Гость
Статьи
Как привыкнуть после …

Как привыкнуть после переезда в Москву?

к постоянным переменам? Поступила в университет в Москве, получила диплом, всё это время жила в общежитии университета и ни о чем не переживала. Сейчас родители помогли с квартирой, оплатили на несколько месяцев, чтобы я поработала в Москве, но я не могу привыкнуть к постоянному большому потоку людей и отсутсвие друзей меня пугает. Не могу вернутся к себе в город, так как там абсолютно никакой работы и перспектив нет. Я не знаю куда сходить, даже в шоколадницу и вкусно и точка была пару раз, там тоже с друзьями сидят. Я после вступление в самостоятельную жизнь потерялась, раньше было легче строить отношения с людьми, вместе живешь и делаешь комнату в общежитии и помогаешь друг другу, вот вы уже друзья, а после выпуска все куда-то разбежались (((((

У кого было похожее расскажите как справиться с этим?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте знаю человека кто действительно помогает и лечит лично к ней обращалась и очень ей благодарна она мне помогла она очень много что может она не гадает на картах а делает всё она живёт в городе Волгограде номер телефона+79377246454

кокоджамба
#2

По началу было сложно, ходила сама гуляла, изучала местности, сдружилась наконец то с метро, когда привыкла, то начала записываться на разные курсы где большой поток людей. Со временем и друзья появились.

Гость
#3

Ничего не понятно, а куда делись все студенческие подруги?

Гость
#4

А где твой молодой человек? Столько лет одна что-ли? 😳

Гость
#5

Вообще к ритму Москвы привыкаешь во время учебы. У вас было, минимум, 4 года. И сейчас вы живете в тепличных условиях - вам не пришлось жить непонятно где, чтобы накопить на первый-последний месяц съема. Поэтому я ваше нытье не понимаю) Взрослейте.

Гость
#6

А на работе найти хотя бы приятелей? И - кстати - в Москве пойти одной куда угодно - вообще не вопрос. Я хожу одна (иногда просто реально хочу одна пойти) в кино, в концерт, на выставку и в любое заведение поесть В чем проблема? Так и познакомиться с кем-то можно..

Гость
#7

В москве уже более 20 млн человек, море молодежных объединений. Выйдите в парк, побегайте, познакомьтесь с кем кто на спортивных площадках, это же даже люди с вашего района будут. Походы, пикники, квизы и полно всего где компании в которые можно вписаться

Гость
#8

так на работе и будет общение какое-никакое

Гость
#9

Ты университет в Москве закончила и все еще не можешь привыкнуть к постоянному большому потоку людей? Ты дальше университета и общежития не выходила что ли?

Гость
#10

Никогда ты не привыкнешь к ритму Москвы, с возрастом вообще истерики пойдут, будешь в Подмосковье перебираться. Это если раньше на шейку кому не присядешь

Гость
#11
Гость

Никогда ты не привыкнешь к ритму Москвы, с возрастом вообще истерики пойдут, будешь в Подмосковье перебираться. Это если раньше на шейку кому не присядешь

Точно. Сейчас Собянин присоединит все оставшиеся деревни к Москве, дороет метро до Тулы и в Москве будет вообще капец.

Гость
#12
Гость

Точно. Сейчас Собянин присоединит все оставшиеся деревни к Москве, дороет метро до Тулы и в Москве будет вообще капец.

Блин всё таки на юг копают? Я думал что на восток😕

#13

Да

Гость
#14
Гость

Блин всё таки на юг копают? Я думал что на восток😕

Да. Ещё до Калуги дороют.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: