Гость
Статьи
Почему женщины любят …

Почему женщины любят подолгу проводить время в уборной?

Сходил с дамой сердца в кафе вечером на выходных. Посидели, попили коктейли, послушали живую музыку, потанцевали на танцполе. Было много людей, и мужчин и денщин. Было весело и интересно. Потом моя особа сказала, что пойдет попудрить носик в уборную. Её не было минут двадцать. Я даже стал волноваться. Затем она появилась, сказав что была большая очередь в туалете.
Я не знаю, какая очередь, там что, сто человек было что ли?! Может быть у неё какие проблемы со здоровьем и она это скрывает? Но, по ней не скажешь, когда уходили из кафе она мило улыбалась.

Filippo Berio
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В женские туалеты почти всегда очередь. Так что большее время она точно стояла в очереди.

Filippo Berio
#2
Гость

В женские туалеты почти всегда очередь. Так что большее время она точно стояла в очереди.

Хорошо, вы успокоили. А то я уже стал беспокоиться, сто у неё геморрой или ещё что-нибудь.

Гость
#3

Обычно да, очередь большая бывает. Вы первый день на свете живете, что ли?

Filippo Berio
#4
Гость

Обычно да, очередь большая бывает. Вы первый день на свете живете, что ли?

Не первый. Но раньше такого не замечал. Все справлялись минут за пять, максимум десять.

Гость
#5
Filippo Berio

Хорошо, вы успокоили. А то я уже стал беспокоиться, сто у неё геморрой или ещё что-нибудь.

А чем ты её накормил? Если каким-нибудь свекольником, то дело вовсе не в геморрое

Психиатр
#6

Где ваши манеры, вы ж мужчина, вы обязаны были сразу придя в кафе, и занять в очередь к унитазу, чтобы ваша дама чувствовала комфортно.

Filippo Berio
#7
Гость

А чем ты её накормил? Если каким-нибудь свекольником, то дело вовсе не в геморрое

Ничем таким. Только вино, коктейли и салаты.

Гость
#8

я однажды пошла в рест с мч и мне приспичило
в итоге сидела там минут 30, знаете как когда запор и вроде и начинать не надо было а уже начал и уже не остановиться, ну я тоже наврала что там очередь была

Гость
#9
Filippo Berio

Не первый. Но раньше такого не замечал. Все справлялись минут за пять, максимум десять.

У тебя гемморой мозга

Гость
#15

Ну а если действительно проблемы со здоровьем ? Не рассказывают же на первых свиданиях о своих болячках. Если и вправду геморрой, или какие-то другие проблемы - вас это отпугнёт и встречаться больше не будете ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: