Гость
Статьи
Незатыкающаяся барышня

Незатыкающаяся барышня

Мне кажется, что я очень многих раздражаю. Я очень общительная, внешне яркая (по крайней мере так говорят) и стильная. У меня есть муж, дети и друзья. Но достаточно часто слышу от многих, что я слишком громкая болтливая. Люди часто подкатывают, что я трандычиха. А я просто люблю людей и не знаю, как себя контролировать. Всегда считала себя живой, а теперь даже не знаю.. Представляю себя бабкой на базаре. Честно говоря, очень обидно, что люди больше любят тихих интровертов. Теперь просто хочется спрятаться и больше ни с кем не общаться

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интровертов так же не любят, вы что

Гость
#2

вам кто-то что-то сказал, с чего вдруг вам захотелось забиться под шконку?

Гость
#3

Экстравертам пох на чужое мнение, одним замечанием их не заткнуть, так что незачет.

Гость
#4

Не общайся с проблемными, кто же заставляет. И трындычать нужно в удовольствие)

Гость
#5

Не надо себя менять) Все с вами ок,шумные экстраверты многим нравятся. Вам кажется что вы раздражаете людей, они так наверняка и не думают вовсе!)

Также и тихим интровертам не надо из себя лепить кого-то другого)
Вообщем, все разные и это норма.

А вот что действительно раздражает это агрессия, неадекватность,скандальность на пустом месте, злые мерзкие сплетни и прочая муть,ну это и так понятно)

Гость
#6

Такие как вы не понимают, что очень сильно мешают окружающим!

Гость
#7

Ой автор это ужасно, к меня был колена, болтал без умолку...от него все сбегали просто так он всех достал своими рассказами ....автор вы поймите что мы не особо интересны другим людям, всем интересна только своя персона. Пошутить конечно можно но палку не перегибать .

Гость
#8
Гость

Такие как вы не понимают, что очень сильно мешают окружающим!

на работе - да

Гость
#9
Гость

Ой автор это ужасно, к меня был колена, болтал без умолку...от него все сбегали просто так он всех достал своими рассказами ....автор вы поймите что мы не особо интересны другим людям, всем интересна только своя персона. Пошутить конечно можно но палку не перегибать .

ооо у меня такая же была
причем по ощущениям пи33дела от нервов
приходилось выходить из кабинета, потом возвращаться, и она уже молчала. Главное ни о чем не спросить😄

Гость
#10

Никто не любит тихих, но это просто ужасно, знала я одну барышню, она и за час не давала и слова вставить, еа *** такие разговоры,,я в шоке.

Гость
#11

Мне кажется, Вам внимание нужно, и поэтому, может, Вам в театральный кружок записаться? Реализуете там свои амбиции)) Вам еще и спасибо скажут, и поаплодируют)) и в овациях искупают)) и цветочков подарят - корзинами?
Автор, я серьезно))
А вдруг в Вас - звезда - будущая? 😊

Гость
#12

Автор,
"Когда выходишь на эстраду, стремиться нужно к одному - всем рассказать немедля надо кто ты, зачем и почему." - (с)

Гость
#13
Гость

Такие как вы не понимают, что очень сильно мешают окружающим!

Так а зачем они тогда сами ко мне подходят? На работе, я делаю свою работу. Общалась всегда в свободное время. Что теперь в лес жить?

Гость
#14
Гость

Так а зачем они тогда сами ко мне подходят? На работе, я делаю свою работу. Общалась всегда в свободное время. Что теперь в лес жить?

Господи, да научись ты себя просто контролировать. Точка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: