Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь съезжали с квартиры досрочно?

Сняла квартиру на месяц. Пожив здесь день выяснила, что есть много мелких недочетов, из-за которых не хочется здесь оставаться (слабый кондиционер и он течет иногда, и другие вещи, интернет постоянно пропадает, соседи шумят часто), чувствую себя некомфортно. Я работаю из дома, поэтому для меня важно, чтобы дом устраивал. Но в то же время не могу сказать, что в кваритре жить невозможно. Думаю, как поговорить с хозяевами, возможно договориться о компенсации. У вас был такой опыт?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я съездила одним днём от мужчины )) когда поняла, что не то , не оправдал моих ожиданий и своих пламенных речей, а разборок не хотелось с ним

#2

Если срок месяц, я бы не заморачивалась. Насчет кондея, конечно, говорить с хозяевами, пусть чинят.

#3

Вы должны поставить в известность хозяев о плохо работающем кондиционере. Именно о том,что он течёт. Велика вероятность, что вытечет фреон, и он скоро сдохнет. Вам сдавали квартиру с работающим кондиционером, могут заставить делать ремонт. Лучше пока не включайте.
Поменять провайдера тоже хозяева обязаны. Чтобы работал бесперебойно Интернет.
С шумящими соседями тоже могут поговорить.
Хозяева бывают разные. Могут не выплатить компенсацию. И не вернуть деньги, если съедите досрочно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: