Гость
Статьи
Квартирант приводит …

Квартирант приводит гостей

Мама сдала комнату квартиранту, в другой комнате живу я.Квартира у нас муниципальная неприватизированная,сдала не спрашивая моего согласия, ну да ладно, а то совсем на *** изойдет,как так комната будет простаивать.Но тут этот квартирант привёл мужика к себе в комнату, они там начали пить,орать матом,но это ещё не ночь была, вечер, и через час гость ушёл, но я очень сильно начала нервничать,им же понравится могут совсем оборзеть, посоветуйте как быть? То что после 23.00 гостей быть не должно это понятно, а в другое время?Если я ему скажу а он скажет что я плачу за комнату хочу и вожу.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Блин, обидно, что формально он прав. Гостей приводить к себе домой днем, да и ночью, никто не может запретить, он же платит деньги.

Но попробуйте для начала поговорить по человечески, я так понимаю вы в одной квартире живете, а значит право голоса у вас тоже есть.
Но запрещать вообще водить людей - по мне бред, я бы на его месте съехала от вас, слишком много но за его же деньги

Гость
#2

Нет гость не должен никому мешать.Вообще мать не имела право сдавать жилье без согласия собственника. А собственник город если квартира не приватизирована.

Гость
#3

Еще при поиске квартиранта надо договариваться, что никаких гостей, так как все таки сдается комната, а не отдельная квартира.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: