Гость
Статьи
Противно от …

Противно от целующихся, лапающих друг друга людей

И от тех, кто практикует секс в общественном месте. Почему люди потеряли какие либо рамки приличия в обществе? Почему остальные должны наблюдать как пара лапает друг друга, целуется так, будто они сейчас будут зачинать ребёнка? Самая вишенка на торте - это то, что много людей считают нормальным секс в общественных местах, типо это разнообразие. Я хоть и не ханжа, у меня высокое либидо, но мне мерзко слышать/видеть как кто-то размножается, снимите номер, квартиру, если бы я хотела посмотреть на размножающихся людей, я бы включила порno, а тут я без желания должна это наблюдать.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
raspipili
#1

не завидуй

Гость
#2

Это скот. Не люди. Понимаете?

Аргента
#3

да, противно.

Гость
#4

Где такие места , дайте явки, хоть посмотреть))
Ни разу в жизни не видела такое, ну может пару раз на отдыхе в отелях подвыпившие парочки целуются в бассейне

Альфа пропёрженный диван
#5

На меня сегодня в метро брызнули спермой

Аргента
#6
Гость

Где такие места , дайте явки, хоть посмотреть))
Ни разу в жизни не видела такое, ну может пару раз на отдыхе в отелях подвыпившие парочки целуются в бассейне

Пройдитесь в сумерках по парку.

Гость
#7
Аргента

Пройдитесь в сумерках по парку.

Чтобы поучаствовать в этом безобразии?🤣

Автор
#8
raspipili

не завидуй

Типичный аргумент быдлла, не стала писать это в своём тексте, отвечу лично вам. Чему мне завидовать? Тому, что у вас нет дома/денег снять квартиру на сутки?
Тогда давайте в принципе всё люди будут выходить за рамки, дроchить дома скучно, пусть перед вашим лицом какой-то мужик на улице будет наяривать. Вы только не завидуйте ему

Автор
#9
Гость

Где такие места , дайте явки, хоть посмотреть))
Ни разу в жизни не видела такое, ну может пару раз на отдыхе в отелях подвыпившие парочки целуются в бассейне

Воронеж город куража, у нас даже где памятник размножались, находилось не мало комментаторов, которые писали "не завидуйте". Было бы интересно посмотреть на мужиков, которые это писали, когда они сидели бы ужинали в кафе, а за соседним столиком другой мужик самоудовлетворялся. Если быть раскрепощенным, так до конца

Гость
#10

И от тех, кто практикует секс в общественном месте. Почему люди потеряли какие либо рамки приличия в обществе?
--
Ты специально с биноклем ходишь?
Интересно, почему я (видимо даже постоянно) мимо таких людей не прохожу, где они все?

raspipili
#11
Автор

Типичный аргумент быдлла, не стала писать это в своём тексте, отвечу лично вам. Чему мне завидовать? Тому, что у вас нет дома/денег снять квартиру на сутки?
Тогда давайте в принципе всё люди будут выходить за рамки, дроchить дома скучно, пусть перед вашим лицом какой-то мужик на улице будет наяривать. Вы только не завидуйте ему

причем здесь "быдлла"? не завидуй тому, что ты так не можешь) и да, хватит за людьми подглядывать, пройди мимо, отвернись, хвааааааатит прошу

Автор
#12
raspipili

причем здесь "быдлла"? не завидуй тому, что ты так не можешь) и да, хватит за людьми подглядывать, пройди мимо, отвернись, хвааааааатит прошу

Почему не могу? По умнее аргумента придумать не удалось? При том, что вы маргинал, у которого нет дома, денег, рамок приличия.
Подглядывать за вами не будут дома, а в случае с общественными местами справедливости ради на таких парочек должен находится какой-нибудь извращенец, который будет на вас смотреть и самоудовлетворяться)

Автор
#13
raspipili

причем здесь "быдлла"? не завидуй тому, что ты так не можешь) и да, хватит за людьми подглядывать, пройди мимо, отвернись, хвааааааатит прошу

А вообще жаль тебя, парень не готов ради тебя потратить денег за пару часов в отеле, жахают наверное тебя в подъезде, да в кустах, а ты по привычке и здесь просишь отвернуться(

Здесь был Вася
#14

да мне вобще на них ***

Здесь был Вася
#15
Альфа пропёрженный диван

На меня сегодня в метро брызнули спермой

пиздишьь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: