Гость
Статьи
Надо найти дело для …

Надо найти дело для галочки

Всем привет! В общем ситуация следующая, амбиции у меня отсутствует напрочь, ни к чему не стремлюсь, ничем не интересуюсь, нет хобби, нет никаких целей. В общем живу все эти 25 лет как растение. Нравится только развлекаться, вкусно кушать, много спать, больше мне ничего не доставляет удовольствия. Так вот, я думаю сейчас уже надо хоть как - то определяться и чем - то заниматься. Из - за того, что я ничем не занимаюсь мне совершенно нечего рассказывать родителям и родственникам. Вот эти вопросы при знакомстве « Чем занимаешься? Какое любимое дело?». Постоянно нечего ответить. Решила хотя бы ради галочки найти себе дело. Думаю бьюти мастером пойти брови или макияж делать. Просто это мне хотя бы на 5 % близко, остальное точно не интересует от слова совсем. Хорошая ли идея бьюти - мастером попробовать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А трахает тебя кто?

Гость
#2
Гость

А трахает тебя кто?

Вы уже достали со своим этим комментарием) Фригидная я, мне по*** на ваш секс!!! Достали, неужто вы думаете, что девушкам нужны ваши вонючие отростки!!! Я сама себя удовлетворяю за 2 минуты и на яйца мне плевать абсолютно!!!

Захария
#3

ну не знаю...
если бы мне нужна была отмазка, то сказала бы, что книгу пишу...
если нужна именно отмазка, то зачем реально что то делать то...

Гость
#4
Гость

Вы уже достали со своим этим комментарием) Фригидная я, мне по*** на ваш секс!!! Достали, неужто вы думаете, что девушкам нужны ваши вонючие отростки!!! Я сама себя удовлетворяю за 2 минуты и на яйца мне плевать абсолютно!!!

Не трахают, вот и злая

Гость
#5
Гость

Не трахают, вот и злая

Мне ни холодно, ни жарко от секса.

Гость
#6
Захария

ну не знаю...
если бы мне нужна была отмазка, то сказала бы, что книгу пишу...
если нужна именно отмазка, то зачем реально что то делать то...

Ну не прям уж отмазка, ради вида чем - то заняться хотяб что ли

Гость
#7
Захария

ну не знаю...
если бы мне нужна была отмазка, то сказала бы, что книгу пишу...
если нужна именно отмазка, то зачем реально что то делать то...

Ну не уверена, что получится)) потому что энтузиазма нет, а если его нет, то мне на все по***

Захария
#8
Гость

Ну не прям уж отмазка, ради вида чем - то заняться хотяб что ли

Так и ради вида, но без малейшего желания, зачем?
И ради вида можно ничего не делать, придумав то, что не требует действий)

Захария
#9
Гость

Ну не уверена, что получится)) потому что энтузиазма нет, а если его нет, то мне на все по***

Ну? Я и говорю?
На фига , если все по*
А отмазку можно придумать

Гость
#10
Захария

Ну? Я и говорю?
На фига , если все по*
А отмазку можно придумать

Чтобы было что рассказать людям)) а то после общения со мной все понимают, что я амеба и не хотят со мной больше общаться…

Захария
#11
Гость

Чтобы было что рассказать людям)) а то после общения со мной все понимают, что я амеба и не хотят со мной больше общаться…

ну я и предложила...
" пишу книгу"..
Делать ничего не надо, а рассказать можно

Лапа
#12

Отвечай: "Наслаждаюсь жизнью" :)

Если реально хочется чего-то добиться, то можно начать изучать новый язык, например, испанский, или на курсы пойти, например, бухгалтерские и.т.д.

Гость
#13

У меня 2 вопроса к вам:
1. На что живете, откуда баблишко? Или вас обеспечивают?
2. Вы с детства такой были, или когда все началось? Интересуюсь для себя, чисто на всякий случай, если вдруг решу всё-таки разродиться или усыновить ребенка - как не вырастить такое же ленивое растение.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: