Гость
Статьи
«Я не маньяк»

«Я не маньяк»

Ситуация следующая: учусь в институте заочно, в октябре намечается сессия. Один паренёк из группы (даже не знаю как его зовут) написал мне в вотсапе, попросил помочь с оплатой обучения. Я помогла. После этого пишет мне: «слушай, а ты на сессию поедешь? Квартиру снимать будешь?». Говорю: «да, а что?», на что он присылает голосовое сообщение: «да просто тоже думал снимать жильё, писал в беседу нашей группы, предлагал совместно снимать. И они говорят «да», а на деле никому это не нужно»… я была в шоке!!! Сказала, что я тут ему не могу ничем помочь, а он: «да ты чё, я тебе просто так это говорю😂я же не маньяк!». 
Самое страшное, что когда я рассказала своей маме об этом, то она ответила: «Намекает, что надо вдвоём снимать квартиру. А почему бы и нет? Ничего страшного, если он будет спать в одной комнате, а ты - в другой». Ужас, у меня слов нет! Я всегда думала, что моя мать адекватная, а тут…
Как вы думаете, что означают его слова «я не маньяк»? И нормально ли, когда взрослая женщина не считает странным, что её 21-летняя дочь несколько ночей снимает квартиру с незнакомым парнем?

Ксюшенька👑💕
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ненормально. Но возможно мама думает что это ваш знакомый, которого вы хорошо и давно знаете.

Гость
#2

А парню посоветуйте искать парня- заочника и снимать вместе квартиру

#3

Ну ничего «такого» в этом предложении нет, чаще девушки с девушками снимают, парни с парнями, но не всегда так. Конечно если доверия к парню нет и вам некомфортно то лучше снять с девушкой, но повода возмущаться и думать что кто-то прям вообще ненормальный - этот парень или ваша мать, тоже я не вижу.

Гость
#4

Не поняла, а на каком основании вы помогли парню, имя даже которого не знаете, с оплатой обучения??

#5

Видимо,ваша мать хочет внуков. Скажите,что уже определились где и с кем будете жить и все,пусть идет лесом. А то ,то тут помогу, то там.Много хочет.

Гость
#8

А что такого-то? Можно еще одну девчонку найти и снимать втроем.

Гость
#9

Берегись этого типа,может он хочет переспать с тобой или что еще похуже сделать.

Гость
#10

Тут главное, чтобы комнаты были на замок. А так, каждый в своей комнате нормально.

Ксюшенька👑💕
#11
Гость

Отношения / Мужчина и женщина
Коллега по работе

Есть на работе мальчик. Ему 33 (мне 21), женат, двое детей - мальчик и девочка. Живём в одном районе, поэтому часто подвозит
24 июня, 15:38
Ксюшенька👑💕
[1187697451]

Что не так? 21 год, работаю, параллельно получаю образование. Что вас смущает?

Ксюшенька👑💕
#12
Маринка-Малинка

Видимо,ваша мать хочет внуков. Скажите,что уже определились где и с кем будете жить и все,пусть идет лесом. А то ,то тут помогу, то там.Много хочет.

Да вроде нет, сама говорила, что ей всего 40, в этом возрасте рано становиться бабкой.
Однако возмущается, что я не общаюсь и не знакомлюсь с парнями, типа «пора бы кого-то завести». Я отвечаю, что если я «кого-то заведу», то потом как она матерью-одиночкой стану. Злится

Ксюшенька👑💕
#13
Гость

Не поняла, а на каком основании вы помогли парню, имя даже которого не знаете, с оплатой обучения??

Рассказала, как платить и куда нажимать в «Сбербанк онлайн». Или Вы думаете, деньги за обучение ему подарила?

Гость
#15
Ксюшенька👑💕

Рассказала, как платить и куда нажимать в «Сбербанк онлайн». Или Вы думаете, деньги за обучение ему подарила?

Я думаю так, как вы сформулировали свою мысль)

Гость
#16

Ну поебет немного и что

Ксюшенька👑💕
#17
Гость

Я думаю так, как вы сформулировали свою мысль)

Ну извините, немного не так выразилась :-)
Он спросил у меня, как в Сбербанк онлайн оплатить обучение, куда нажимать и какие реквизиты вводить. Я и объяснила

Гость
#18
Ксюшенька👑💕

Ну извините, немного не так выразилась :-)
Он спросил у меня, как в Сбербанк онлайн оплатить обучение, куда нажимать и какие реквизиты вводить. Я и объяснила

Да нормально все) Если у вас есть средства, то лучше снимать маленькую квартиру или студию без соседей в виде малознакомых парней.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: