Гость
Статьи
Должна ли мать …

Должна ли мать предоставлять жильё дочери в новой квартире?

Если при продаже их прежней квартиры дочь получила 6.000.000 миллионов, но тупо отдала их своему тогдашнему сожителю, а он её бросил. Теперь дочь с внучкой остались на улице. Дочь не работает, хотя внучка большая. Мать дочь не пускает в новую квартиру, правильно ли поступает мать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну я б не смогла своего ребенка оставить на улице. и дочь должна пойти работать.

Гость
#2

Нет, надо продать новую квартиру и отдать все деньги сожителю. Вот это правильно будет.

Олька
#3

Правильно. Дочь - дура. А от дураков потери могут быть огромными, независимо от степени родства.

#4

Впустить то можно, но на время. Что бы она работу нашла и квартиру на для съёма.

#6

Допускаю мысль, что дочь совсем отбитая. Но внучку, думаю, можно было бы забрать. Пока дочь не начнёт работать, не снимет себе с дочерью жильё.
Если дочь нормальная, но совершила ошибку, надо ей помочь: пустить в квартиру, потерпеть, пока найдёт работу.

Гость
#7

Дочь шаболда, и внучка будет такая же. Лучше обеих сразу в биореактор, на улицу, на теплотрассу. Но в доме такое гогно точно не нужно.

Гость
#8
Ирина

Допускаю мысль, что дочь совсем отбитая. Но внучку, думаю, можно было бы забрать. Пока дочь не начнёт работать, не снимет себе с дочерью жильё.
Если дочь нормальная, но совершила ошибку, надо ей помочь: пустить в квартиру, потерпеть, пока найдёт работу.

Дочь совершила ошибку, потребовав размена родительской квартиры. Просрав все, она совершила преступление. Поэтому такую дрянь только в компост, вместе с унучечкой.

Гость
#9
Гость

Нет, надо продать новую квартиру и отдать все деньги сожителю. Вот это правильно будет.

И потом сочинить еще однуразводку как всяким сожителям деньги отдавать . Ха-ха!!!

Гость
#11

И как нотариусы поровну делят квартиру между детьми? Дочь просрала свою жизнь, таким место на нулевке.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: