Сняли с производства, а замену не придумали
Меня раздражает, что полюбившиеся продукты косметики или парфюмерии снимают с производства. Ну казалось бы, хороший продукт, пользуется спросом, зачем вы его сняли с производства? Или парфюм, шикарный, покупается постоянно, нет, взяли и сняли. и никакой замены. Ну например, avon вонючий percive производят до сих пор, а хорошие ароматы, которые нравились всем, не возвращают в продажу. злюсь!
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Уважение к беременным1 301 ответ
- Отдаю ребенка отцу...5 233 ответа
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 276 ответов
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?299 ответов
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 434 ответа
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 445 ответов
- Большой скандал с соседями2 037 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Отдаю ребенка отцу...4 740 ответов
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 244 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Пух
не говори, бесит ещё и как!! Ремувер в мэрийкей - все маникюры отдыхали, писала, звонила, специально терпением запаслась, в итоге отступила. Фиг знает, что там на самом деле происходит, то ли не окупается, то ли ещё что
Гость
Меня тоже такое бесит!!!!
Например раньше помните был творожок от Чудо со вкусом "Вишня в шоколаде"? Я так любила!!! И его через время убрали и аналога не сделали, суки!
*** мне до сих пор грустно, хотя уже прошло лет 5, если не больше.
Например раньше помните был творожок от Чудо со вкусом "Вишня в шоколаде"? Я так любила!!! И его через время убрали и аналога не сделали, суки!
*** мне до сих пор грустно, хотя уже прошло лет 5, если не больше.
Алексей
Злитесь дальше)) форум то что вам должен?)
Гость
Продукты, которые сняты с производства, не приносят коммерческую выгоду. То есть, их не покупают. Вам они нравятся, а другим нет. Ради вас и ещё нескольких человек нет смысла производить продукт.
Гость
Мне у дольче габаны нравился парфюм с красной крышечкой в самом классическом флаконе. Пудовый такой. Тоже нигде нет сейчас
Гость
Продукты, которые сняты с производства, не приносят коммерческую выгоду. То есть, их не покупают. Вам они нравятся, а другим нет. Ради вас и ещё нескольких человек нет смысла производить продукт.
в теме имеется ввиду те продукты, которые пользуются спросом ни одного человека, а массово. был у мах factor тональник когда-то просто отпад, гонялись за ним все, от обычных до визажистов, тоже снят с производства.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 148 076 тем
Новые темы за сутки: 32 темы
- Почему нельзя запускать уличных голубей в подъезд?4 ответа
- Самохвалов или Новосельцев больше боялся уколов?4 ответа
- Каково было бы ваше мнение о человеке?2 ответа
- Дети, которым подарили квартиру, живут не особо лучше остальных42 ответа
- Зависть передаются генами или это приобретенное негативное качество?5 ответов
- Уже новогоднее продавать начали, я в шоке6 ответов
- Меня назвали бездомной6 ответов
- Неправильная разбивка слогов при пенсии и разговоре2 ответа
- Съемка в МСК3 ответа
- Как жить эту жизнь?6 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Нам по 40-42 и мы не были октябрятами!205 ответов
- Что позорного в бедности?52 ответа
- Меня одну раздражает, когда люди без ресурсов, с кучей проблем и болячек, пытаются прыгнуть выше головы?44 ответа
- Дети, которым подарили квартиру, живут не особо лучше остальных43 ответа
- Встреча с сумасшедшей33 ответа
- Шумят соседи ночью12 ответов
- Не знаю что делать с жизнью в свои 1910 ответов
- Арендованная кв и нелогичное повышение цены9 ответов
- Домогался экзаменатор9 ответов
- Стоит ли слушать бабушку?9 ответов
Предыдущая тема