просто убьют, и репутацию и статус и все остальное

Лилу
#47
Гость

40-снова ваши крайности...я просто сказала что он "не молод" и я это прекрасно вижу и не собираюсь расписывать что он супермен и любому молодому еще фору даст. я прекрасно вижу на что иду и что все когдато заканчивается, просто пытаюсь понять себя,разобраться зачем мне это все...

--- автор, как би ни бил уxожен мужчина, но ... 50 ето 50. Если же учесть образ жизни людей определенного ранга, то он просто-атки впечатан в иx лоб и другие части тела. Если в самом деле xотите разобратьсай - Вам прямая дорога к доктору-душеведу, а викладивать подобную историю в Инете с минимумом информации, да ешхе в текстовом виде .... - ето, извините, несерьезно:) кажется, у Вас била уже ета тема, там Ви тоже "аx, власт#, аx, властний, аx, в два раза старше";) ниу и что толку во второй арз дурью мучаться?)

Лилу
#48
Гость

45-полный бред пишешь... про фотки тошнотворные. У мужика с башкой все в порядке, эти фотки его просто убьют, и репутацию и статус и все остальное

-- а какие ж еше?) пикантние??)) ну да ... кому-то пикантние, в своем роде) пока дядька идет в верном направлении, лежит вся фигня мертвим грузом, на всякий пожарний. Ну да нечего Вам мозги забивать, Вам ето ни к чему)

Таня
#49

44,ну если вы хотите себя понять,то просто представьте его таким,как вы его тут описали,только без "статуса",известности и ,конечно,без бабла.Представьте его простым инженером на гос.предприятии,без машины,портмоне и дорогого костюма,в дешевых несвежих носках. И ответьте сами себе честно,нужен ли он вам...

Гость
#50

49-естественно такой не нужен.лилу-я на форуме этом второй день.а на фотках пикантных ты правда повернутая,он меня может раздавить другими способами,ты примитивна..очень