Гость
Статьи
Кто отказался …

Кто отказался достигать успешный успех?

Как вы пришли к тому что вам не нужен успешный успех и все полагающиеся атрибуты человека с успешным успехом? Как вы отказались от достижения успешного успеха? Как на это реагируют окружающие типа тебе уже ... лет, а ты до сих пор не ... ? Что вы на это отвечаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не отвечаю, мне 40 лет уже.
В свое время ушла с престижной работы и уехала из Москвы в провинцию.
За эти годы привыкла, что никто никого не понимает и понять не хочет. Поэтму ничего и никому не разжевываю, просто живу.
Где я живу, тут я считаюсь успешной))) это очень смешно по меркам моего московского окружения бывшего. для них я нищая совершенно.
А я и правда не вижу ничего страшного в том, чтоб жить с газовой колонкой в доме с толстыми стенами, возле леса соснового, и покупать домашние и погулочные штаны в Твое, ездить на ОТ.
Каждому свое.

Джафар
#2

Всегда ржу когда слышу эту фразочку "успешный успех"😂😂

Гость
#3

Всем на всех нас.рать.

А пришел к выводу, когда осознал как быстро утекает наша жизнь. Пока набирал это, пока сплю, ем, отдыхаю...итд.
Стало жалко времени на достигаторство. Забил. Все равно конец у всех один. Так зачем рвать опу?

Гость
#4
Гость

Ничего не отвечаю, мне 40 лет уже.
В свое время ушла с престижной работы и уехала из Москвы в провинцию.
За эти годы привыкла, что никто никого не понимает и понять не хочет. Поэтму ничего и никому не разжевываю, просто живу.
Где я живу, тут я считаюсь успешной))) это очень смешно по меркам моего московского окружения бывшего. для них я нищая совершенно.
А я и правда не вижу ничего страшного в том, чтоб жить с газовой колонкой в доме с толстыми стенами, возле леса соснового, и покупать домашние и погулочные штаны в Твое, ездить на ОТ.
Каждому свое.

Вы меня извините, но не иметь машины в 40 лет и одеваться в Твое - это днище.

Гость
#5
Гость

Всем на всех нас.рать.

А пришел к выводу, когда осознал как быстро утекает наша жизнь. Пока набирал это, пока сплю, ем, отдыхаю...итд.
Стало жалко времени на достигаторство. Забил. Все равно конец у всех один. Так зачем рвать опу?

Ну тогда можно вообще умереть. Конец один.

Гость
#6

а я не понимаю этой концепции, только умом понимаю, что сейчас мода на это, на саморазвитие, на прокачку скиллов, на достижения. но я не понимаю эмоционально как это, мне не хочется никакого успеха, я даже не думаю про это, я даже не виду в этом никакого предмета гордости

Гость
#7

Я не отказалась. Я никогда и не собиралась соглашаться. Окружающие боятся получить пламенную речь на тему психологии, биологии или истории, поэтому обычно помалкивают. Впрочем, это их не спасает и лекции им я всё равно читаю регулярно. Могу себе позволить, благо, начитанность имеется ))

Гость
#8
Гость

Вы меня извините, но не иметь машины в 40 лет и одеваться в Твое - это днище.

А кого волнует ваше мнение? Или надо всё бросить и бежать покупать машину, чтобы ноунейм из интернета восхитился? Да щас прям. Машина это вообще бесполезный вонючий кусок железа, который еще и обслуживать надо, нафиг он дался? Такая потеха, когда наблюдаю, как счастливые обладатели этих консервных банок ищут место для парковки. Ну такое себе благо. Плюсы есть конечно, но они не перевешивают минусов.

Гость
#9
Гость

а я не понимаю этой концепции, только умом понимаю, что сейчас мода на это, на саморазвитие, на прокачку скиллов, на достижения. но я не понимаю эмоционально как это, мне не хочется никакого успеха, я даже не думаю про это, я даже не виду в этом никакого предмета гордости

Гордость бывает только если прокачал что то, чего сам хотел. Просто приятно это уметь. А заниматься прокачкой для галочки, чтобы кто то потом похвалил - это как то сомнительно. Ну то есть приятно когда хвалят. Но слишком мимолётно это чувство, не стоит того, чтобы кучу усилий прикладывать чисто ради моды.

Гость
#10

Я. Перестала стремиться соответствовать чужим ожиданиям. В 24 года пойти получить новое образование? Ни машины ни квартиры ни семьи? Все будет. Просто всему своё время. Живите свою жизнь так, как вы хотите. Кроме деструктивных занятий-если вы бухаете или наркоманите, либо лудоманите или трахаете все подряд- с вами что-то не так. Выясните причину и решите ее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: