Гость
Статьи
Остаться сильной или …

Остаться сильной или стать слабее

Что думаете о мужчинах,которые не просто думают, а ещё и с пеной у рта высказывают ,что они не должны платить за женщин, пусть бабы платят сами, пусть впахивают, а пусть ещё и в армию их будут так же как парней забирать.
Сразу скажу,что я сама работаю .
Так вот. Мне непонятно,почему они такие тупые. Они же сами сначала выбирают фиф, которые их используют , а девушек скромных ,семейных и хозяйственных не видят. Что-то им там скучно с ними,хотя если мужик сам супер, с ним даже хозяюшка скромница ночью в спальне станет роковой женщиной 😏
А если такое чудо пердит в диван и говорит,что женщина должна ему попу вытирать и бумагу покупать за свои деньжата, он нужен никому не будет. Правда.
Сама я росла в неспокойных условиях. Папа пьяный избил маму,развелись. Мама растила меня одна: учила быть всегда сильной ,не пускала домой даже когда температура шпарила и сопли- иди на пары , иди учись. Папа говорил " если выйдешь на улицу в 12 ночи и тебя изнасилуют,будет твоя вина 100%", видели мои каждые +2-3кг, тюкали что надо худеть. Высказывали,что я не успешная ,хотя работаю с 16 лет и учусь.
Хорошим считалось у нас,что я пашу,ничего не прошу ,учусь. Одеваться красиво - будь как все -джинсы,кроссовки. В клуб не ходи. Почему 4,а не 5? Работу ищи престижную.. при этом не пустили в Питер учиться , но через 4 года потребовали великих успехов. А я уже выдохлась от разных работ в своём родной бесперспективном городе.
Живу одна 2 год, хочу стать счастливой женщиной. Но когда на свидании за меня платит мужчина в кафе, мне стыдно. А в интернете мне пишут,что я РЕШАЮ СВОИ ПРОБЛЕМЫ ЗА ЕГО СЧЕТ🤣🤣🤣
и Таких много. Тогда и думаю : может остаться такой сильной и мужиком? Раз сами мужики слабые и бедные?

Lili
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Силы не видно. Жыр, независимость, саморазвитие, абрыганская семья есть.

Lili
#3
Гость

Силы не видно. Жыр, независимость, саморазвитие, абрыганская семья есть.

У тебя. А еще и порча на понрс и импотенцию) попросила нашу деревенскую ведьму🤣но не жаль, будешь думать че несешь🤣

Вуменша
#4

Автор если ты видишь ещё свою тему, почитай всё дело в папе. Я даже замечала по знакомым кого в детстве папа любил дочек имею ввиду, те более успешно устроили личную жизнь. Правильно сделала что отделалась от семьи токсиков, мать была сильной потому что мужчина рядом был слабый, они так и не смогли поменяться местами. Женщина в любой ситуации должна оставаться женщиной. Быть сильной можно только для себя, но не для окружающих. Пусть мужчины ухаживают, дарят цветы, носят сумки, проважают до дома, а женщины носят платья, готовят еду создают уют. При таком раскладе все будут счастливы. Удачи вам автор

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: