Гость
Статьи
Продажа услуг на авито

Продажа услуг на авито

Эта площадка не б.у. уже и там куча людей ..как сделать ажиотаж например на страницу по манипююру ..чтобы была полная запись ..и телефон не замолкал..

(Потому что я опытный хороший мастер
,люблю свою работу ,стерильно все ,я перфекционист.. но в соц сетях не разбираюсь ..в продвижении ... принимать буду оборудованном кабинет) это для тех,кто будпт сейчас занимать "эфирное время" ,гоаорч что на дрм ниато не ходит или что лусше пойдут они в салон .Нет ,звонят ещё как .. просто 10 человек после слова предоплата отвалились .. и я знаю что выбывжизнининепришли гдеспросилипредоплату .мне это оч важно))))))

Вопрос о продвижении, может быть много разных аккауртов слелать с разных номеров телефонов и локации разные поставить -+ близко ? Опытные авитологи,отзовитесь

Лилу
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафуа ты кому упала с предоплатой?

Лилу
#2
Гость

Нафуа ты кому упала с предоплатой?

Это ты никому не упал .и они без предоплаты .. адекватные сейчас щаписываюь только по ней

Гость
#3

Никак. Нет такого способа. Сейчас везде рулит мультиканальность. Невозможно из одного Авито получить столько заказов сколько хочется. Приходится использовать и соцсети и много ещё всего.

Лилу
#4
Гость

Никак. Нет такого способа. Сейчас везде рулит мультиканальность. Невозможно из одного Авито получить столько заказов сколько хочется. Приходится использовать и соцсети и много ещё всего.

Так верно сказали ..именно мультиканальность и переработок ..ну .мы же не на заводе .. поэтому можно ..
Тем более ,что мы это все потому и делаем,чтобы туда не идти

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема