Гость
Статьи
Подралась с охранником …

Подралась с охранником в общежитии

Я не студент, а сотрудник института. После работы прихожу и работаю ещё допоздна, на фрилансе. Ночью заказала еду, чтобы не готовить на завтра, а охранник разорался, мол нельзя ночью доставку в общежитие. Придурок даже правила проживания не читал, что сотрудники МОГУТ в любое время суток принимать гостей. И этот произвол меня окончательно доканал. Я долго ругалась, говорила, что давайте поговорим сначала о том, что у вас свинарник, а не общага, и мне уже месяц не могут починить розетку, которая искрит, а тут ему доставка не угодила. В итоге он начал меня толкать, типа уводить, чтобы я шла спать, в итоге мы подрались. Как справиться теперь с ненавистью к этой системе??????

Крис6584
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😂

Гость
#2

Заяву на придурка напиши, что он тебя толкал, пусть к нему полиция с вопросами заявится. А ему скажи, работаешь тихонько, ну и работай, а то перестанешь скоро. И не общайся с ним больше

Гость
#3

Письменную заявку подайте на ремонт искрящей розетки. Пригрозите, что пожарную безопасность пригласите днем. Другое дело, что администрация института может быть на его стороне. Сейчас какой-то совенизм расцветает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: