Гость
Статьи
Что за тренд на нытье?

Что за тренд на нытье?

Заметила, что сейчас просто какой-то взрыв нытья в интернете.
Люди заводят детей, что вообще-то всем известно, что непросто и так было всегда, но потом ненавидят этих детей за какие-то капризы и ноют, что тяжело-ребенок не спит и т.д. Про работу то же самое, для многих прям сюрприз, что на работе (о боже) заставляют работать. Всё всем тяжело, всё сложно, но жизнь - это же не сплошной праздник и развлечения, в чем такие нерешаемые проблемы у большинства? Почему не взять себя в руки?

А-1
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фантазии разбиваются о реальность

Мила
#2

Устали, да, они всё понимали, многие, но не справляются со своим стрессом, депрессия, чувство одиночества и пустоты, покиннусти, слишком сильные негативные эмоции, которые мешают нормально мыслить холодной головой...Хочется помощи, но взять её негде. У людей, могут быть свои причины.

Мила
#3
Мила

Устали, да, они всё понимали, многие, но не справляются со своим стрессом, депрессия, чувство одиночества и пустоты, покиннусти, слишком сильные негативные эмоции, которые мешают нормально мыслить холодной головой...Хочется помощи, но взять её негде. У людей, могут быть свои причины.

покиннутости*

Гость
#4

Так пусть ноют, пар выпускают.

Влад
#5

Потому что сейчас поколение, выросшее в тепличных условиях, а сейчас, повзрослев, приходится работать

Гость
#6

Ты че приперлась ныть на нытиков, когда ни они к тебе, ни ты к ним никакого отношения не имеешь и их нытье на твою судьбу не влияет? Представляю, как разноешься, когда тебя проблемы лично коснутся.

Аксиос
#7

Это не тренд : отсутствие мозга в черепной коробке.
А инстинкт размножения и без моска работает.

А-1
#8
Гость

Ты че приперлась ныть на нытиков, когда ни они к тебе, ни ты к ним никакого отношения не имеешь и их нытье на твою судьбу не влияет? Представляю, как разноешься, когда тебя проблемы лично коснутся.

У меня проблемы покруче, чем у многих, но что-то я не рассказываю о них часами.

#9

Не знаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: