Технические вопросы первого раза
Автор
Мудрость форума: Секс
- Культ девственности1 926 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 688 ответов
- Есть верные мужчины?4 036 ответов
- Ищу любовницу для мужа29 779 ответов
- Про секс и женщин. Простыня890 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 983 ответа
- Секс после 50-и22 324 ответа
- Секс по дружбе3 455 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 893 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 784 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Ну, лубриканты сейчас на водной основе в большинстве делаются. Они больше похожи по ощущениям на гель для душа, чем на жирный крем. И смываются.
Гость
Мы не моемся и белье не меняем. Нас наши запахи не напрягают. Если у тебя гермофобия - иди, лечи свою голову.
Миша
Тебе разорвут плевру, по всюду будет кровища, будет жуткая боль, тебя может стошнит и описаться. а ты думаешь о липких руках.
Форум: Секс
Всего: 482 225 тем
Новые темы за сутки: 90 тем
- Почему в обществе если заходит речь о сексе, это считается неприлично?6 ответов
- Ничего не чувствую при сексе8 ответов
- И сново МЖМ15 ответов
- 18 см60 ответов
- Зачем люди занимаются сексом без защиты если не хотят детей?44 ответа
- Есть ли способы вновь разжечь страсть?18 ответов
- Неудачный секс73 ответа
- Тема девственности16 ответов
- Маленький половой орган56 ответов
- Согрешил ли я, увидев девушку?12 ответов
Популярные темы за сутки: 62 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 514 ответов
- Подружка-врушка191 479 ответов
- Подружки)184 910 ответов
- Неудачный секс73 ответа
- 18 см60 ответов
- Зачем люди занимаются сексом без защиты если не хотят детей?44 ответа
- Есть ли способы вновь разжечь страсть?18 ответов
- И сново МЖМ15 ответов
- Ничего не чувствую при сексе8 ответов
- Почему в обществе если заходит речь о сексе, это считается неприлично?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Нужен совет. Мне 19 лет и у меня еще не было мужчины. Три месяца назад у меня появился первый парень. Все движется к тому, что мы займемся любовью в ближайшее время. Из-за своей тревожной натуры я часто прокручиваю в голове предстоящие события. И у меня возникли некоторые "технические" вопросы:
•Принимаете ли вы и партнер душ до и после процесса? Я хочу быть чистой перед своим первым разом. Скорее всего, после душ тоже будет необходим. Но ведь и парню душ до и после тоже понадобится, а принимать его одновременно неудобно (да и настроение может чуть сбить).
•Как быть с постельным бельем? Лежать голой на грязном не хочется, так что новый комплект тут будет необходим. Но ведь этот новый комплект неизбежно испачкается из-за пота и... разных жидкостей. Значит нужно подготовить сразу два комплекта? Но когда менять второй? После всего лежать на грязном так себе удовольствие, а сразу вставать и менять как-то неромантично. В ванной не хочу, там будет холодно и мокро.
•И самое главное: как быть с лубрикантом? Можно ли все смазать и не запачкать руки? Не хочется лежать с мерзкими жирными руками. Можно, конечно, это доверить мужчине, но у меня мурашки только от мысли, что меня будут касаться скользкими руками где-то кроме того места.