Гость
Статьи
Подралась с коллегой …

Подралась с коллегой мужа

Я сама не работаю, но могу частенько заглянуть к мужу в офис( это разрешено). Когда работы немного, мы можем с ним кофейку попить и просто отлично провести время. И вот к нам ни с того ни с сего "приклеилась" его коллега. Начала нам предлагать попробовать её домашнего вина. Оставался час до конца смены и мы с мужем решили что разок можно. Конечно одним бокалом не обошлось. Эта змея начала бестактно лезть к моему мужу , то руку на него положит то нашепчит ему на уху. Меня начало бомбить. Точно не помню всех подробностей так как была выпившая. Но помню что в конце охранник и муж нас разнимали и меня выпихнули за дверь. Сегодня узнала что эта алкашка написала на меня заявление и якобы сняла побои. Муж в шоке, назвал меня истеричкой и зечкой потому что теперь мне пора на зону. Скажите как быть??? Неужели я из за ревности потеряла мужа... И свободу?

Принцесса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от своего мужа куда подальше. Надеюсь, у вас нет детей от него. Он по всей видимости сам не был против этих приставаний от своей сотрудницы. Не известно, что они делают на работе, пока вас нет. Так еще и оскорбил, не заступился, обвинил вас… Ужас. Бегите не оборачиваясь

Гость
#2

Нормальный бы мужик сам бы не допустил такой ситуации!!!

#3

)))
Жизнь в зоопарке весной.

Маяковская
#4

За побои или легкий вред здоровью не посадят, если не судимы ранее. А муж ненадежный. Нормальный труп закопать бы помог в случае чего

Гость
#5

Он давно уже спит с ней, это очевидно

#7

ответ - ты ***

Царица и богиня
#8

Ни в одном офисе сотрудникам напиваться домашним вином ещё и с посторонними людьми, в рабочее время не разрешат. Старайся лучше разводки писать!

Гость
#9

у тебя абсолютно нормальная реакция. Не думаю что она вот так просто сама решилась. Думаю что она с твоим мужем уже спала. Толи им в голову стукнуло организовать тройничек, толи избавиться от тебя. Скорее 2. Они тебя спровоцировали, а как это доказать? А вот побои у нее на лице. И реакция мужа, обвинение тебя, это как раз подтверждает.

Что делать? Искать контакты в ментовке. Все делать в тайне от мужа. Потому что похоже он и решил от тебя избавиться.

Гость
#11

Ни в какойо оффисc посторонним доступа нет.

Гость
#12

Вместе пили, а алкашка она. К ней взыскание за нарушения трудовой дисциплины применят, а тебя к уголовной ответственности привлекут. И правильно сделают. Судя по твоему поведению среди людей, ты на свободе уже давно задержалась. Муж-то как не видел, с кем живёт? Или по фигу было, пока конфуз не вышел.
Господи! Где семьи, в которых супруги дорожат мнением к ним вместе и к каждому по отдельности со стороны окружающих.
Какие-то семьи пацанские, по понятиям.

Гость
#13
Гость

Нормальный бы мужик сам бы не допустил такой ситуации!!!

У нормальных мужчин таких еб_ых жён, в принципе, быть не может.

Гость
#14
ХакерSQL

ответ - ты ***

Это ты муда…к😂

Гость
#15
Гость

Ни в какойо оффисc посторонним доступа нет. Не пizдi

так автор жена босса, поэтому коллега и липла

Гость
#16
Гость

Ты уже сбежала от своего ТИРАНОАБЬЮЗЕРА?

Уже сбежал кстати, год назад как. Сейчас нашла себе замечательного парня.

Гость
#17

Та "змея" правильно сделала, что заявление написала. Я понимаю, если бы ваш муж был против ее приставаний, и вы бы решили заступиться. Но, муж ведь похоже только за был, раз позволил ей клеиться. И в таком случае "напасть" было лучше на мужика, причём тут та женщина?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: