Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие злые?

мне 18, задала на форуме самый обычный вопрос насчет обучения(попросила мнения и совета), на что на меня посыпался шквал негатива, хотя я ничего плохого не говорила. что людям не хватает?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
☯ повелительница клубники ☯
#1

Темы настолько заезженные что никто не верит правдивости вопросов, поэтому и ответы соответствующие. 😄
Если хотите задать вопрос задавайте его на других форумах. Там люди компетентны и получите ответы по теме.

#2

Про какой такой злой форум вы все говорите? Тут нет никаких злых людей, не надо других судить по себе

#5
☯ повелительница клубники ☯

Темы настолько заезженные что никто не верит правдивости вопросов, поэтому и ответы соответствующие. 😄
Если хотите задать вопрос задавайте его на других форумах. Там люди компетентны и получите ответы по теме.

Да-да. Например, на форуме мyдeшников 😆

Лиана Вип
#6

Хах может люди эмоционально высказываются) может незнаю что хорошоего посоветовать ) что ты люди в основном все добрые )) мне по 200 сообщений на ветках мы и посмеялись и за жизнь обсудили ) кто то матом ругнулся. Ну и то смешно получилось .. Так что это ты как людей видишь ,а не люди такие))хих

Гость
#7

Внимания им не хватает

Nestle
#8

На мой взгляд есть 3 основные причина этого социального явления: низкий интеллект, отсутствие воспитания или психические расстройства, или все сразу. Кстати раньше люди были злыми на улице, хорошо что они свою агрессию перенесли в интернет из реальной жизни, так куда безопаснее и им и нормальным людям.

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

Насчёт учебы 😆 Врушка, говори правду
Вот ее пост https://www.woman.ru/relations/men/thread/5936812/
Что людям не хватает, у всех по-разному. А вот что ты боишься без мужика остаться, это мы уже поняли.

причем тут мужик? вы видимо несчастный человек и вам нечем заняться, раз у вас есть время искать мои посты и кидать в комментарии ссылки)

☯ повелительница клубники ☯
#10
Naughty Raccoon 🦝

Да-да. Например, на форуме мyдeшников 😆

Сколько встречаю это слово так и не пойму что это вообще такое. Ну ок мужское движение. Вот чем оно занимается? Поддерживают что и продвигают это на форуме. Так до меня и не дошло. И гуглила и форумы читали ихНие. Все равно не доходит.

Гость
#11

Не хватает им Козлов отпущения на которых можно слить негатив. Зато здесь можно тренировать способность не реагировать на Гов,но. И как отвечать придуркам.)))

#12
Гость

причем тут мужик? вы видимо несчастный человек и вам нечем заняться, раз у вас есть время искать мои посты и кидать в комментарии ссылки)

Искать посты? Что их искать, ты их строчишь каждые 5 мин.
И память у тебя, походу, как у рыбки 3 секунды 😆

#13
☯ повелительница клубники ☯

Сколько встречаю это слово так и не пойму что это вообще такое. Ну ок мужское движение. Вот чем оно занимается? Поддерживают что и продвигают это на форуме. Так до меня и не дошло. И гуглила и форумы читали ихНие. Все равно не доходит.

Их идеология, что все бабы меркантильные и ужасные создания.
Платить за всё пополам (а лучше вообще, чтобы женщина платила), но весь быт на женщине, уклоняться от алиментов, отжать всё имущество при разводе и многое другое. И да, все нормальные мужья, которые ухаживают за своими женами, вместе с ними занимаются всякими бытовыми делами - это Алени.

Гость
#14
Гость

причем тут мужик? вы видимо несчастный человек и вам нечем заняться, раз у вас есть время искать мои посты и кидать в комментарии ссылки)

А причем тут ваш возраст?
Но , я так и поняла что это разводка.
Это вам делать нечего как создавать бредовые темы !

Гость
#15
Гость

причем тут мужик? вы видимо несчастный человек и вам нечем заняться, раз у вас есть время искать мои посты и кидать в комментарии ссылки)

Человек дело правильное делает. Ищет таких вот разводил и их темы, чтобы у других вы (автор) время не отнимали !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема