Гость
Статьи
Почему бедные люди не …

Почему бедные люди не ходят к психологу?

Они нервные и плохо работают. Поражает их немотивированность, хотя им на работе платят плохо

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приём у психолога стоит денег и времени, и того, и другого, вероятно, недостаточно.

Гость
#2

Сейчас 80% людей нервные . А ходить к психологу или нет , личный выбор. Всем известно , что это не дешевое удовольствие

Гость
#3

И для чего им идти к психологу?

K-pax
#4

Один прием стоит у знакомой 4500. Я на эти деньги лучше в ресторане посижу.

Russ
#5

А поможет бедному чтение умных мыслей? Придет он к психологу, он ему наговорил заученные тексты, типа, у тебя всё получится, ты молодец, работай над собой, самое главное верить, ты победитель? Нах это нужно? Пока бедный сам не захочет изменится все эти психологи только бесполезная трата тех малых денег, что у тебя есть.

#6

Тему психолог в простое создал?)

Гость
#7

А психолог чем поможет то? Заставить работодателя платить хорошо?

Гость
#8

Потому что бедные,деньги жалко

Гость
#9

А если ты бедный психолог, то куда идти, стесняюсь спросить?😄

Гость
#10

Давай еще темы на тему "Почему бедные люди":
- не отдыхают на море
- ютятся в тесных квартирках
- по праздникам пью дешевое пойло
- ну итд

Гость
#11

Чтобы не стать еще беднее. Эти разводчики неслабо дерут.

Гость
#12

А богатые, можно подумать, ходят? По-моему, в РФ в принципе не принято ходить к психологу или психотерапевту, даже если у человека серьезные проблемы. Молодежь еще как-то более развита в вопросах психологического здоровья, а старшее поколение к такому врачу не загонишь. К наркологу некоторые приходят, когда совсем припрет и поджелудочная с печенью начнут отказывать. И да, это дорого, если врач хороший. Мой доктор несколько лет назад стоила 5 тысяч в час, сейчас 7, в месяц раза 4 надо сходить, как думаете, бедные люди могут себе это позволить?

Гость
#13
Гость

А богатые, можно подумать, ходят? По-моему, в РФ в принципе не принято ходить к психологу или психотерапевту, даже если у человека серьезные проблемы. Молодежь еще как-то более развита в вопросах психологического здоровья, а старшее поколение к такому врачу не загонишь. К наркологу некоторые приходят, когда совсем припрет и поджелудочная с печенью начнут отказывать. И да, это дорого, если врач хороший. Мой доктор несколько лет назад стоила 5 тысяч в час, сейчас 7, в месяц раза 4 надо сходить, как думаете, бедные люди могут себе это позволить?

Мой доктор несколько лет назад стоила 5 тысяч в час, сейчас 7, в месяц раза 4 надо сходить, как думаете, бедные люди могут себе это позволить?

Большинство неврозов и псих.проблемм в РФ из за банальной нищеты. Психоолухи как в этом помогут? Только в еще большую нищету загонят.

Гость
#14

Порадажают такие узколобые, как ты

#15

Был как-то случайно у психолога. Так получилось. Картинки разные показывала - просила мнение свое высказать. Честно говоря меня это смешило и я больше смотрел на ее стройные ножки в миниюбке.

Russ
#16
Владик

Был как-то случайно у психолога. Так получилось. Картинки разные показывала - просила мнение свое высказать. Честно говоря меня это смешило и я больше смотрел на ее стройные ножки в миниюбке.

Вдул?

#17
Russ

Вдул?

Да, продолжили занятия по психологии у нее дома...

Russ
#18
Владик

Да, продолжили занятия по психологии у нее дома...

Легче стало? Значит не зря сходил к психологу, а говоришь ерунда.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: