Гость
Статьи
Что вы знаете такое, …

Что вы знаете такое, чего не знают другие? Что знаете только Вы?

Что вы знаете такое, чего не знают другие? Что знаете только Вы?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Итак, она звалась Татьяна ...

#2

Динозавры и НЛО - выдумка

Гость
#3
IQ1000

Динозавры и НЛО - выдумка

А ты откуда знаешь?
Искал?

🍀
#4

а так не бывает. Ну, разве что толтко один Менделеев знал про Таблицу ено имени)))

Гость
#5

Дизайн чего угодно создаётся не ради красоты или привлекательности, а… чтобы внушать людям безрассудное (аксиомное) стремление в никуда – для отвлечения от возможности разумно оценивать происходящее, чтобы граждане были удобны Власти, а для этого чаще отвлекались от жизни.

🍀
#6
Гость

Дизайн чего угодно создаётся не ради красоты или привлекательности, а… чтобы внушать людям безрассудное (аксиомное) стремление в никуда – для отвлечения от возможности разумно оценивать происходящее, чтобы граждане были удобны Власти, а для этого чаще отвлекались от жизни.

дизайн - может быть, но настоящее высокое искусство, наоборот, воспитывает в человеке свободолюбие.

Лапа
#7

Я знаю, что существуешь только ты, а всё остальное - это твоё воображение. И даже этот комментарий создан тобой. Такая вот игра сознания... очень интересная игра.

Психиатр
#8

Возможно я думаю, что знаю то что не знают другие. А на самом деле другие знают это. Но во всяком случае я знаю многое,что не знают другие, или не понимают, но я знаю от чего и почему и откуда. И также действительно знаю то, что не знают другие. В общем, без тени смущения, признаюсь, в этих мудреных дебрях разобраться могу только, я! И как доказательством служит тот факт, что вы подумали, что я написала полный бред! , как и все остальное здесь мною написанное, для вас. И это так! 😖😄

Психиатр
#9
🍀

а так не бывает. Ну, разве что толтко один Менделеев знал про Таблицу ено имени)))

А как же тот факт, что эта таблица из чего то же преобразовалась, следовательно, ее знало ранее? И совсем весело понимать, что были и есть или будут люди, которым таблица не нужна, чтобы сделать для себя открытие, или помочь внешнему миру с помощью этого?

Психиатр
#10
Психиатр

А как же тот факт, что эта таблица из чего то же преобразовалась, следовательно, ее знало ранее? И совсем весело понимать, что были и есть или будут люди, которым таблица не нужна, чтобы сделать для себя открытие, или помочь внешнему миру с помощью этого?

..знания о таблице менделеева, без знания таблицы менделеева. 😄

Гостья
#11

Знаю, как общаться с Богом и получать от него советы, подсказки и т.п.

Гость
#12

Я знаю, но не скажу, чего знаю. Время еще не пришло.

🍀
#13
Психиатр

А как же тот факт, что эта таблица из чего то же преобразовалась, следовательно, ее знало ранее? И совсем весело понимать, что были и есть или будут люди, которым таблица не нужна, чтобы сделать для себя открытие, или помочь внешнему миру с помощью этого?

И кто же зналО до Менделеева?

#14
Лапа

Я знаю, что существуешь только ты, а всё остальное - это твоё воображение. И даже этот комментарий создан тобой. Такая вот игра сознания... очень интересная игра.

поддерживаю. Я даже больше скажу: существую только я, а остальные люди и природа нужны для обслуживания меня

Гость
#15

Женщина, работающая в историческом архиве в Москве, сказала мне, "Все, что вам рассказывают на экскурсиях-это полная чушь! Я своими глазами видела документы и знаю, что все совсем не так. Но вы верьте в то, что вам говорят, не задумывайтесь".

Гость
#16
Гость

Женщина, работающая в историческом архиве в Москве, сказала мне, "Все, что вам рассказывают на экскурсиях-это полная чушь! Я своими глазами видела документы и знаю, что все совсем не так. Но вы верьте в то, что вам говорят, не задумывайтесь".

А с чего это вы решили, что она не врет?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: