Гость
Статьи
Из миллионника в город …

Из миллионника в город до 30тыс.чел.

Всем привет. Такой вопрос: правда ли, что если уехать из большого города в провинцию, то сложно будет адаптироваться к жизни в провинции? Меня пугают тем, что там менталитет другой совершенно. В чем отличие? #провинция

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже из большого города в маленький переезжала. Было норм, мне понравилось. Люди отличаются, но не скажу, что это плохо

Гость
#2

Стоит переезжать, если хочется тишины и покоя. Это не для каждого. Поживи хотя бы неделю, присмотрись к городу. Адаптация по любому будет. Этого не избежать

Гость
#3

На счет менталитета не знаю, вы же не в забитую деревню переезжаете, где из развлечений только друг друга обсуждать и пить. Но думаю разницу в развитости города-милионника и провинции ощутите точно, могут быть трудности с общественным транспортом, невозможность заказать еду на дом, т к таких услуг может в принципе не быть, не будет привычных для вас магазинов одежды и пр, из чего строится комфортная жизнь. За поиск работы с нормальной з/п вобще молчу

Гость
#4

Если поблизости с малым городком есть большой, то можно и переехать)

Гость
#5

а почему именно до 30 тысяч, а не до 300? За 30 отвечу, что безопасности меньше, потому что средств слежения меньше, кумовство, сплетни, вы всегда будете на виду. Плохой асфальт и травмоопасные скользкие зимы, бездомные животные

Гость
#6

я вот сегодня шла по частному сектору провинциального города,а за мной шли 2 подростка 13 лет. Мне 38, они стали вести себя очень агрессивно, что-то кричали по обезьяньи, вобщем сатли себя так противно вести и сделать ничего нельзя. Сейчас же детям нельзя угрожать. Пустынная улица.

Гость
#7
Гость

а почему именно до 30 тысяч, а не до 300? За 30 отвечу, что безопасности меньше, потому что средств слежения меньше, кумовство, сплетни, вы всегда будете на виду. Плохой асфальт и травмоопасные скользкие зимы, бездомные животные

Не надо никого пугать. Каждому свое. Кто-то и в поле счастлив, ни дорог, ни воды, но и так живут. Уезжают из Москвы и живут

Гость
#8
Гость

Не надо никого пугать. Каждому свое. Кто-то и в поле счастлив, ни дорог, ни воды, но и так живут. Уезжают из Москвы и живут

Есть такое понятие, как "качество жизни". не слышали?

Гость
#9
Гость

Есть такое понятие, как "качество жизни". не слышали?

Знаю. Каждому свое. Пусть каждый сам решит, что для него важно: комфорт, покой и тд

Гость
#10
Гость

Знаю. Каждому свое. Пусть каждый сам решит, что для него важно: комфорт, покой и тд

Покой? а покой из какой сферы?

Гость
#11
Гость

Покой? а покой из какой сферы?

Мы здесь философствовать будем? Я нк собираюсь вам ничего доказывать. Давно этим не занимаюсь. Есть своё мнение, взгляды. Другое мнение принимаю спокойно. Оно не такое как моё. Уважаю и спокойно принимаю, что есть разные мнения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: