Гость
Статьи
Отношение, как …

Отношение, как определяете

Часто слышу от людей: "У меня с этой девушкой хорошие/плохие отношения". Но, самое интересное, что толком отношений и нет, человек просто работает в коллективе или находится в какой-то группе людей. Как же люди определяют отношение? по мимике, по манере общаться или просто додумывают (но тогда по каким внешним причинам)? Бывало до смешного, женщина говорила, что с такой-то девушкой у нее в целом хорошие отношения, но та ее игнорирует... Или наоборот, что с коллективом у кого-то отношения не сложились (а по сути каких-то явных проблем не было, человек просто вел себя довольно тихо). Что это может быть? И вообще, если вы работаете в коллективе, как определяете, кто там какой человек и какие у вас с ним отношения?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У человека просто складывается ощущение, и он может смело об этом говорить.

Гость
#2

между людьми существует нематериальная связь, которую ты чувствуешь, ну вот как взгляд - посторонним это не видно
у меня на работе тоже есть люди с которыми взаимная антипатия, которая открыто не проявляется, с кем-то даже можем обсудить что-то внерабочее
но всё равно напряг чувствуется, потому сказать что хорошие отношения нельзя
есть пару человек которые со мной не здороваются, и я с ними теперь не здороваюсь, конечно не говорю что у меня отношения плохие, но из этого явно следует что они ко мне относятся как-то не так, а со стороны этого не видно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: