Гость
Статьи
Можно с кем-нибудь, …

Можно с кем-нибудь, пожалуйста, поговорить по душам?

Здравствуйте. Мне многое не надо. Я много не прошу. Просто очень одиноко. И не с кем поговорить. Расплакалась ближе к вечеру что-то.

Опрос
Можно, пожалуйста, поговорить по душам?
Анонимно
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И о чём же?

Гость
#2

Что случилось?

Анастасия
#3
Гость

Что случилось?

Да, что такое?

Гость
#4

Осень влияет на настроение. Поэтому грустно? Или есть какая-то причина? Автор, все будет хорошо.

Александр
#5

Что за тяжесть на душе у вас?

🍀
#6

Лапушка, я тебя обнимаю, милая.
Полегче стало?)

Гость
#7

Я вот болею. Практически в лежку лежу(((

🍀
#8
Гость

Я вот болею. Практически в лежку лежу(((

Простуда? Или что-то хроническое?

Гость
#9
🍀

Простуда? Или что-то хроническое?

Простуда

Гость
#10

Бедняга...живем в веке цифрового одиночества. Вроде есть все возможности для общения, а мы погружены в лень и апатию. И в итоге страдаем без близких и друзей.

Гость
#11

95% выбрали "Да, конечно". Как много в этом мире добрых людей, и это хорошо.

Анонимно
#12

Я вчера не смогла написать и ответить, потому что сел телефон, и уже было поздно. У меня большая тревожность, что у меня нет друзей для живого общения. Есть только 4 интернет-подруги, но они живут очень далеко от меня. Я не знаю как привыкнуть к одиночеству. У меня с детства не было нормальных друзей, потому что мне семья запрещала с кем-либо дружить. Нельзя было приводить кого-то в гости и самой к кому-то ходить. У меня есть парень, но мне не хватает человеческого общения. Я не знаю, как искать друзей. В рабочем коллективе и среди одногруппников я была везде лишняя, чужая; хотя пыталась знакомиться и проявлять инициативу. Так как я 17 лет жила в сельской местности без интернета, я многое не знаю о современных музфкантах, исполнителях, моде, трендах и мемах. И мне очень сложно общаться с ровесниками, потому что мне интересно ретро-музыка и музыка моего детства, старые фильмы, мультфильмы и сериалы, мне нравится, как одевались раньше. Мне кажется, что я вообще не социализирована и не прошла адаптацию.

🍀
#13
Анонимно

Я вчера не смогла написать и ответить, потому что сел телефон, и уже было поздно. У меня большая тревожность, что у меня нет друзей для живого общения. Есть только 4 интернет-подруги, но они живут очень далеко от меня. Я не знаю как привыкнуть к одиночеству. У меня с детства не было нормальных друзей, потому что мне семья запрещала с кем-либо дружить. Нельзя было приводить кого-то в гости и самой к кому-то ходить. У меня есть парень, но мне не хватает человеческого общения. Я не знаю, как искать друзей. В рабочем коллективе и среди одногруппников я была везде лишняя, чужая; хотя пыталась знакомиться и проявлять инициативу. Так как я 17 лет жила в сельской местности без интернета, я многое не знаю о современных музфкантах, исполнителях, моде, трендах и мемах. И мне очень сложно общаться с ровесниками, потому что мне интересно ретро-музыка и музыка моего детства, старые фильмы, мультфильмы и сериалы, мне нравится, как одевались раньше. Мне кажется, что я вообще не социализирована и не прошла адаптацию.

Девочка, ты грамотно пишешь. Значит, хорошо училась, много читала. . Так что не тушуйся, не смущайся, ты ничем не хуже городских, а то и лучше.
Не бойся одиночества. Оно не настоящее. Настоящее - на необитаемом острове). А вокруг тебя есть люди. Конечно, бывает нелоако сидеть в компании одной, но и это не страшно. Найдёшь себе и компанию подходящую.
Говоришь, что не разбираешься в современной музыке. Думаю, что ты ничего не потеряла). Мода - на время, классика - на века.

🍀
#14
Гость

Простуда

А сегодня как, полегче?🤗

Анонимно
#15
🍀

Девочка, ты грамотно пишешь. Значит, хорошо училась, много читала. . Так что не тушуйся, не смущайся, ты ничем не хуже городских, а то и лучше.
Не бойся одиночества. Оно не настоящее. Настоящее - на необитаемом острове). А вокруг тебя есть люди. Конечно, бывает нелоако сидеть в компании одной, но и это не страшно. Найдёшь себе и компанию подходящую.
Говоришь, что не разбираешься в современной музыке. Думаю, что ты ничего не потеряла). Мода - на время, классика - на века.

Да, я с детства много читала, хорошо училась.
Насчёт друзей: мне одиноко очень, даже в толпе или в компании. Хочется с кем-то проводить время вместе, ходить куда-нибудь, говорить по душам, вместе создавать прекрасные дружеские моменты.

🍀
#16
Анонимно

Да, я с детства много читала, хорошо училась.
Насчёт друзей: мне одиноко очень, даже в толпе или в компании. Хочется с кем-то проводить время вместе, ходить куда-нибудь, говорить по душам, вместе создавать прекрасные дружеские моменты.

В этом должно просто повезти. Мне очень повезло много лет назад с группой в институте. Золотые были годы, дружба, веселье. В школе бывало весело, но далеко не так. Через много лет бывший одноклассник сказал: "а мы, пацаны, тебя боялись, ты была, как неприступная скала".
У меня челюсть упала.
Может, и ты сейчас чего-то о себе не знаешь?

Гость
#17
Гость

Я вот болею. Практически в лежку лежу(((

Я тоже. Я еще и в дороге, деваться некуда, надо на ногах быть. :(

Гость
#18
🍀

А сегодня как, полегче?🤗

Угу☺

Гость
#19
Гость

Я тоже. Я еще и в дороге, деваться некуда, надо на ногах быть. :(

Ой... Держитесь🙏
А как так получилось, что в дороге и на ногах?? По работе?

🍀
#20
Гость

Я тоже. Я еще и в дороге, деваться некуда, надо на ногах быть. :(

Ахах, я сегодня добегалась, тоже слегла. Ну, мне-то можно, я на пенсии. Да и вообще, как юмористы шутят, мне на кладбище уже прогулы ставят)))
А вы девчонки молодые, давайте быстро выздоравливайте 😀

Гость
#21
Анонимно

Я вчера не смогла написать и ответить, потому что сел телефон, и уже было поздно. У меня большая тревожность, что у меня нет друзей для живого общения. Есть только 4 интернет-подруги, но они живут очень далеко от меня. Я не знаю как привыкнуть к одиночеству. У меня с детства не было нормальных друзей, потому что мне семья запрещала с кем-либо дружить. Нельзя было приводить кого-то в гости и самой к кому-то ходить. У меня есть парень, но мне не хватает человеческого общения. Я не знаю, как искать друзей. В рабочем коллективе и среди одногруппников я была везде лишняя, чужая; хотя пыталась знакомиться и проявлять инициативу. Так как я 17 лет жила в сельской местности без интернета, я многое не знаю о современных музфкантах, исполнителях, моде, трендах и мемах. И мне очень сложно общаться с ровесниками, потому что мне интересно ретро-музыка и музыка моего детства, старые фильмы, мультфильмы и сериалы, мне нравится, как одевались раньше. Мне кажется, что я вообще не социализирована и не прошла адаптацию.

У меня по сути то же самое

Гость
#22
Гость

Ой... Держитесь🙏
А как так получилось, что в дороге и на ногах?? По работе?

Документы надо на родине делать. Отложить нельзя, в отпуск надо уложиться. Спасибо за поддержку.

Гость
#23
🍀

Ахах, я сегодня добегалась, тоже слегла. Ну, мне-то можно, я на пенсии. Да и вообще, как юмористы шутят, мне на кладбище уже прогулы ставят)))
А вы девчонки молодые, давайте быстро выздоравливайте 😀

Спасибо, добрый человек!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: