Гость
Статьи
Людей страшат …

Людей страшат трудности

Почему, умных людей страшат трудности? Может, они "не от мира сего"?

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

страшат это как?
они в ступоре? В истерике? Прячут голову в песок? Они сосредоточены? Отдают себе отчет в том, что потребуются усилия? Расстроены? Напряжены?

Гость
#2

встречный вопрос тебе а почему именно умных? только их что ли? других это вообще никак не касается?

Гость
#3

Охохо) вот была я как вы, борец и любитель вызовов, всегда считала что трудности закаляют и дают опыт жизни,но уже столько их наелась к 33 годам, что уже хоть полы мной мой, хотя,визуально наверно не такое ощущение. Страшат они потому, что изнашивают. Это как постоянное противостояние и преодоление препятствий, морально ты потом как та упоротая лиса с картинок.

Мила
#4
Гость

встречный вопрос тебе а почему именно умных? только их что ли? других это вообще никак не касается?

кому интересны беды глупых?

Мила
#5
Гость

Охохо) вот была я как вы, борец и любитель вызовов, всегда считала что трудности закаляют и дают опыт жизни,но уже столько их наелась к 33 годам, что уже хоть полы мной мой, хотя,визуально наверно не такое ощущение. Страшат они потому, что изнашивают. Это как постоянное противостояние и преодоление препятствий, морально ты потом как та упоротая лиса с картинок.

Так а для чего это всё было у вас-то? Трудности ради трудностей? Или цель была? Была бы у вас цель конкретная, допустим, развиться в карьере через трудности, был бы ведь совсем другой разговор.

Гость
#6
Мила

Так а для чего это всё было у вас-то? Трудности ради трудностей? Или цель была? Была бы у вас цель конкретная, допустим, развиться в карьере через трудности, был бы ведь совсем другой разговор.

А почему вы решили, что у меня этого результата не было? Он был:) И замужество через череду отношений со сложными разрывами, и рождение ребенка, несмотря ни на что, и смена страны поживания. Вы задаете такие вопросы, трудности ради трудностей не бывает, но они тем не менее, возникают постоянно. И если вы пройдёте сами через эту череду, то лет в 35 я посмотрю, как вам их снова захочется)

Гость
#7

Хотелось бы уточнить, каких людей вы считаете умными и какие конкретно трудности их страшат?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: