Гость
Статьи
Продажи на авито

Продажи на авито

Хочу продать кое чего на авито это реально? Небыло проблем с законом? Кто продавал поделитесь а то везде читаешь отзывы что это реально по мне сомнительно. Никогда незнаешь кто прийдёт к тебе на встречу

Я автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Покупал несколько вещей для компа, ни разу не было проблем, слава Богу

#2
IQ1000

Покупал несколько вещей для компа, ни разу не было проблем, слава Богу

Но я только у мужчин покупал

#3

Хаххаа, сразу подумала об противозаконном
Если это то, то ты вообще не от мира всего какой то

Гость
#4

а че продаешь-то?

Гость
#5

Продавала стол. Без проблем все.
Еще платья вечерние есть и мольберт большой деревянный. Хочу продать

Гость
#6
IQ1000

Но я только у мужчин покупал

Потому что ты не той ориентации судя по единорогу радужному
Сдай на Вич.

Гость
#7

Я девушка модельная, я продаю шмотье и косметику свою, откликаюсь красиво и продаю. Девушки покупают мои сумочки и платья.
Не то что этот единорог радужный, ходит по квартирам бомж покупает бушку

Гость
#8

Не надо! На встречу придут люди в чёрном, зажмут пальцы в тисках и ты сознаешься, что накрутила на б/у колготки 1руб. 35 копеек, но декларацию не подала.

Гость
#9
Гость

Не надо! На встречу придут люди в чёрном, зажмут пальцы в тисках и ты сознаешься, что накрутила на б/у колготки 1руб. 35 копеек, но декларацию не подала.

А как теперь надо поступать с продажами на авито?

Гость
#10
Гость

Не надо! На встречу придут люди в чёрном, зажмут пальцы в тисках и ты сознаешься, что накрутила на б/у колготки 1руб. 35 копеек, но декларацию не подала.

Вот уж верно. Таким мнительным людям, лучше с авито не связываться, в каждом пришедшем преступника будут видеть

Гость
#11
Гость

Вот уж верно. Таким мнительным людям, лучше с авито не связываться, в каждом пришедшем преступника будут видеть

А в этом посте доля вероятности есть
Я только вчера свежее видео адвоката Жорина смотрела где он призывал платить налоги с любых своих денежных получений.
Вот так вот 😳
А я продавала на авито и даже не знала, я думала с меня как-то автоматически налог снимается вместе с доставкой

Я автор
#12
Гость

А в этом посте доля вероятности есть
Я только вчера свежее видео адвоката Жорина смотрела где он призывал платить налоги с любых своих денежных получений.
Вот так вот 😳
А я продавала на авито и даже не знала, я думала с меня как-то автоматически налог снимается вместе с доставкой

Так авито даёт добро на продажи в смысле защищает по закону? Или это нелегальный сайт?

Гость
#13

Продавал и покупал несколько раз. Все ок. Совет - не торопиться, первые сутки всегда пишут мамкины коммерсанты, выпрашивая цену гораздо ниже. Ждите.

#14
Гость

А в этом посте доля вероятности есть
Я только вчера свежее видео адвоката Жорина смотрела где он призывал платить налоги с любых своих денежных получений.
Вот так вот 😳
А я продавала на авито и даже не знала, я думала с меня как-то автоматически налог снимается вместе с доставкой

Налог платится с разницы между ценой пркупки и ценой продажи. То есть с дохода. Какой дрход на авито, на продажу вещей, которые продаются в пол, а то и в треть цены покупки?

#15

продать реально конечно) а какие проблемы с законом могут быть? авито запрещенные товары скорее всего не пропустит. но будьте готовы к тому, что покупатели попадаются очень специфические

Я автор
#16
HollyDolly

продать реально конечно) а какие проблемы с законом могут быть? авито запрещенные товары скорее всего не пропустит. но будьте готовы к тому, что покупатели попадаются очень специфические

Надо иметь разрешение на торговлю прийдёт сотрудник полиции и покажет удостоверение и конфискует

#17
Я автор

Надо иметь разрешение на торговлю прийдёт сотрудник полиции и покажет удостоверение и конфискует

Какое еще разрешение? Вы в какой стране? В россии на торговлю б/у вещами разрешение не требуется и даже еслр вы новую вещь продаете, которая вам не подошла тоже самое. На авито заполняются спец разделы с этой информацией
Такая деятельность не запоещена законом
И даже деклартровать таеой доход нет обязательства

Я автор
#18
Жужа

Какое еще разрешение? Вы в какой стране? В россии на торговлю б/у вещами разрешение не требуется и даже еслр вы новую вещь продаете, которая вам не подошла тоже самое. На авито заполняются спец разделы с этой информацией
Такая деятельность не запоещена законом
И даже деклартровать таеой доход нет обязательства

Спасибо