Гость
Статьи
Мастер облил грязью …

Мастер облил грязью мою квартиру

Просто базовые ровные стены и ровные белые белые потолки. Так как официальные компании оценили ремонт потолков в моей квартире дорого, в 83 тысячи один зал, я начала искать через знакомых местных мастеров «подешевле». И одного мне посоветовала моя подруга, она с ним общается. Пришел мужчина лет 36. Вернее как пришел, звонил мне найти дорогу несмотря на то что ранее я ему пальцем как ребенку показывала где я живу. Он пришел, начал делать мне комплимент с порога как я выгляжу, прошел в зал, начал смотреть зал, поднялся потрогать потолок и оставил там следы своих грязных пальцев, я не стала акцентировать внимание, стерла позже. А потом он и вовсе начал лить грязь на мою квартиру, что косяк от двери прибит у меня неправильно, что стены у меня ВОЗМОЖНО сделаны неправильно и возможно халтура с потолками. Потом он начал говорить чтобы я сменила аватарку в Вотсапе, аргументировав это тем что я там такая нарядная, а сзади меня «позорная труба». Я говорю это не труба это мой фен. Я его завела в ванну и показала. Он начал извиняться. Я не стала слушать его дальше, у меня закрались сомнения что он вовсе под химией ко мне явился, уж очень много было странностей. Попросила его уйти.
Но осадок остался.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое ощущение что вы тоже под химией, даже осадок от вас остался.

Гость
#2
Гость

Такое ощущение что вы тоже под химией, даже осадок от вас остался.

Модераторы обрезали как зря мой текст. Начиная от самого начала.

Захария
#3

мне кажется, что все у кого залы, если не во дворце, сами под химией...
ну а уж те, у кого оценивание масштаба работ называется обливанием грязью, так однозначно....

Гость
#5

Они все так себя ведут, каждый критикует предыдущего, а потом и сами оставляют за собой халтуру и брак

#6

Да среди них каждый второй.....
Очешуевший от собственной значимости.Профи мало. С ними надо разговаривать на их языке, кратко и по делу, и самим разбираться в вопросе. Никаких вась вась, комплиментов и прочего, сразу вон.

Гость
#7
Linn

Да среди них каждый второй.....
Очешуевший от собственной значимости.Профи мало. С ними надо разговаривать на их языке, кратко и по делу, и самим разбираться в вопросе. Никаких вась вась, комплиментов и прочего, сразу вон.

Мне так неприятно что какой-то халуй пришел и облил грязью все что в моем доме. И еще коснулся моей аватарки про что его вообще не спрашивали.

Гость
#8

Ну, так просто не взаимодействуйте с ним больше.
Что тут ещё можно сделать?

Гость
#9
Гость

Мне так неприятно что какой-то халуй пришел и облил грязью все что в моем доме. И еще коснулся моей аватарки про что его вообще не спрашивали.

А почему по поводу аватарки Вы его сразу на место не поставили?😳
А вели в ванную, показывали фен и оправдывались?😳😰

Гость
#10

Честно опешила от такого
Я всегда вхожу в ступор когда человек позволяет себе такие «вольности» и хамство.
Я в основном с воспитанными и тактичными людьми взаимодействую, а таких работяг у меня даже знакомых нет.

Гость
#11
Гость

А почему по поводу аватарки Вы его сразу на место не поставили?😳
А вели в ванную, показывали фен и оправдывались?😳😰

Честно опешила от такого
Я всегда вхожу в ступор когда человек позволяет себе такие «вольности» и хамство.
Я в основном с воспитанными и тактичными людьми взаимодействую, а таких работяг у меня даже знакомых нет.

Гость
#12
Гость

Такое ощущение что вы тоже под химией, даже осадок от вас остался.

От него именно пахло каким-то неприятным химическим запахом
Именно изнутри
И два слово связать не мог «можно скажу матом? Можно скажу я матом? У вас потолок может быть тоже халтурный если другие ребята на него х**положили»
Вот и все что он мог вытулить за 10 минут этой прекрасной беседы.
И еще к полам моим прицепился, хотя я его приглашала вовсе по вопросу потолков, наше мои белые потолки трогал грязными черными руками, я потом щеткой с доместосом оттирала следы его пальцев.

Гость
#13
Гость

Честно опешила от такого
Я всегда вхожу в ступор когда человек позволяет себе такие «вольности» и хамство.
Я в основном с воспитанными и тактичными людьми взаимодействую, а таких работяг у меня даже знакомых нет.

Тогда забудьте и заблокируйте его.
Воспитанные и интеллигентные мастера тоже есть, но конечно же их нужно искать.
Я несколько очень хороших мастеров нашла на Профи.Ру, выбрала по рейтингу и отзывам, в том числе плохим. Важно, чтобы отзывы были с подробными комментариями: что конкретно было хорошо и не очень, как мастер ведёт себя в конфликтные ситуациях: результат не устроил и т.д.

Гость
#14
Гость

От него именно пахло каким-то неприятным химическим запахом
Именно изнутри
И два слово связать не мог «можно скажу матом? Можно скажу я матом? У вас потолок может быть тоже халтурный если другие ребята на него х**положили»
Вот и все что он мог вытулить за 10 минут этой прекрасной беседы.
И еще к полам моим прицепился, хотя я его приглашала вовсе по вопросу потолков, наше мои белые потолки трогал грязными черными руками, я потом щеткой с доместосом оттирала следы его пальцев.

Автор, натяжной потолок - это всегда от безденежья и недостатка времени на нормальный технологический процесс со штукатуркой, у нас он только в ванной, дорогой (без плинтусов, матовый, с фактурой и идеально подходящий оттенками под камень на стенах и потолке), но это только потому, что обычный сделать было ещё дороже.
Во всех остальных помещениях обычный.
Не дурите, не делайте такие потолки в комнатах.

Гость
#15
Гость

Автор, натяжной потолок - это всегда от безденежья и недостатка времени на нормальный технологический процесс со штукатуркой, у нас он только в ванной, дорогой (без плинтусов, матовый, с фактурой и идеально подходящий оттенками под камень на стенах и потолке), но это только потому, что обычный сделать было ещё дороже.
Во всех остальных помещениях обычный.
Не дурите, не делайте такие потолки в комнатах.

Да я не хотела натяжной, я хотела просто выступы по бокам со светодиодами сделать, а точнее еврокарниз, все что я от этого дурака просила.
А в итоге он все грязью в прямом и в переносном смысле облил, и еще подруге моей рассказал «без передач» какие в моей квартире полы и какие потолки.
Хотя потолки идеально ровные белые без изъян. Гипсокартоновые правда.

Гость
#16
Гость

Да я не хотела натяжной, я хотела просто выступы по бокам со светодиодами сделать, а точнее еврокарниз, все что я от этого дурака просила.
А в итоге он все грязью в прямом и в переносном смысле облил, и еще подруге моей рассказал «без передач» какие в моей квартире полы и какие потолки.
Хотя потолки идеально ровные белые без изъян. Гипсокартоновые правда.

Но гипсокартон - это плохой вариант, в принципе, по массе причин, по сити он прав, но никакого морального права говорить об этом Вам у него не было.

Гость
#17
Гость

Но гипсокартон - это плохой вариант, в принципе, по массе причин, по сити он прав, но никакого морального права говорить об этом Вам у него не было.

Может и плохо, но смотрятся ровно и аккуратно. За 10 лет как новые смотрятся.

#18
Гость

Мне так неприятно что какой-то халуй пришел и облил грязью все что в моем доме. И еще коснулся моей аватарки про что его вообще не спрашивали.

Ну так указали бы ему на дверь сразу.
Я несколько раз пыталась обращаться, но у меня наверно выражение лица такое, что обраются очень корректно и по делу. Я докапываюь до каждой мелочи и торгуюсь. Да и многое можно самой сделать. Ремонт вообще чем проще, тем лучше выглядит.

Гость
#19

Да не соглашусь с последней фразой…
У меня вот пока «просто» но зато чисто и не очень уютно, пустовато, скучно
Цвет стен надо менять

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: