Гость
Статьи
Вы не брезгаете делать …

Вы не брезгаете делать мейк у визажистов?

Вы не брезгаете делать мейк у визажистов? Ведь их висти стольких людей перекрасили, и не факт что они их стерилизуют после каждой клиентки, это негативно сказывается на кистях, особенно если они у мастера не из дешевых. А вот эта помада, карандаши для губ? Неизвестно кому ими красили губы и что они клиентки этими губами делали ДО МЕЙКА тоже неизвестно! Да и сама визажист может своей косметикой, помадами в тч, пользоваться как хочет и без кисти! Вам не противно? Не боитесь подцепить заразу?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Если б красилась, то побрезговала бы, сама б краситься научилсь при надобности.
Гость
#2
Что такое брезгаете и висти?
Cвета
#3
Гость
Что такое брезгаете и висти?
Тоже не поняла, особенно "брезгаете", кхе-кхе...
Гость
#4
Брезгую,поэтому делаю все сама
Гость
#5
Cвета
Тоже не поняла, особенно "брезгаете", кхе-кхе...
А что не так? Брезгать-брезгает-брезгаете. Испытывать брезгливость.
болт
#7
И занести дерматит там какой то, псориаз...щас((
Гость
#8
Очень брезгую.
Выходу замуж через месяц и озаботилась этим вопросом. Изучила в своем городе варианты хороших визажистов и поняла, что мода на макияж у них такова: из разных лиц сделать одно "Инстаграмное".
Ну и чужая косметика, чужие кисти.
Решила макияж сама себе сделать в итоге))
Гость
#9
Тоже думала об этом. Если и не заразу, то ведь через сколько лиц всё прошло...
#10
Брезгую. Когда надо было делать макияж на фотосессию, договорилась с мастером и купила всю косметику и сказала мастеру, чтобы не использовала кисти на мне. Так что вы думаете? Эта курва под конец сказала, что ей неудобно наносить блеск спонжем от самой кисти (ну, наподобие туши которая), и залезла в него своей кистью!!! Пришлось его потом выкинуть. Еще и говорит: "Ой, да что вв боитест, мы все кисти очищаем", и (внимание!!!) побрызгала на кисть спреем каким-то 🤣 Это она так очистила! Бесит!!! Рассадник заразы!!!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 68 083 темы
Новые темы за сутки: 29 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем