Гость
Статьи
будущая свекровь …

будущая свекровь облила грязью

На днях будущая свекровь с порога "облила грязью".Приходим с молодым человеком домой и прямо с порога дикий ор .Видимо за это время все накопилось (живем с ней около 3 месяцев).-Почему она не вытирла раковины брызги от воды и тд...хуже всего что после всех притензий которые она говорила начались обвинения что я неудачница, у меня нет высшего образования, я алкоголичка (она судила об этом по тому как я с подружками ходила в кафе и от меня пахло алкоголем), да и вообще с ее слов "не гоже чтоб бутылка вина стояла в холодильнике",ну и под конец прежде чем сказать мне казырную фразу "собирай манатки ты жить сдесь не будешь.-Она сказала отдай кольцо которое мой сын тебе подарил. Я ушла собрав все вещи.Сейчас не знаю что делать молодой человек с ней поговорив сказал мне что она с ее слов была на эмоциях и не хотела ничего такого говорить.Говорит мол пусть возвращается больше такого не будет ,а я вот теперь думаю стоит ли возвращаться. Предлогаю ему снимать квартиру он отказывается ссылаясь на то что очень много денег будет уходить на жилье.Зачем нам снимать когда мама одна живет в трешке.К слову ему 29 мне 23

дашулька
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К Вам в Вашу личную трёшку какая-нить левая баба пришла бы жить, Вы бы рады были? Вот тётке тож невесело.

Гость
#2

Сидите у себя,забудьте его ,не хотите быть хозяйкой разве ?

Гость
#3

попробуйте со своей мамой пожить. А так, к 29 у парня нет жилья и планов на него, с ним будете до пенсии то по родителям, то по съемным. Ищите сироту, что ли. С жильем.

Гость
#4

я живу в 4шке у меня сын женат , и я не хочу чтобы они они у нас даже 1 день жили. обеспечили их всем, если что

БульБуль
#5

Баба которая доросла до секса и пишет СДЕСЬ это диагноз

Гость
#6
БульБуль

Баба которая доросла до секса и пишет СДЕСЬ это диагноз

Для секса, вообще-то, даже не надо алфавит знать.)

Гость
#7

Живите у тебя, в чем проблема то..

вишенка
#8

я не поняла.то есть он дал вам уйти?мать так и будет к вам всегда лезть.какой то маменькин сынок

Гость
#9

у меня было наподобие.... но не выгоняла ... я просто тихо чистила ее зубной щеткой туалет и все )))

Гость
#10

автор, если вы себя не уважаете, то конечно возвращайтесь. Я бы бежала дальше, чем видела, от этой семейки, не говоря уже о том, что ни за что бы не подписалась на жилье с мамочкой парня в принципе

Гость
#11

После такого я бы к ней ни ногой не сунулась. В гневе человек говорит всё, что замалчивал. Так что это не её понесло и этого не не будет - просто теперь вы наконец узнали истинное отношение того человека к себе. Выход один: жить отдельно. Либо снимайте, либо у ваших родителей поживите. А вообще выясните, хочет ли он свою недвижимость покупать. Или он тюфяк и не способен чего-либо добиться в жизни? Если трутень - бросайте его. Это сейчас он вас защитил якобы, а потом это войдёт в привычку и вы будете настоящей грушей дл битья у той тётки. Не знаю... Я бы жила отдельно в такой ситуации. И сказала бы, что не собираюсь жить с человеком, кто на меня помои выливает. Начал бы что-то говорить - предложила бы равноценно: вылить помои в глаза той свекрови! И только после этого, возможно, я бы подумала, стоит мне туда возвращаться жить или нет. Ту женщину понять можно (чужая девка в её квартире), но и про уважение забывать нельзя. А вообще, автор, вы темните. Ну не может человек с пустого места завестись и вот так вот наорать на вас. Значит, что-то всё-таки было.

Гость
#12

Представьте себя на месте женщины: сын приводит какую то девку (заметьте, даже не жену) домой и оставляет её жить. Далеко не всем нравится жить в квартире, аля общаге. Скажите спасибо, что она вообще вас на порог пустила.

Гость
#13

Это еще что. Вот у моей подруги было-только поженились, переехали к свекрови. Подруга забеременела. Ну ругались они со свекровью периодически. А в один прекрасный день, когда мужа дома не было, подруга в душе была. А свекровь все ее вещи на лестницу повыкидывала и выгнала беременную, да с мокрой головой. Она несколько дней по друзьям-знакомым ночевала, пока муж квартиру не снял.

Свекрыса
#14

Автор, а с чего вы взяли. что она ваша "юудущая свекровь"! ТО есть вам пинка дали под зад, плюнули смачно в морду, но вы продолжаете строить план на ту семью! Это первое! Второе, согласно с комментом 1 с чего посторонняя женщина должна радоваться тому, что в ее доме живет посторонняя баба и устанавливает свои порядки опять таки в ее доме...

Гость
#15
Гость

у меня было наподобие.... но не выгоняла ... я просто тихо чистила ее зубной щеткой туалет и все )))

Прям армия... Задoлбaться зубной щеткой туалет драить. И главное, что свекровь-то знать не знает. Вот ведь дуpaцкая месть.

#16

Нет, это отличная возможность для Вас посмотреть, что из себя ваш паренек представляет. в ГБ вы 3 месяца пожили - уже выводы сделали.
После такого концерта только 1 вариант.
Пусть женится, скажите, что вернетесь только в роли жены, а не бесправной кошки, которую мать чуть что и вышвырнула.

БульБуль
#17
Гость

Для секса, вообще-то, даже не надо алфавит знать.)

Это правило проходят до момента. когда мужская писка оказывается привычной дле женщины.

Гость
#18

Вы разрешения спросили, чтоб жить у посторонней женщины в квартире? Или "здравствуй, мама, это моя девочка для секса, мы будем с тобой жить!"?

#19
Свекрыса

Автор, а с чего вы взяли. что она ваша "юудущая свекровь"! ТО есть вам пинка дали под зад, плюнули смачно в морду, но вы продолжаете строить план на ту семью! Это первое! Второе, согласно с комментом 1 с чего посторонняя женщина должна радоваться тому, что в ее доме живет посторонняя баба и устанавливает свои порядки опять таки в ее доме...

Вот-вот, Автор, вы для свекрови никто. До вас таких 10 мог быть. Только с невесткой ей придется считаться. Тут уже ваш мч должен заступиться за вас перед ней. "Не девка, а жена, единственная, любимая, смирись, мама"

Гость
#20

Живите у тёщи.

Гость
#21
МузаМирра15

Вот-вот, Автор, вы для свекрови никто. До вас таких 10 мог быть. Только с невесткой ей придется считаться. Тут уже ваш мч должен заступиться за вас перед ней. "Не девка, а жена, единственная, любимая, смирись, мама"

Глупость несусветная. При желании, свекровь может сказать сыну и с ЖЕНОЙ- с вещами на выход! Сейчас важна позиция мужчины.

Гость
#22

В 23 года можно не париться вообще над неудавшимся вариантом,а забыть и жить дальше. А скорее всего ,Вы из неблагополучной семьи ,или из глухой провинции .Парень не хочет снимать? Правильно,зачем ему платить ,если можно даром за амбаром.

Гость
#23

автор бегите от них)у меня такая была)теперь ее сыночку 37 и он никому не нужен спивается,а мамаша его рада уже любой бы невестке))

Гость
#24
Гость

у меня было наподобие.... но не выгоняла ... я просто тихо чистила ее зубной щеткой туалет и все )))

Возможно, что с вашей зубной щёткой делали то же самое, или ещё чего-нибудь похлеще. У свекрови опыта в таких делах побольше вашего, у неё ведь тоже когда-то свекровь была.

Гость
#25
Гость

у меня было наподобие.... но не выгоняла ... я просто тихо чистила ее зубной щеткой туалет и все )))

Да ну нафик... Еще заболеет гепатитом, лечи ее потом..

Гость
#26

Автор, вернитесь, но плробуйте ее " приворожить"!! Отжимайте прокладки, или тампоны с месячными ей в пищу!!
Она Вас полюбит!!! Удачи Вам!!!

Гость
#27

Только с невесткой ей придется считаться. Тут уже ваш мч должен заступиться за вас перед ней. "Не девка, а жена, единственная, любимая, смирись, мама"[/qуоте]

Ну невестка она или еще нет-разницы никакой. Если нет штампа-что девушка не человек, можно ноги вытирать? Или после штампа свекровь станет белая и пушистая? Нет конечно, и правильно тут пишут-ситуацию должен ваш жених разрулить. И как вы видите со свекровью жить не вариант. Только отдельное жилье.

Гость
#28
Гость

После такого я бы к ней ни ногой не сунулась. В гневе человек говорит всё, что замалчивал. Так что это не её понесло и этого не не будет - просто теперь вы наконец узнали истинное отношение того человека к себе. Выход один: жить отдельно. Либо снимайте, либо у ваших родителей поживите. А вообще выясните, хочет ли он свою недвижимость покупать. Или он тюфяк и не способен чего-либо добиться в жизни? Если трутень - бросайте его. Это сейчас он вас защитил якобы, а потом это войдёт в привычку и вы будете настоящей грушей дл битья у той тётки. Не знаю... Я бы жила отдельно в такой ситуации. И сказала бы, что не собираюсь жить с человеком, кто на меня помои выливает. Начал бы что-то говорить - предложила бы равноценно: вылить помои в глаза той свекрови! И только после этого, возможно, я бы подумала, стоит мне туда возвращаться жить или нет. Ту женщину понять можно (чужая девка в её квартире), но и про уважение забывать нельзя. А вообще, автор, вы темните. Ну не может человек с пустого места завестись и вот так вот наорать на вас. Значит, что-то всё-таки было.

человек с пустого места не может, а свекровь легко. Добавьте еще климактерическое состояние, детачку, с трудом выращенную, отнимают. У свекрови, к тому же, вроде и мужа нет, тем более, последний мужичок-и того отнимают. Нельзя жить при таком отношении. Пока не жена-валить нафиг, не последние штаны.

Гость
#29

Свекровь должна позвонить сама и поговорить с девушкой, а не сына подставлять.

Гость
#30
Гость

Да ну нафик... Еще заболеет гепатитом, лечи ее потом..

Гепатит вирусная болезнь, ее можно подхватить только у больных.

Катана
#31

Автор,я понимаю Вам обидно,НО(!),взгляните на это с другой стороны. Вашему парню(точнее уже мужику)29 лет,он не хочет снимать квартиру т к зажимает на нее деньги,он приводит Вас в квартиру к мамо. Женщина спокойно себе жила трусы вешала где хотела,песни орала на весь дом,у нее были свои правила и порядки и тут Вы. Причем непонятно кто,ни жена,ни даже невеста(т к парень Вам предложения не делал как я поняла) и раковину даже не в состоянии за собой вытереть,конечно тетку это взбесило. Вы действительно там никто и маман имеет полное право не хотеть жить с Вами,это ЕЕ квартира,ЕЕ умывальник. Скажу что по себе знаю как бесит жить с кем то,мы пол года жили с мужем и его братом,т к ему негде было первое время в нашем городе и я скажу жутко бесило когда он мыл посуду и потому брызги и на раковине и на полу,когда весь шкаф почти своими шмотками забил,когда в туалете с утра по часу в игры на телефоне играл,я очень бесилась,так это родной брат,а Вы непонятно в качестве кого,может у него еще 100 таких девах будет и что каждую в дом тащить. Да и парень у Вас тюфяк почти тридцатка а живет с мамо.

Гость
#32

Автор, установите в туалете скрытую камеру!!! Снимите как она с'сыт и с'ерет!!! И выкладывайте в тырнет!!!

Гость
#33

Нужно изначально понимать, что свекровь,а особенно мама парня, - чужой человек, а ее дом - чужой дом. Если уж так получилось, что нужно жить в ее доме, то вести себя нужно так, что комар носа не подточит. Простить запах алкоголя, немытую раковину, бутылку вина в холодильнике может родная мама, да и то не каждая. Что ждать от чужого человека? Да и большинство свекровей принадлежит к старшему поколению, которое не одобряет гражданских браков.
Сколько у парня будет девушек, всех будет водить домой жить, и ко всем матери нужно привыкать. Я изначально все это понимала, поэтому никаких индульгенций от свекрови не ждала. Жить вместе мы бы просто не смогли, ни она ни я. Если бы муж не мог обеспечить отдельным жильем, я бы не пошла за него замуж и даже гражданским браком бы с ним не стала жить ни за что на свете. Вот старой девой бы осталась, но только не жить вместе со свекрами.

Гость
#34
Гость

Гепатит вирусная болезнь, ее можно подхватить только у больных.

Я про гепатит А.

Люся
#35
Гость

Автор, установите в туалете скрытую камеру!!! Снимите как она с'сыт и с'ерет!!! И выкладывайте в тырнет!!!

и кому это будет интересно смотреть? хахаха

Гость
#36

Автор, Ваш мужчина не защитил Вас, позволив своей матери оскорблять Вас долгое время!!! Это самое страшное!
Мужчина, живущий почти в 30 вместе с мамой, не желающий снимать отдельное жилье - не готов нести отвественность за Вас и вашу семью.
Задумайтесь, что будет через пару тройку лет совместного проживания с таким человеком!
И еще одно важное понимание - Вы пришли в дом к другой хозяйке. Она хозяйка - Вы нет! Ее территория - ее правила. И это свято, так как она владеет этим имуществом, хочет и имеет право распроряжаться им так как желает.
Другое дело, что и к сыну она скорее всего относиться как к собственности, но это уже другая тема.

Гость
#37

Вот старой девой бы осталась, но только не жить вместе со свекрами.[/qуоте]

Плюсуюсь!

Гость
#38
Гость

Я про гепатит А.

Гепатит А тоже вирусная болезнь. До чего дремучий народ.

Гость
#39

Как все защищают автора-
Неграмотную бабенку, шатающуюся по клубешникам с подружками...
Мда уж...еще и приживалка.

Гнать такую, а то расплодится и жизни не даст.

Гость
#40

Мамашка тут вообще не при чем. Да, повела себя не красиво, наорав, но вообще имеет право высказывать свое фе, находясь в СВОЕМ доме. Мне бы тоже не понравилось, если бы кто-то в моем доме с р а ч наводить начал.
А вот то, что сынуля ее не прекратил этот конфликт, а дал вам собрать ваши вещи и уйти, после чего позвонил и попросил прийти обратно - вот это уже лажа. Так и будет дальше, автор, при любом конфликте вы будете свои манатки собирать, а потом обратно возвращаться, когда позовут.

Гость
#41

Да не позовет он. К сожалению он считает что у него в 29 еще вся жизнь впереди.

Гость
#42

Даш, а кольцо вернули:)?

Гость
#43
Гость

Мамашка тут вообще не при чем. Да, повела себя не красиво, наорав, но вообще имеет право высказывать свое фе, находясь в СВОЕМ доме. Мне бы тоже не понравилось, если бы кто-то в моем доме с р а ч наводить начал.А вот то, что сынуля ее не прекратил этот конфликт, а дал вам собрать ваши вещи и уйти, после чего позвонил и попросил прийти обратно - вот это уже лажа. Так и будет дальше, автор, при любом конфликте вы будете свои манатки собирать, а потом обратно возвращаться, когда позовут.

яки блудная собачка.
никакого уважения к себе.
вас выгнали, а вы еще продолжаете держаться за мужчину, который это позволил.
вы на помойке себя нашли?

Ната
#44

Автор, он Вам не муж. Просто встречаетесь. Ничего вас пока не связывает, кроме взаимных чувств (и то большой вопрос) - ни штампа в паспорте, ни детей, ни совместного имущества. У Вас пока есть замечательная возможность присмотреться. Присмотрелись? Все поняли? Ну и зачем Вам муж, который не готов к дальнейшей совместной жизни? Вы с ним вообще обсуждали такие моменты, как проживание после свадьбы? Планы на дальнейшую жизнь? Чем он планирует заниматься? Чего хочет достичь? Когда планирует детей и отдельное жилье? Ему 29, а не 19. В таком возрасте нужно давать четкие ответы на такие вопросы. Или Вы с ним только свадебное меню обсуждаете? А уж про мать его... ну что здесь скажешь - хотите Вы себе в родственницы такую вот "тетю"? Хамку, невыдержанную, грубую и т.д.? А с остальными родственниками Вы знакомы? Или это тоже планировали на "после свадьбы"?

сова
#45
Гость

Даш, а кольцо вернули:)?

а вот подарок его мать стрясти с вас не сможет в любом случае,даже по закону))а вообще не понимаю,как можно припереться в чужую семью сожительствовать.он вам не муж,а его мать должна каждую,с кем ен сынок ахается,в дом пускать?не жирно ли?в 29лет на сьем можно заработать.да и вы бы при желании вместе быть,помогли бы аренду платить.а то хорошенькое дельце,в чужом доме поселилась и недовольна замечаниям!

Гость
#46

похоже, свекровь сама запартачила в молодости, что сейчас стыдно.

Гость
#47

подальше от его мамо.

Гость
#48
Гость

Автор, Ваш мужчина не защитил Вас, позволив своей матери оскорблять Вас долгое время!!! Это самое страшное! Мужчина, живущий почти в 30 вместе с мамой, не желающий снимать отдельное жилье - не готов нести отвественность за Вас и вашу семью. Задумайтесь, что будет через пару тройку лет совместного проживания с таким человеком!И еще одно важное понимание - Вы пришли в дом к другой хозяйке. Она хозяйка - Вы нет! Ее территория - ее правила. И это свято, так как она владеет этим имуществом, хочет и имеет право распроряжаться им так как желает.Другое дело, что и к сыну она скорее всего относиться как к собственности, но это уже другая тема.

++++++++

Гость
#49
Гость

у меня было наподобие.... но не выгоняла ... я просто тихо чистила ее зубной щеткой туалет и все )))

где гарантия, что она не делала того же?)

гость
#50
Свекрыса

Автор, а с чего вы взяли. что она ваша "юудущая свекровь"! ТО есть вам пинка дали под зад, плюнули смачно в морду, но вы продолжаете строить план на ту семью! Это первое! Второе, согласно с комментом 1 с чего посторонняя женщина должна радоваться тому, что в ее доме живет посторонняя баба и устанавливает свои порядки опять таки в ее доме...

+++++++++++++++++
++++++++++++++