Гость
Статьи
Я правильно поступила …

Я правильно поступила или нет?

Я когда шла в колледж, вижу около пятерочки стоит толпа парней, мне стало немного страшно, они на меня все начали смотреть. В итоге один из них спросил, "Могу ли я подписаться на его ТГ канал?', я даже на него не посмотрела пошла дальше. Теперь я жалею, что я так поступила. Мне показалось, что они хотят что-то со мной сделать и у меня началась такая защитная реакция.

Как думаете я правильно поступила?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мужопы - источник опасности.

Гость
#2

Похерру прально или нет. Это уже в прошлом. Не вернуть.

Автор
#3

Они тебя напугали. И вообще ты им ничего не должна, противные попрошайки которые выпрашивают подписчиков не честным трудом а вот так. Успокойся, ты все сделала правильно.

Гость
#4

ну а сейчас то что жалеть? прошли и прошли, вы же не знакомы и вряд ли они сильно расстроились и вспоминают, как незнакомка молча прошла мимо. Ну бывает. Забудьте.

Daria
#5

Понятно, что молодой девушке нормально испугаться толпы парней. Но, может, тот парень просто познакомиться с Вами хотел?:) Возможно, у него сейчас нет девушки, а Вы ему понравились внешне:) А предложение подписаться на его Телеграмм - это по сути предложение обменяться номерами телефонов:)

Гость
#8

Я думаю вы правильно поступили! Кто знает что у них на уме, ищут жертву и провоцируют на действия. А вообще нужно иметь индивидуальные средства обороны.

#9
Автор

Они тебя напугали. И вообще ты им ничего не должна, противные попрошайки которые выпрашивают подписчиков не честным трудом а вот так. Успокойся, ты все сделала правильно.

Спасибо

#10
Гость

Я думаю вы правильно поступили! Кто знает что у них на уме, ищут жертву и провоцируют на действия. А вообще нужно иметь индивидуальные средства обороны.

Я хотела сегодня взять перцовый баллончик, но забыла. Вот почему моё сознание говорило мне взять его

#11
Гость

ну а сейчас то что жалеть? прошли и прошли, вы же не знакомы и вряд ли они сильно расстроились и вспоминают, как незнакомка молча прошла мимо. Ну бывает. Забудьте.

Ок, спасибо

#12
Гость

Похерру прально или нет. Это уже в прошлом. Не вернуть.

Ок, спасибо, и то верно

#13
Daria

Понятно, что молодой девушке нормально испугаться толпы парней. Но, может, тот парень просто познакомиться с Вами хотел?:) Возможно, у него сейчас нет девушки, а Вы ему понравились внешне:) А предложение подписаться на его Телеграмм - это по сути предложение обменяться номерами телефонов:)

У меня возникали такие мысли, но не надо мне таких

Гость
#14
Женя

Я хотела сегодня взять перцовый баллончик, но забыла. Вот почему моё сознание говорило мне взять его

В следующий раз берите.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: