Гость
Статьи
Вы не заметили в …

Вы не заметили в последнее время люди стали какие-то злые и агрессивные

То на работе какие- то претензии, то соседи предъявляют что машину на "их место" поставила, сами не здороваются,потом обвиняют что с ними не здороваются такие -сякие. То на автомойку звонишь,там тётка хамка отвечает таким тоном, типа "ты кто такая,че те надо" .
Я вообще в шоке, меня это выбивает из равновесия. Я не хочу ругаться ни с кем, но молча глотать чужое г..но не подписывалась,поэтому отвечаю так же, они потом обижаются и не здороваются.

А вообще оно надо ,здороваться с непонятными людьми,пусть и соседями из другого подъезда,кого я знать не знаю?

Автор
231 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Биологию отменили?

Гость
#4

Естественно, социализм канул в лето больше тридцати назад, нет идеологии, капитализм процветает, подвинь ближнего и нас•ри на нижнего…

Гость
#5
Гость

Естественно, социализм канул в лето больше тридцати назад, нет идеологии, капитализм процветает, подвинь ближнего и нас•ри на нижнего…

Опять капитализм виноват. Да, что ж ты будешь делать?!

Гость
#6
Гость

Опять капитализм виноват. Да, что ж ты будешь делать?!

Да виноват! Никаких духовных ценностей, никакого прогресса, одно потребля•дство. Культ денег. Что хорошего в этом?

Гость
#7

Я не заметила. Вокруг меня, наоборот, все бегают грустные, как побитые собаки, и пытаются причинить добро, даже если их не просят. На кассе в магазине свои скидочные карточки суют, бегут по улице, чтобы сказать, что у меня сумка расстегнулась, соседи общаются заискивающе, такое. Все тревожные и несчастные. Те, кто с СВО вернулся - да, там жесть. Кто гранаты во дворе взрывает, кто в петлю лезет. Но это отдельная статья, это не мирняк.

Гость
#8
Гость

Я не заметила. Вокруг меня, наоборот, все бегают грустные, как побитые собаки, и пытаются причинить добро, даже если их не просят. На кассе в магазине свои скидочные карточки суют, бегут по улице, чтобы сказать, что у меня сумка расстегнулась, соседи общаются заискивающе, такое. Все тревожные и несчастные. Те, кто с СВО вернулся - да, там жесть. Кто гранаты во дворе взрывает, кто в петлю лезет. Но это отдельная статья, это не мирняк.

Где это вы живёте?

#9

Не в претензию к вам, автор, но такое бывает у многих - "Не замечаю, пока не касается меня".
А так злобу и агрессивность друг к другу в открытую люди проявляют уже очень давно.

Гость
#10

так война же.а тут еще наверное мобилизация на носу. все будут нервничать

Гость
#11
Гость

Да виноват! Никаких духовных ценностей, никакого прогресса, одно потребля•дство. Культ денег. Что хорошего в этом?

*** мне ваши духовные ценности? это ходить в церковь и относить сбережения попам ради православного боженьки? хватит лицемерить!

Гость
#12

А что случилось, почему так? Прям злые и агрессивные?

Гость
#13
Гость

Биологию отменили?

В Европе из биологии убрали параграфы о расовом превосходстве англосаксонской нации

Гость
#14
Гость

Я не заметила. Вокруг меня, наоборот, все бегают грустные, как побитые собаки, и пытаются причинить добро, даже если их не просят. На кассе в магазине свои скидочные карточки суют, бегут по улице, чтобы сказать, что у меня сумка расстегнулась, соседи общаются заискивающе, такое. Все тревожные и несчастные. Те, кто с СВО вернулся - да, там жесть. Кто гранаты во дворе взрывает, кто в петлю лезет. Но это отдельная статья, это не мирняк.

Как то легко из мирняка стало попасть в вояки - те кто был мобилизован - тоже по улицам ходили, про сумочки спрашивали

Гость
#15
Гость

так война же.а тут еще наверное мобилизация на носу. все будут нервничать

Как это нервничать? Предлагаю сделать как в Северной Корее, кто не идет с улыбкой счастья на лице и танцуя в оенкомат со своим сыночком, тех в концлагерь на добычу Урана. Камеры хорошие с распознаванием везде стоят. А народ злой и агрессивный. Надо менять установки.

Гость
#19
Гость

Как это нервничать? Предлагаю сделать как в Северной Корее, кто не идет с улыбкой счастья на лице и танцуя в оенкомат со своим сыночком, тех в концлагерь на добычу Урана. Камеры хорошие с распознаванием везде стоят. А народ злой и агрессивный. Надо менять установки.

иди в *** со своей северной кореей!

Гость
#23
Гость

Со времен законов рабовладельческого строя, что правит западным миром до сих пор

а в Северной Корее не рабство? Или в шариатском Иране, где ничего нельзя делать! Иди *** пидорас конченый!

Гость
#24
Гость

Северная Корея на данный момент одно из сильнейших азиатских государств

иди *** фантазер. я в рот *** это конченное государство с коммунизмом серостью и убогостью.пиздуй туда жить идиота кусок

Гость
#25
Гость

Как это нервничать? Предлагаю сделать как в Северной Корее, кто не идет с улыбкой счастья на лице и танцуя в оенкомат со своим сыночком, тех в концлагерь на добычу Урана. Камеры хорошие с распознаванием везде стоят. А народ злой и агрессивный. Надо менять установки.

если это не прикол, то ты конченное ***. чтоб ты своих детей похоронил, *** фашистская!

Гость
#28
Гость

Это у вас ничего нормального нельзя делать, только скакать с голой задницей по улицам или с кастрюлей на голове

сам скачи с голой жопой и кастрюлей на голове, ***-извращенец. я нормальный человек, в отличие от тебя, и не хочу, чтобы моя страна была как Северная Корея. Сам езжай туда и целуй *** Киму. Россия не заслуживает этого.

Гость
#29
Гость

если это не прикол, то ты конченное ***. чтоб ты своих детей похоронил, *** фашистская!

Это прикол, а ты чего такая злая и агрессивная? Навальнистка что ли? (тоже прикол)

Гость
#32
Гость

Это прикол, а ты чего такая злая и агрессивная? Навальнистка что ли? (тоже прикол)

я не она,я он.из-за таких приколов началась война, гондон ты конченный. лучше навальный, чем кадыров, даже если так.

Гость
#34
Гость

Вы ненормальный человек

а ты нормальный? со своей сраной северной кореей тут лезешь, пошла она в *** и ты с ней. достала эта *** война, мне *** не нужно это все.

Гость
#40
Гость

Ничего, молодежь развращена, работать некому

в чем выражается развращенность?
полно работающей молодежи, не ***.
Если ты *** бабка 1965 года рождения, то лучше умри и не воняй. Твое время прошло, сиди и не рыпайся. не устраивает - ложись в землю и закрой глаза, пока черви не сожрут.
конченные старухи, из-за вас вся эта ***. посдыхали вы бы поскорей.

Гость
#42
Гость

КНДР непотопляемый авианосец коммунизма

ну вали туда жить и *** на свой коммунизм, нищебродка и лузерша. еще и страшная наверное, никто в здравом уме не трахнет.

Гость
#45
Гость

Мир требует освобождения от западного рабства, Африка поднимается и Латинская Америка тоже, все хотят скинуть иго колониального строя

Колониальный строй закончился еще 1950е годы. Это первое.
Второе - бывшие колонии почему-то охотно пользуются благами, подаренными "колонистами", а не возвращаются к традициям: ношению листьев вместо трусов, жертвоприношению, людоедстсву. так что не воняй тут.

Гость
#48
Гость

То что вы хотите всем известно, сделать всех рабами и жить припеваючи либерде, как было 30 лет, вплоть до 22.02.2022

а ты плохо жила, да? на цепи сидела и тебя заставляли делать намаз?
хорошее рабство - у многих иномарки, хаты, поездки за рубеж.

Гость
#50
Гость

То что вы хотите всем известно, сделать всех рабами и жить припеваючи либерде, как было 30 лет, вплоть до 22.02.2022

оказывается, надо воевать и сгинуть ради старпера. только это настоящая свобода и цель жизни, да?

Гость
#52
Гость

Неправда, колониальный строй трансформировался, но суть осталась прежней. Грабеж мира продолжается, западный цветущий зад процветает на костях человеческих

а коммунисты не грабят? почему ким чен ын ездит на иномарке?
Почему у африканских диктаторов, которые ненавидят запад - дворцы и личные автопарки, зоопарки?
почему ты сама не можешь найти работу и научиться зарабатывать? тебе проще сидеть в своей сраной хрущебе, ничего не делать и думать, что тебя грабят, а ты и пальцем не пошевелишь. ущербная амеба, если твоего отца или брата убьют на войне, то мне тебя не будет жалко. ты заслужила это своей злобой и тупостью.

Гость
#54

Вот именно! Человек дала природа мозги, чтобы каждый в нашей системе был по своему полезен! Каждый! Но в капитализме такого в помине нет, если ты не наглый, ушлый и без связей, хоть у тебя семь пядей во лбу никто тебе дорогу не поможет пройти. А в социализме каждому государство помогало жить, обеспечивало жильем, лечением, отдыхом и работой. А сейчас закон джунглей какой-то…

#55
Гость

оказывается, надо воевать и сгинуть ради старпера. только это настоящая свобода и цель жизни, да?

Тоже непойму чем их байден приворожил

Гость
#56
тонац

Тоже непойму чем их байден приворожил

Зелеными бумажками, только вот незадача, бумажки только на войнушку тратить разрешено! Почему раньше просто так не дали чтобы они жили лучше? Заводы и фабрики эпл или Тесла не построили? И рабочие места бы были, и прибыль? Никто не хочет в чужую страну просто так вкладываться, а они наивные поверили…

Гость
#57
Гость

Вот именно! Человек дала природа мозги, чтобы каждый в нашей системе был по своему полезен! Каждый! Но в капитализме такого в помине нет, если ты не наглый, ушлый и без связей, хоть у тебя семь пядей во лбу никто тебе дорогу не поможет пройти. А в социализме каждому государство помогало жить, обеспечивало жильем, лечением, отдыхом и работой. А сейчас закон джунглей какой-то…

ой, кто вам там помогал. коммуняки вас грабили как лохов, сами жировали, а вам лечили, что к 3000му году заживете, только потерпите. а когда какие-то косяки - сразу все на Запад сваливали, потому что самим было влом признать свои косяки. Те же гопники, только у власти. И психология такая же. зависть к богатым и успешным людям, потому что сами *** не умеете. ни учитесь, ни работаете, только грабите под лозунгом грабь награбленное. отсреливать бы вас, нищеброды тупые.

Гость
#58
Гость

Вот именно! Человек дала природа мозги, чтобы каждый в нашей системе был по своему полезен! Каждый! Но в капитализме такого в помине нет, если ты не наглый, ушлый и без связей, хоть у тебя семь пядей во лбу никто тебе дорогу не поможет пройти. А в социализме каждому государство помогало жить, обеспечивало жильем, лечением, отдыхом и работой. А сейчас закон джунглей какой-то…

никакого капитализма нет. есть нормальный строй, где тебе даны возможности. а при коммунизме ты даже не имел право свою машину иметь до некоторого времени.

Гость
#59
Гость

Зелеными бумажками, только вот незадача, бумажки только на войнушку тратить разрешено! Почему раньше просто так не дали чтобы они жили лучше? Заводы и фабрики эпл или Тесла не построили? И рабочие места бы были, и прибыль? Никто не хочет в чужую страну просто так вкладываться, а они наивные поверили…

у тебя фетиш не зеленые бумажки. ну а я здесь при чем? да, зеленые бумажки это хорошо, согласен. работай - и они у тебя будут.

Гость
#60
тонац

Тоже непойму чем их байден приворожил

мне плевать на байдена. никто из политиков меня не привораживает, национальный лидер мне *** не нужен.

#61

Щас все такие. Я про своих козлов даже промолчу.

Гость
#62
Гость

В Европе из биологии убрали параграфы о расовом превосходстве англосаксонской нации

В Европе вообще расс нет, уже несколько лет как отменили.

Автор
#63
Гость

я не она,я он.из-за таких приколов началась война, гондон ты конченный. лучше навальный, чем кадыров, даже если так.

Чем навальный то лучше,тем сто Россиию продаст американским алигархам

Гость
#64
Гость

я не она,я он.из-за таких приколов началась война, гондон ты конченный. лучше навальный, чем кадыров, даже если так.

Конечно Леха лучше всех я даже спорить не буду. Но вы же за него не вышли? И сейчас поведете своих кровинушек покорно в военкомат. Менталитет не пропьешь. Скорее бы Леху обменяли на ваших бандитов, которые на западе на нарах чалятся.

Гость
#65
Гость

Лучше вас на осине повесить рядом с Зеленским, на одного злого неудачника на планете будет меньше

да иди ты в *** со своим зеленским, сама трахайся с ним, я вообще мужик, и предпочитаю баб. и я не неудачник, в отличие от тебя, пенсионерка ***. культ бабушек в России, надо уважать. а идите вы ***, старые, фригидные, никому не нужные вонючки. ваших сыновей поубивают - иди поругай Америку и маразматика Байдена, пока твою дочу *** мигранты и бородачи!

#66
Гость

Конечно Леха лучше всех я даже спорить не буду. Но вы же за него не вышли? И сейчас поведете своих кровинушек покорно в военкомат. Менталитет не пропьешь. Скорее бы Леху обменяли на ваших бандитов, которые на западе на нарах чалятся.

Будет новым губернатором Одессы

Гость
#67
Автор

Чем навальный то лучше,тем сто Россиию продаст американским алигархам

Навальный верит в прекрасную Россию будущего, у него конкретный план, конкретные люди, при нем отменят санкции и визы с западными странами. А чем Кадыров вам так понравился? Он даже своего врача живьем закопал. Российская история ужасовпрям.

Гость
#68
Автор

Чем навальный то лучше,тем сто Россиию продаст американским алигархам

***, ну давай продадим ее дондоновский олигархам. или это другое?

#69
Гость

Навальный верит в прекрасную Россию будущего, у него конкретный план, конкретные люди, при нем отменят санкции и визы с западными странами. А чем Кадыров вам так понравился? Он даже своего врача живьем закопал. Российская история ужасовпрям.

Что за навальный? Преступник мошенник который сидит сейчас?

Гость
#70
Гость

Навальный верит в прекрасную Россию будущего, у него конкретный план, конкретные люди, при нем отменят санкции и визы с западными странами. А чем Кадыров вам так понравился? Он даже своего врача живьем закопал. Российская история ужасовпрям.

у русских пенсионерок фетиш на бандюков. они любят, чтобы их пугали, пиздили и чморили. лучше бы в БДСМ клубы ходили. там хоть все эстетично.

Гость
#74
Гость

Я не заметила. Вокруг меня, наоборот, все бегают грустные, как побитые собаки, и пытаются причинить добро, даже если их не просят. На кассе в магазине свои скидочные карточки суют, бегут по улице, чтобы сказать, что у меня сумка расстегнулась, соседи общаются заискивающе, такое. Все тревожные и несчастные. Те, кто с СВО вернулся - да, там жесть. Кто гранаты во дворе взрывает, кто в петлю лезет. Но это отдельная статья, это не мирняк.

А мне втихую угрожать пытаются, на форуме тоже. И даже неоднократно гадили

Автор
#75
Гость

***, ну давай продадим ее дондоновский олигархам. или это другое?

При американских олигархах Россия жила в нищете, как только избавились от американцев проаосомов,которые наши ресурсы качали нахаляву,сразу начали расцветать,города строиться дороги,тротуары. Народ начал хоть немного но лучше жить.

#76

Я чета читал про него лет 20 назад, он же все развалил и обанкротил за что брался...

Гость
#77
Гость

Как это нервничать? Предлагаю сделать как в Северной Корее, кто не идет с улыбкой счастья на лице и танцуя в оенкомат со своим сыночком, тех в концлагерь на добычу Урана. Камеры хорошие с распознаванием везде стоят. А народ злой и агрессивный. Надо менять установки.

Сейчас думаю, а может, они прально делают? Если из-за этого у них нет времени гадить кому-то просто так, то это ж прям способ.

Гость
#78
Гость

Северная Корея на данный момент одно из сильнейших азиатских государств

Жаль только, что рядовому северокорейцу от этой силы только лапти да плеть достаются.

Гость
#81
Автор

При американских олигархах Россия жила в нищете, как только избавились от американцев проаосомов,которые наши ресурсы качали нахаляву,сразу начали расцветать,города строиться дороги,тротуары. Народ начал хоть немного но лучше жить.

ты хоть запятую ставь куда надо, а то нихрена не понятно.