Гость
Статьи
Технический вопрос по …

Технический вопрос по кондиционеру

Здравствуйте, форумчане. Тут такое дело. Соседи сверху шумят. Раз он и нам мешают спать, то и они спать не будут. Я щеткой бью по внешнему блоку кондиционера. Слышно ли внутри квартиры, когда Я это делаю. Трясется ли он? А то, зимой, при закрытых окнах, боюсь, эффекта не будет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аха хаха я ору

Гость
#2

так и летом окна закрыты при работающем кондее, иначе от него смысла нет

Гость
#3

Автор, я тебя знаю 😃
ору в голос 😃
пиши еще 😃

Гость
#4

Нет не трясется

Энести
#5

Не поняла. Вы что по кондеру соседей бьете снаружи. Так они заявление на вас могут подать за порчу имущества.

Гость
#6

ТП обыкновенная

Гость
#7

Сегодня выскочила и орала. Ха реакция меня порадовала. Значит, слышит. Вопрос только, что слышит. Звуки снаружи или внутри квартиры?
По поводу заявления: не напишут. У меня компромат. Она встречается с женатиком. Фото полно. Там уже жена ей по тыкве стучать будет...

Гость
#8

Сильно шумят? Если после 23 часов, делайте аудиозапись и к участковому. Самоуправствовать не надо.

Гость
#9

По моральной стороне вопроса: они на 2 года жить мешают. Было затрачена уйма сил на поиск компромата, чтобы стучать без последствий. Сейчас возвращаю долг. Вопрос был чисто технический: трясется ли что-то внутри квартиры, шумит ли. Спасибо тем, кто ответил по делу. И переживающим тоже спасибо.

Гость
#10

И ещё для опыта: стучу пару месяцев. Заявление не пишет, т.к. знает, что я все знаю...

Гость
#11
Гость

И ещё для опыта: стучу пару месяцев. Заявление не пишет, т.к. знает, что я все знаю...

Помогло? Судя по всему нет.

Гость
#12
Гость

Помогло? Судя по всему нет.

Помогло. Это же ответка. Ответный жест за все, что было. Все шумы прекратились ровно тогда, когда был разговор с этим женатиком прямо на его рабочем месте, где он сидел в кожаном кресле. Больше сверху не множаются=то бишь не шумят.

Гость
#13

Подруга говорит, что очень даже слышно все. Нужны ещё мнения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: