Гость
Статьи
Помощь Николая …

Помощь Николая Чудотворца

Добрый день всем! Пишу, потому что обещала Николаю Угоднику. Люди! Верьте! Помощь от Великого святого реально есть! У меня была ситуация, которая могла закончиться для меня разборками с крупной компанией. В принципе, виновата была я сама. Затянула с исполнением своей части договора , а когда чухнулась, что называется, увидела, что сильно просрочила. Ну и задергалась, до нервного срыва. Думала, какой штраф они мне выставят. Начала молиться Николаю Угоднику и все разрешилось наилучшим образом для меня. Мало того, когда я в храме ,в соплях и слезах усомнилась в том, слышит ли меня Батюшка, от послал мне знак !
Ко мне подошел случайный человек и сказал: "Я вижу Вы стоите у иконы Николая Угодника, а меня тоже зовут Николай и это мой ангел-хранитель" Вот так.... Благодарю тебя, батюшка, за помощь твою!!!

Мила
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, святые помогают, они же не умерли, а живее нас. Правда все равно нужно в первую очередь надеяться на себя, помощь просить в крайних случаях

Гость
#2

А в духов верите?

0-0
#3

о госпаде!
я конечно никак не могу отрицать существование богов,но мне кажется,что у вас все обернулось в лучшем виде не из за молитв,а из за того,что вы в первую очередь это хотели и вы это получили.главное верить в себя и свои силы

#4

Помню я одного, что говорил как ему святые мерещились. Церковь пошел, Богу молиться начал. Один из крупных продвигателей религии с ним приключился, белой горячкой называется.

Гость
#5
semenusatov

Помню я одного, что говорил как ему святые мерещились. Церковь пошел, Богу молиться начал. Один из крупных продвигателей религии с ним приключился, белой горячкой называется.

Сгинь нечиста сила

Гость
#6
0-0

о госпаде!
я конечно никак не могу отрицать существование богов,но мне кажется,что у вас все обернулось в лучшем виде не из за молитв,а из за того,что вы в первую очередь это хотели и вы это получили.главное верить в себя и свои силы

Таким как ты баранам не доказать,не хочешь не верь.

Гость
#7
Гость

А в духов верите?

Ты да раз пишешь

Гость
#8

Автор молодец что молилась и помогло услышались молитвы.

0-0
#9
Гость

Таким как ты баранам не доказать,не хочешь не верь.

ахах,баран из за чего?из за того,что я смутно верю в то,что даже не доказано?это походу вы - баран.

Гость
#10
0-0

ахах,баран из за чего?из за того,что я смутно верю в то,что даже не доказано?это походу вы - баран.

Потом узнаешь когда время придет умирать, что ты был бараном и ни во что не верил.Печальное зрелище будет.

0-0
#11
Гость

Потом узнаешь когда время придет умирать, что ты был бараном и ни во что не верил.Печальное зрелище будет.

😂😂
хорошо,допустим бог существует.он наделил нас правом выбора,каждый человек сам выбирает,верить или нет,это не грех.

Гость
#12
0-0

😂😂
хорошо,допустим бог существует.он наделил нас правом выбора,каждый человек сам выбирает,верить или нет,это не грех.

Хорошо твой выбор

Гость
#13
0-0

😂😂
хорошо,допустим бог существует.он наделил нас правом выбора,каждый человек сам выбирает,верить или нет,это не грех.

еще какой грех! тем более, если живешь в православной стране.

Гость
#14
0-0

😂😂
хорошо,допустим бог существует.он наделил нас правом выбора,каждый человек сам выбирает,верить или нет,это не грех.

Не люблю кому то навязывать на счет веры ,думай сам как спастись.Если желания нет то толку навязывать ,человек должен сделать сам осознанный выбор.

#15

Удивительно. В ленте - такая тема. А ведь и у меня есть свидетельство помощи святителя Николая. И мне тоже не молчится об этом. Не он ли сам поспособствовал созданию темы, подав благую мысль автору? :)
Почти 4 года назад, гуляя по скверу, проходила мимо небольшой строящейся церкви, где над вратами висела икона св.Николая.
Вот отошла от врат женщина, перекрестившись, - в надежде на помощь святителя в чем-то важном.
Обратилась к нему с просьбой. Как могла, своими словами.
И просьба исполнилась.
Не сразу - примерно через год. И в течение этого года произошли события, которые дали мне понять, что свою жизнь надо менять. Это я поняла четко. У меня были большие проблемы с характером. И я осознала их! А раньше жила в темноте неведения, портя со всеми отношения, имея нестроения в жизни, которые распространялись на все - от личной жизни до работы, от отношений с родителями до непомерных денежных трат. Жизнь круто поменялась. Я начала чувствовать других людей и видеть в принципе что-либо, кроме себя (всю жизнь погрязала в эгоизме). Просто не понимаю, как жила все эти годы. Иногда, когда вспоминаю этот отрезок своего пути (когда запустилась цепь событий по молитвам св.Николая), просто накрывает от осознания, что все это - правда, что Бог есть и святые слышат наши просьбы. И передают их Богу.
Сердечно благодарю за помощь. Помоги, пожалуйста, всем, кто сейчас читает эту тему. У кого есть сердечные желания, просьбы, чаяния. Пусть Господь помилует и коснется Своею благодатью.
*************************************************************************
Святителю отче Николае, моли Бога о нас!

Гость
#16
Jenna

Удивительно. В ленте - такая тема. А ведь и у меня есть свидетельство помощи святителя Николая. И мне тоже не молчится об этом. Не он ли сам поспособствовал созданию темы, подав благую мысль автору? :)
Почти 4 года назад, гуляя по скверу, проходила мимо небольшой строящейся церкви, где над вратами висела икона св.Николая.
Вот отошла от врат женщина, перекрестившись, - в надежде на помощь святителя в чем-то важном.
Обратилась к нему с просьбой. Как могла, своими словами.
И просьба исполнилась.
Не сразу - примерно через год. И в течение этого года произошли события, которые дали мне понять, что свою жизнь надо менять. Это я поняла четко. У меня были большие проблемы с характером. И я осознала их! А раньше жила в темноте неведения, портя со всеми отношения, имея нестроения в жизни, которые распространялись на все - от личной жизни до работы, от отношений с родителями до непомерных денежных трат. Жизнь круто поменялась. Я начала чувствовать других людей и видеть в принципе что-либо, кроме себя (всю жизнь погрязала в эгоизме). Просто не понимаю, как жила все эти годы. Иногда, когда вспоминаю этот отрезок своего пути (когда запустилась цепь событий по молитвам св.Николая), просто накрывает от осознания, что все это - правда, что Бог есть и святые слышат наши просьбы. И передают их Богу.
Сердечно благодарю за помощь. Помоги, пожалуйста, всем, кто сейчас читает эту тему. У кого есть сердечные желания, просьбы, чаяния. Пусть Господь помилует и коснется Своею благодатью.
*************************************************************************
Святителю отче Николае, моли Бога о нас!

Спасибо,было очень интересно прочитать свидетельство.

Гость
#17

Мне святой Николай-угодник всегда помогает в дороге,когда я еду на большое расстояние.В дороге попалаются хорошие люди,которые помогают мне с багажом,так как у меня больные ноги и вообще сосели -пассажиры попалаются хорошие,разговорчивые и даже угощают меня.

Гость
#18
Гость

Мне святой Николай-угодник всегда помогает в дороге,когда я еду на большое расстояние.В дороге попалаются хорошие люди,которые помогают мне с багажом,так как у меня больные ноги и вообще сосели -пассажиры попалаются хорошие,разговорчивые и даже угощают меня.

поэтому-это самый мой любимый святой и я ему молюсь.Слава и хвала ему,ныне и присно ,и во веки веков .Аминь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: