Гость
Статьи
Почему жители бывших …

Почему жители бывших союзных республик не жалеют о распаде ссср?

Сразу скажу, при союзе я не жила.
Общалась со многими представителями бывших союзных республик. Никто не жалеет об ссср и не хочет туда вернуться. Когда я говорю, как же так, ведь мне в …

Автор
848 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гуля
#836
Дочь секретаря райкома

Советская власть прекрасно защищала жизнь граждан. Миллионы расстреляных и погибших от голода во времена красного террора не дадут соврать.

Если бы белые победили, то какой террор они устроили и не пустили бы Россию по тому же пути, каким пошли Япония, Германия, Италия и так далее в начале двадцатого века? А какой именно голод, где, когда, почему? Голод был несколько раз, впервые голод возник после гражданской войны, то есть, если бы не белые, то того голода в Поволжье не было бы.

Гость
#837
Гуля

Мне становится смешно. Какие комбайны в городе? Курск - это город, в городах нет полей, следовательно, нет комбайнов. А вот почему прямые выборы губернаторов и мэров кое-где отменили - да потому что угодные верхушке люди управляют xpeново. Чтобы во власть не попали другие люди, которые умеют управлять лучше, но состоят в других партиях, в проблемных местах выборы отменили. Назначают тех, кто начальству любит задницы лизать, кто после назначения пиарить начальника будет - того назначат, а что он управлять не умеет - начальнику пиар важнее. Тётка, ты думаешь, что все идиоты? Ещё расскажи тем, кто погиб на войне в Чечне потому, что Ельцин не умел воевать, как хорошо, когда правит управленец.

"Мне становится смешно. Какие комбайны в городе? Курск - это город, в городах нет полей, следовательно, нет комбайнов."

Благодарю за отличную характеристику уровня вашего IQ. Дальше ваш бред даже читать не стал.

Гость
#838
Лаура

Ельцин пил, злоупотребляет ли алкоголем Руцкой? Кстати, я никогда не пила алкогольных напитков. Может, чем-то ещё Ельцин от населения дальше?

Вижу, что кроме личных характеристик, сказать больше нечего.

"Кстати, я никогда не пила алкогольных напитков."
Психиатр запретил? Будет обострение? Бывает...

Гость
#839
Гость

Хорошо, что тебя, безграмотного, не назначили.

Я хорош на своём месте и не лезу туда, где ничего не понимаю.

Лаура
#840
Гость

Вижу, что кроме личных характеристик, сказать больше нечего.

"Кстати, я никогда не пила алкогольных напитков."
Психиатр запретил? Будет обострение? Бывает...

Как маргинал может управлять страной? Злоупотребление алкоголем - ограничение на должности. Ельцин был тираном и бесполезным правителем, стране не давший ничего хорошего. Достижения: развал страны, приватизация (создание олигархии вместо честного бизнеса), война в Чечне (которую сам устроил для отвлечения внимания населения от экономических проблем) и поражение в ней, расстрел Верховного Совета (первые шаги новой диктатуры). Патриоты верят в величие и подобную метафизику, этого нет, это ненужно.
Читаю патриотичные комментарии и вижу элементарные логические ошибки. Если человек никогда не пил алкоголь, это не говорит о психических нарушениях. Я воспитана приличной девушкой, люблю здоровье, мне комфортно видеть мир трезвыми глазами. Не хочу чувствовать опьянение, изменение сознания меня пугает. Не понимаю удовольствия в употреблении спиртных напитков.

Лаура
#841
Дочь секретаря райкома

Советская власть прекрасно защищала жизнь граждан. Миллионы расстреляных и погибших от голода во времена красного террора не дадут соврать.

Любой человек, взявшийся за оружие ради правительства, является опасным фанатиком. Я понимаю, когда армия мотивирована материальными идеями. Красные такую идею имели. Белые имели некие абстрактные идеи вроде царя и так далее. Если бы белые победили... После гражданских войн страны не могут стать демократиями. Гражданские войны всегда идут до полного истребления противника. Видеть чужую диктатуру патриотично, но какими бы правителями были бы белые генералы - мне кажется, Сталин казался бы счастьем.

Гуля
#842
Гость

Вижу, что кроме личных характеристик, сказать больше нечего.

"Кстати, я никогда не пила алкогольных напитков."
Психиатр запретил? Будет обострение? Бывает...

У меня от алкоголя ОКР началось, больше не пью, есть достижение?

Гуля
#843
Дочь секретаря райкома

Да) видели мы этих "профессиональных военных" во время чеченской кампании и как победоносно они победоносно воевали.

Ими командовал Ельцин, который командовать не умел. Если бы в армии не было бардака, а командовали нормальные люди, то была бы победа. Говорят, у боевиков не было противогазов, потому с помощью газовой атаки Грозный могли быстро взять. А Ельцину в тупую башку пришла мысль, что 40 танков могут взять город.

Гость
#844
Лаура

Как маргинал может управлять страной? Злоупотребление алкоголем - ограничение на должности. Ельцин был тираном и бесполезным правителем, стране не давший ничего хорошего. Достижения: развал страны, приватизация (создание олигархии вместо честного бизнеса), война в Чечне (которую сам устроил для отвлечения внимания населения от экономических проблем) и поражение в ней, расстрел Верховного Совета (первые шаги новой диктатуры). Патриоты верят в величие и подобную метафизику, этого нет, это ненужно.
Читаю патриотичные комментарии и вижу элементарные логические ошибки. Если человек никогда не пил алкоголь, это не говорит о психических нарушениях. Я воспитана приличной девушкой, люблю здоровье, мне комфортно видеть мир трезвыми глазами. Не хочу чувствовать опьянение, изменение сознания меня пугает. Не понимаю удовольствия в употреблении спиртных напитков.

"Как маргинал может управлять страной?"

У нас каждая кухарка может управлять государством!

Гость
#845
Лаура

Как маргинал может управлять страной? Злоупотребление алкоголем - ограничение на должности. Ельцин был тираном и бесполезным правителем, стране не давший ничего хорошего. Достижения: развал страны, приватизация (создание олигархии вместо честного бизнеса), война в Чечне (которую сам устроил для отвлечения внимания населения от экономических проблем) и поражение в ней, расстрел Верховного Совета (первые шаги новой диктатуры). Патриоты верят в величие и подобную метафизику, этого нет, это ненужно.
Читаю патриотичные комментарии и вижу элементарные логические ошибки. Если человек никогда не пил алкоголь, это не говорит о психических нарушениях. Я воспитана приличной девушкой, люблю здоровье, мне комфортно видеть мир трезвыми глазами. Не хочу чувствовать опьянение, изменение сознания меня пугает. Не понимаю удовольствия в употреблении спиртных напитков.

"Злоупотребление алкоголем - ограничение на должности. Ельцин был тираном и бесполезным правителем, стране не давший ничего хорошего."

Мадам, ваши взгляды устарели лет так на 30. Эту риторику я слышал на выборах 1996 года. Уже в 2001 году ее уже не было слышно.
Я сейчас я периодически слышу это от старых пер ду нов, которые в своём развитии застыли в 1995 году.
Алле, мадам! Страна уже давно другая! А вы вылезли со свалки истории. От вас прет нафталином!
Цитируете тут предвыборные агитки из 1996 года...

Гость
#846
Гуля

Ими командовал Ельцин, который командовать не умел. Если бы в армии не было бардака, а командовали нормальные люди, то была бы победа. Говорят, у боевиков не было противогазов, потому с помощью газовой атаки Грозный могли быстро взять. А Ельцину в тупую башку пришла мысль, что 40 танков могут взять город.

О, а вот и генералиссимусы подтянулись. Великие стратеги современности! Они думают, что там командовал Ельцин. Как же вы примитивны...

Гость
#847
Гуля

Ими командовал Ельцин, который командовать не умел. Если бы в армии не было бардака, а командовали нормальные люди, то была бы победа. Говорят, у боевиков не было противогазов, потому с помощью газовой атаки Грозный могли быстро взять. А Ельцину в тупую башку пришла мысль, что 40 танков могут взять город.

"с помощью газовой атаки Грозный могли быстро взять."

Наша комментатор не предполагает, что сейчас она призывает к геноциду. И она ещё думает, что говорит что-то умное и ценное...

Гость
#848

Смотря какие жители и каких регионов. Снг не жалеют, но почему-то снова прутся в РФ.
Зачем открыли без виз и т.п.? Пусть бы ьам и сидели у себя в кишлаках и аулах !

Гость
#849
Гость

Смотря какие жители и каких регионов. Снг не жалеют, но почему-то снова прутся в РФ.
Зачем открыли без виз и т.п.? Пусть бы ьам и сидели у себя в кишлаках и аулах !

Не хочу я их туь видеть. Верните время 25 лет назад когда их тут было мало ! Не хочу жить в кишлаках среди замоташей и бородачей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: