Гость
Статьи
На меня постоянно …

На меня постоянно смотрит один человек

Я работаю уже почти 2недели в одной организации.Тут же работает один парень,на вид ему от 23 до 27,не знакомы .Мы конечно хоть и работаем в одном месте ,но отделы у нас разные ,но все мы за день может пересечься раз 10.И с 1 дня работы,он всегда пристально смотрел на меня.Я не пойму его взгляд,то ли он презирает меня то ли недоверчивый взгляд,то ли ещё какой-то.Я конечно понимаю что новенькая и возможно могла косячить в первые дни,но это понять можно.Было ещё такое что иду по коридору и про себя сказала,что мне нужно сделать,к слову тихо я сказала и проходит он и когда я это сказала,я увидела что он обернулся на меня , наверняка подумал что с головой не все в порядке....Или когда я заходила в кабинет ,он остановился на и несколько секунд стоял смотрел как я захожу .В общем напрягает его взгляд .Кто с таким сталкивался?

Алинка
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Одну меня раздражают такие тупые темы от явных тупиц?

Гость
#2

попробуй уставься на него тоже пристально и сделай какой-нибудь комичный вид

Твой кошмар
#3

Подойди спроси чё пялишься вы""ать наверное меня хочется

Гость
#4

Ох, уж эти пикаперы)))

Гость
#5

Я с таким сталкивалась. Неприятно, тревожно. Так и не узнала в чем дело. Оба раза увольнялась по собственным причинам.
Можно только гипотезы строить о том, какая цель. Моя версия - у них есть какой-то секретный орден типа тамплиеров где-то в даркнете, они действуют по принципу Ганнибала Лектора - мы хотим то, что видим. Вот они и маячут перед глазами специально, только смотрят и молчат, либо делают какие-то странные жесты, чтобы привлечь внимание. Хотят, чтобы их захотели. Чо дальше будет не известно, но они определенно ничего делать не будут. Молчат и смотрят "закрытым" взглядом с каменным лицом, как манекены.

Я сама по себе серая моль. Может им такие и нужны, слабенькие, чтобы легко *** было. Продавщица из Пятерочки давно бы спросила: чо пялишься? Чо те надо? Но такие обвинения будут звучать глупо от серой мышки, вот и страдала молча.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: