Гость
Статьи
Когда клиенты не …

Когда клиенты не забирают посылку

Ситуация следующая. Я работаю в ремесленничестве и часто отправляю заказы в другие города. Есть отдельная категория наглых дам, которые не забирают посылку наложенным платежом и по итогу она лежит у нее на почте 200 лет и отправляется обратно ко мне! В этот раз ситуация опять повторилась, вопрос, как пригрозить дамочке, чтобы пошла и забрала посылку? Может есть какие рыгачи давления?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Работайте только по предоплате

Гость
#3

Пригрозить? А угрожалка выросла? Она вам потом налоговой и роспотребом пригрозит. И мы не знаем насколько качественно то, что вы отправляете.

Гость
#4

Я когда продаю что либо через авито,всегда требую предоплату 100% на карту. Именно чтоб не было подобных ситуаций. И никто не возражает. Вы можете просить хотя бы 50%. С условием что они остаются у вас если посылку не заберут

Гость
#5
Гость

Пригрозить? А угрожалка выросла? Она вам потом налоговой и роспотребом пригрозит. И мы не знаем насколько качественно то, что вы отправляете.

Детский сад)

Гость
#6
Гость

Детский сад)

А платить за сомнительный товар не детсад? Или вы уверены, что в посылке, которую отправляет автор покупателю стопроцентно все качественное?

Гость
#7
Гость

Пригрозить? А угрожалка выросла? Она вам потом налоговой и роспотребом пригрозит. И мы не знаем насколько качественно то, что вы отправляете.

боже, кринж

Гость
#8
Гость

А платить за сомнительный товар не детсад? Или вы уверены, что в посылке, которую отправляет автор покупателю стопроцентно все качественное?

Не заказывай тогда или ты сначала заказываешь потом начинаешь сомневаться? А отправитель уже деньги потратил на отправку, еще и за возврат заплатит

Гость
#9
Гость

Не заказывай тогда или ты сначала заказываешь потом начинаешь сомневаться? А отправитель уже деньги потратил на отправку, еще и за возврат заплатит

А мы обо мне говорим? Вопрос самый просто, готов ли кто-то платить за товар если он придет с ненадлежащим качеством, браком и тд и тп? Мы тут кота в мешке обсуждаем. Я лично только в оф. магазинах заказываю, чтобы знать к кому потом обращаться.

Гость
#10
Гость

А мы обо мне говорим? Вопрос самый просто, готов ли кто-то платить за товар если он придет с ненадлежащим качеством, браком и тд и тп? Мы тут кота в мешке обсуждаем. Я лично только в оф. магазинах заказываю, чтобы знать к кому потом обращаться.

Человек передумал покупать и все это поняли. И ты тоже, просто себя в теме узнала

Магдалина
#11
Гость

Человек передумал покупать и все это поняли. И ты тоже, просто себя в теме узнала

У меня ни разу такого не было, но если товар плохой, я тоже забирать не буду. А вам видимо земли насыпят, вы и рады.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: