Гость
Статьи
Должна ли я помогать …

Должна ли я помогать беременной вторым дочери, которая меня предала

Ради квартиры моей мачехи отреклась от меня и перестала общаться. Недавно её бросил муж, она беременна вторым, а моя мачеха выгнала её из квартиры. Сейчас у меня новая жизнь и любимый мужчина, собираемся пожениться. Но дочь просит пустить пожить её в мою квартиру, доставшуюся мне от моей настоящей матери. Я не хочу пускать. Дочь плачет и говорит, что я очень плохая мать, говорит им с внучкой жить. Но нужны ли мне эти люди? #отношениясдочерью

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#2

Вы никому ничего не должны. Вспоминайте об этом чаще.

Гость
#3

Ну так нельзя, вообще-то зима на улице. У вас дочка а не собака бродячая и родит она вам внучка. Подарите ей свою квартиру а сама переезжай к мужчине

#4

Когда у дочери все хорошо, то мама не нужна. А когда плохо, то мааааам? Если не хотите пускать к себе, но на душе не спокойно можете помочь снимать жилье.

Гость
#5

Не может быть, чтоб с легкостью вас предала без причины. Значит вы были плохой матерью, ничем её не поддерживали, свою жизнь строили, поэтому она к мачехе переметнулась. Почему раньше не предоставили ей бабушкину кв? Почему она к мачехе пошла на поклон, а не к вам? Теперь вы её второй раз предаете.

Гость
#6

Змея жалит не один раз

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: