Гость
Статьи
Злые люди

Злые люди

Всем привет!
Мне много люди( естественно я не одна такая, я об этом знаю) причинили боли, конечно и я не без греха, как и любой другой человек, я не хочу строить из себя святую, "вот какие все плохие а я одна белая несчастная овечка" вот, если я где-то по каким либо причинам могу случайно, в порыве гнева обидеть человека или задеть я подойду и извинюсь, мне не в падлу. Но почему-то у меня не возникает желания (не смотря на то, что я достаточно так отхватила от людей, которым доверяла, теперь стала более закрытой , друзей нет,да и в целом мне и одной хорошо😁) намеренно обидеть человека, пошутить в его сторону, мне от одной этой мысли становится противно, а ведь есть такие люди которые наслаждаются тем, как унижают другого человека.
Когда я встречаю таких людей я стараюсь их обходить за километр или прерываю общение, какой смысл им что-то доказывать. Да и мне кажется, что если говорить про друзей, то дружбу вообще я разуверилась, так как, повторюсь опыт показал Выгода, с тобой будут дружить только из-за выгоды( но это лично мой опыт, не знаю как у кого, грустно конечно что всё так вот, я как-то то смирилась 😑😐🙂 #окружение #общение

315
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы каждый думал так как вы, не было бы того что есть сейчас.
Думайте легко простить человека который тебя унижал, хочется его унизить чтобы изменить мир, не злобой на него а карой,(но не Делевинь Карой) возмездием за причиненное зло. Когда вас обвиняют в том чего вы не делали и унижают за это а потом извиняются одного "простите" будет не достаточно. Как вы считаете?

Гость
#2

Ну да. Есть люди, которые любят издевательства над другими, а всё потому, что у них проблемы - в жизни, в психике и т.д. И есть меркантильные алчные люди. Ты и в этом права. А вопрос в чём был?

Гость
#3

Полноценные зрелые личности, люди с Человеческим взглядом на мир, не испытывают потребности издеваться над другими, унижать или смотреть на это. Особенно если это невинные люди.

Гость
#4
Гость

Ну да. Есть люди, которые любят издевательства над другими, а всё потому, что у них проблемы - в жизни, в психике и т.д. И есть меркантильные алчные люди. Ты и в этом права. А вопрос в чём был?

Не совсем. Если один гнида, издевается над другим никто не считает его психопатом потому что гниды вроде вас такие же, но когда над вами издеваются, то сразу вы жертвы а он псих. Это вы ещё легко отделываетесь!

#5

Человек человеку - волк, вот, что обществу сейчас прививают

Гость
#6
IQ1000

Человек человеку - волк, вот, что обществу сейчас прививают

кто прививает?
пока в человеке существует потребность самоутверждаться за счет унижения и насилия над другими, то такой принцип и будет.а потом таким волкам проще обвинить Запад, плохую пог

Гость
#7
Гость

кто прививает?
пока в человеке существует потребность самоутверждаться за счет унижения и насилия над другими, то такой принцип и будет.а потом таким волкам проще обвинить Запад, плохую пог

обвинить Запад, плохую погоду, тесное нижнее белье. Отмазку всегда найдут, как алкаши.

Рентгенолог
#8

Такие люди просто не умеют жить, быть убедительными, культурными и справедливыми. Поэтому используют насилие. На дураков не обижаются, как говорится.

315
#9
Гость

Если бы каждый думал так как вы, не было бы того что есть сейчас.
Думайте легко простить человека который тебя унижал, хочется его унизить чтобы изменить мир, не злобой на него а карой,(но не Делевинь Карой) возмездием за причиненное зло. Когда вас обвиняют в том чего вы не делали и унижают за это а потом извиняются одного "простите" будет не достаточно. Как вы считаете?

Простить нелегко конечно, да и не нужно!Я сторонница того, что людей которые причинили тебе боль, просто надо выметать из своей жизни и всё. Прощать или не прощать это дело каждого, просто я имела ввиду то, что сама не знаю как так вышло.... Я пережила много боли а как таковой злобы и желания отомстить людям у меня нет. Я не озлобилась, просто стала закрытой и меньше доверять людям вот и всё.
Знакомые тоже меня не понимают почему я стала необщительный,( честно скажу, даже лень заводить новые знакомства, именно лень, после пережитого опыта, могу только формально по каким-то делам контакт поддерживать и всё.

Гость
#10
Гость

Не совсем. Если один гнида, издевается над другим никто не считает его психопатом потому что гниды вроде вас такие же, но когда над вами издеваются, то сразу вы жертвы а он псих. Это вы ещё легко отделываетесь!

Куку! Ты к кому обращаешься? Я как-раз ни над кем не издеваюсь и не испытываю такой потребности, Слава Богу. И пишу о том, что издеваются и унижают невинных как-раз, как ты выразился "гниды". А человечные люди, уверенные в себе, достойные - нет.
Тебя кто-то несправедливо обидел? Если так, то искренне сочувствую. Но твои претензии ко мне не справедливы, ты ошибся адресом.

Гость
#11

У очень многих так. К людям всегда отношусь взаимно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: