Гость
Статьи
Сняли с производства, …

Сняли с производства, а замену не придумали

Меня раздражает, что полюбившиеся продукты косметики или парфюмерии снимают с производства. Ну казалось бы, хороший продукт, пользуется спросом, зачем вы его сняли с производства? Или парфюм, шикарный, покупается постоянно, нет, взяли и сняли. и никакой замены. Ну например, avon вонючий percive производят до сих пор, а хорошие ароматы, которые нравились всем, не возвращают в продажу. злюсь!

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не всё хорошее вечно

Пух
#2

не говори, бесит ещё и как!! Ремувер в мэрийкей - все маникюры отдыхали, писала, звонила, специально терпением запаслась, в итоге отступила. Фиг знает, что там на самом деле происходит, то ли не окупается, то ли ещё что

Гость
#3

Меня тоже такое бесит!!!!

Например раньше помните был творожок от Чудо со вкусом "Вишня в шоколаде"? Я так любила!!! И его через время убрали и аналога не сделали, суки!

*** мне до сих пор грустно, хотя уже прошло лет 5, если не больше.

#4
Гость

Меня тоже такое бесит!!!!

Например раньше помните был творожок от Чудо со вкусом "Вишня в шоколаде"? Я так любила!!! И его через время убрали и аналога не сделали, суки!

*** мне до сих пор грустно, хотя уже прошло лет 5, если не больше.

вооот, даа!!! что? шоколад с вишней кончился у них что ли

#5
IQ1000

Не всё хорошее вечно

и это грустно

#6
Гость

Меня тоже такое бесит!!!!

Например раньше помните был творожок от Чудо со вкусом "Вишня в шоколаде"? Я так любила!!! И его через время убрали и аналога не сделали, суки!

*** мне до сих пор грустно, хотя уже прошло лет 5, если не больше.

Жаль, что не успел это попробовать, сейчас только пудинги беру

Гость
#7
lafinestra

вооот, даа!!! что? шоколад с вишней кончился у них что ли

Не знаю :(

Но я была постоянным покупателем. Я скупала несколько банок в день. Не знаю может другим людям не зашло, спрос небольшой 😫

Алексей
#8

Злитесь дальше)) форум то что вам должен?)

Гость
#9
Алексей

Злитесь дальше)) форум то что вам должен?)

Алексей, иди на ***

Тут человек выговориться решил, чё пристал?

Гость
#10

Продукты, которые сняты с производства, не приносят коммерческую выгоду. То есть, их не покупают. Вам они нравятся, а другим нет. Ради вас и ещё нескольких человек нет смысла производить продукт.

Гость
#11

Мне у дольче габаны нравился парфюм с красной крышечкой в самом классическом флаконе. Пудовый такой. Тоже нигде нет сейчас

Пух
#12
Гость

Продукты, которые сняты с производства, не приносят коммерческую выгоду. То есть, их не покупают. Вам они нравятся, а другим нет. Ради вас и ещё нескольких человек нет смысла производить продукт.

не свисти, не всё так просто. Прежде всего затраты не окупа.тся, а другое представить сложно

Гость
#13
Гость

Продукты, которые сняты с производства, не приносят коммерческую выгоду. То есть, их не покупают. Вам они нравятся, а другим нет. Ради вас и ещё нескольких человек нет смысла производить продукт.

в теме имеется ввиду те продукты, которые пользуются спросом ни одного человека, а массово. был у мах factor тональник когда-то просто отпад, гонялись за ним все, от обычных до визажистов, тоже снят с производства.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: