Гость
Статьи
Бездельничаю в 20 лет

Бездельничаю в 20 лет

короче суть в том, что после школы я не захотел никуда поступать, остался дома. Полгода работал на складе где перерабатывают мороженые ягоды/овощи/грибы и тд, потом уволился и уже 2 года страдаю фигнёй, откровенной. А дело в следующем - т.к. я был жирным в школе, у меня друзей не было, и было много комплексов. Школа окончилась, я похудел (175 на 73кг), но не пошел учиться, и друзей так же нету. Из за этого моя жизнь, почти два года это - телефон, с утра до вечера. И при этом, у меня нету друзей, у меня нету работы, у меня нету девушки, даж не целовался (и не было, т.к. был жирный и социофоб, "спасибо" одноклассникам), а вся моя жизнь это телефон, сижу на шее у родителей, уже даже стыдно.
Осложняет ситуацию то, что я живу в небольшом городке (можно сказать пгт) на 10к людей, и с работой тут туговато

Но при этом я понимаю, что так дальше идти не может, волшебства не случится, и под лежачий камень вода не течет. Чтобы что-то случилось - надо что то делать. Но не знаю как выбраться из этого всего, подайте какие нибудь советы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

А какой может быть совет. Нужно вытаскивать себя на работу. Учитывая, что образования нет - без завышенных ожиданий. Грузчик, сортировщик, курьер что-то такое
Иначе дела будут хуже и хуже...

Гость
#2

Езжай на заработки вахтой вон в мск куча вакансий на фабриках пищевых продуктов и тд. Только официально, чтобы не кинули с зп, там и общежития имеются. Копи на учебу себе, заочно поступай, образование хотя бы одно пригодится в жизни. Или с родителями поговори поступи хоть в шарагу на среднеспециальное образование, сварщик там или электрик, они не плохие деньги зарабатывают, шабашек по ремонтам много у них.

#3

Как же знакомо. Где мои 20 лет, когда я считал себя самым ужасным человеком на свете. Так уж сложилось, что для людей самыми жуткими являются именно социофобы. Тот, кто не способен поддержать бессмысленный разговор, держится в сторонке, не кучкуется в компаниях - человек, который не вызывает доверия, он странный и возможно даже опасный. Я так прожил все свои юношеские годы... что в школе, что на улице - изгоем №1, тем, над кем все прикалывались и отрывались за все. До 27 лет у меня не было отношений с противоположным полом, даже когда мной откровенно интересовалась девушка, моей искалеченной психике казалось ,что это все не по настоящему, надо мной опять подшучивают и прикалываются. Высшее образование я так и не получил... бросил на 3м курсе, пошел работать на завод, гнуть спину слесарем в грязи, под вагоном за 9 тысяч рублей в месяц (Даже для 2009 года это были копейки, на еду хватит, на прочее нет) И вот, волею судьбы я попал в центральную заводскую лабораторию, нужно было зайти что то попросить, даже не помню что. И мне так понравилось, чем там занимаются, что я стал заходить все чаще и чаще... я изучал всю техническую документацию, изучал как все работает, досконально, вплоть до работы на атомарном уровне. В итоге спустя год пошел и попросился перевести меня туда на постоянку, знаниями уже обладал. Еще через год получил профильные аттестаты по всем методам контроля, что использовались на предприятии. Через полтора года на новеньком заводе, с нуля, создавал лабораторию неразрушающего контроля собственными руками и умом. Через 2 уехал в Москву и, благодаря знаниям и опыту в этой области, устроился начальником лаборатории в одно из предприятий Росатома. Без образования, спешу заметить. Занялся любимым делом, писал шутки и материал для КВН и разных юмористических программ в качестве хобби. Так познакомился со своей будущей супругой КВНщицей. Из маленького, провициального города, в столицу, к новой жизни.
Найди себя в чем то, и расстворись в этом без остататка. Все

Гость
#4

Наверное надо переезжать из захолустья. В Москве и правда требуется полно рабочих.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: