Гость
Статьи
В каких документах …

В каких документах можно записать своё национальность

Мне нужно для поездки в Израиль. #документы #Россия #Израиль 

Кристина Берг
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в каких.

Гость
#2

Чтобы просто туда поехать не особо нужна национальность.

Гость
#3

Израиль представляет собой пустыню, найди место получше. Фамилию тебе могли и прикрутить, хоть раф, хоть йозе, им надо лишь что бы группа крови совпадала и тело было официальным, не из ниоткуда взято, потому что у них система отчетности в медицине. А сама ты можешь быть немец или испанец, если не знаешь всего, потому что они информацию говорят только своим. У них в океане есть клонирование выехавших за границу, выехал один, заехал другой но с более дешевой группой крови, потому что законы только на суше, самолет летит на платформу, тела разбирают, и самолетами отправляются по частям, а клон едет обратно. Они не могут официально брать органы у клона, потому что клонирование запрещено и т.д., поэтому им нужно тело с паспортом, а не с национальностью.

Кристина Берг
#4
Гость

Чтобы просто туда поехать не особо нужна национальность.

В смысле я хочу эмигрировать.

Гость
#5
Кристина Берг

В смысле я хочу эмигрировать.

Стать гражданкоц Израиля? Насколько я помню, надо иметь еврейские корни и надо уметь это доказать. Сама процедура оформления гражданства не дешевая

Кристина Берг
#6
Гость

Стать гражданкоц Израиля? Насколько я помню, надо иметь еврейские корни и надо уметь это доказать. Сама процедура оформления гражданства не дешевая

Вот про это я и пишу.Какие документы нужно оформить для этого.

Гость
#7
Кристина Берг

Вот про это я и пишу.Какие документы нужно оформить для этого.

Всё есть в гугле)

#9
Кристина Берг

В смысле я хочу эмигрировать.

Тебе ничего записывать не надо, надо найти документы мам/ пап, бабушек/ дедушек, где указана их национальность.
В идеале, конечно, по материнской линии, и максимум 3е поколение

#10
Гость

Стать гражданкоц Израиля? Насколько я помню, надо иметь еврейские корни и надо уметь это доказать. Сама процедура оформления гражданства не дешевая

всё бесплатно там делается, документы через архив восстанавливаются

Гость
#11
Lezz

Тебе ничего записывать не надо, надо найти документы мам/ пап, бабушек/ дедушек, где указана их национальность.
В идеале, конечно, по материнской линии, и максимум 3е поколение

Не имеет никакого значения, по какой линии.

#12
Гость

Не имеет никакого значения, по какой линии.

ну, слышала, что по отцовской линии просто не первый приоритет.
У евреев национальность передается по матери

Гость
#13

В свидетельсте о рождении записана национальность. Неужели так сложно догадаться.

Гость
#14

В свидетельстве о рождении указана национальность родителей. Если вы планируете уезжать в Израиль, то можно еще поискать что указано у родителей и бабушек/дедушек (и с отцовской, и с материнской линии)

Гость
#15
Lezz

ну, слышала, что по отцовской линии просто не первый приоритет.
У евреев национальность передается по матери

Нет, по любой линии одинаково можно иммигрировать, но максимум третье поколение (дедушка и бабушка евреи). У несовершеннолетних ещё четвёртое подпадает (прадедушка и прабабушка евреи)

Гость
#16

Нужно нарыть как можно больше документов, где указана национальность бабушек - дедушек: свидетельства о браке, разводе, также свидетельство о рождении и смерти. Можно получить выписку из домовой книги. Особенно ценны документы с фотографиями.

Гость
#17

Да, ещё это может быть партбилет или военник, и даже библиотечная карточка. Но хорошо иметь хотя бы один документ с фото

#18
Гость

Нет, по любой линии одинаково можно иммигрировать, но максимум третье поколение (дедушка и бабушка евреи). У несовершеннолетних ещё четвёртое подпадает (прадедушка и прабабушка евреи)

благодарю, я в курсе

Гость
#19
Гость

Нужно нарыть как можно больше документов, где указана национальность бабушек - дедушек: свидетельства о браке, разводе, также свидетельство о рождении и смерти. Можно получить выписку из домовой книги. Особенно ценны документы с фотографиями.

Не старайтесь для автора)). Тему ЦИПСО создало

Гость
#20

Кристина Берг - это тролль от ЦИПСО, вы ее темы почитайте...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: