Гость
Статьи
Как отказаться …

Как отказаться переносить свою запись на другой день?

Записана к мастеру, но не смогла пойти, написала, что извините, сегодня не могу пойти. Ирина меня спрашивает, хочу ли я перенести свою запись на другой день? Как отказаться ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите, что по личной ситуации пока нет возможности прийти, а как будет возможность вы напишете. И пожелайте хорошего дня) думаю, больше вопросов у нее не возникнет.

Гость
#2

Так и напишите: нет! Что такого то?

Гость
#3
Гость

Напишите, что по личной ситуации пока нет возможности прийти, а как будет возможность вы напишете. И пожелайте хорошего дня) думаю, больше вопросов у нее не возникнет.

Ой, только без этих пожеланий хорошего дня

Гость
#4
Гость

Ой, только без этих пожеланий хорошего дня

Почему?

Гость
#5
Гость

Ой, только без этих пожеланий хорошего дня

Ну не все же хамки как вы) если автору нужно будет обратиться к ней еще раз, пожелание будет очень к месту.

Гость
#6
Гость

Почему?

Звучит как издевка. Я к вам передумала идти, хорошего дня вам, а то без моего приходв совсем плохо может быть

Гость
#7
Гость

Ну не все же хамки как вы) если автору нужно будет обратиться к ней еще раз, пожелание будет очень к месту.

Откуда взялась эта дебильная манера желать всем хорошего дня, ощущение что на войну отправляете
Хорошо хоть не прижилась, но некоторые индивиды остались

Гость
#8
Гость

Ну не все же хамки как вы) если автору нужно будет обратиться к ней еще раз, пожелание будет очень к месту.

Многих и так раздражает эта лишняя вода! Зачем? Она и так примет в следующий раз!

Гость
#9
Гость

Откуда взялась эта дебильная манера желать всем хорошего дня, ощущение что на войну отправляете
Хорошо хоть не прижилась, но некоторые индивиды остались

Согласна с вами! Я люблю говорить четко и по делу. А эта вода ни о чём очень раздражает. Таких людей есть желание заблокировать, которые пишут воду.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: