Гость
Статьи
Жить правильную жизнь

Жить правильную жизнь

Запуталась. Знаю, что живу не по стандартам. С самого детства. Так уже привыкла, так комфортно. Из-за этого очень напрягают люди с «правильным» образом жизни. Буквально бесят. Скромность, строгость, дисциплина. Не нравится модель жизни «учеба-карьера-семья». Совсем забить не могу, не нравится думать, что живу не как все. Но и начать жить по правилам не могу

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это сложный вопрос. С одной стороны мы хотим жить жизнь, как нам нравится, а с другой хотим более менее соответствовать стандартам общества, чтобы быть принятыми.

#2

Возможно вам станет спокойнее от мысли, что мы тут по большому счету все просто собрались на одном большом шарике и летим в бесконечном космосе)))
Никто не знает, как жить правильно. Живут по стандарту, потому что так проще всего. Но это точно не значит, что именно так правильно. Определите для себя, как больше хотите, и живите как душа просит

Гость
#3

А чем Вы " не такая как все "?
Далеко не каждый идет по пути " учеба - карьера " .
Все мы со своим изюмом ))
Ук не нарушайте и живите спокойно / беспокойно
Какое дело другим до Вашей жизни ?

Мармелад
#4

В жизни нет никаких стандартов. Это твоя жизнь, твой единственный шанс, живи как сама хочешь. Просто человечество уже знает, что учиться лучше в юности, рожать вовремя и в полной семье и т.д. и тебе подсказывает.

AbsoluteEVIL
#6

тебе надо научиться забивать *й на чужое мнение. в этом вся твоя проблема

в современном мире никого е* ать не должно, кто как живет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: