Гость
Статьи
Разрушаю себе жизнь!

Разрушаю себе жизнь!

Добрый день! Мне 22, в этом году закончила престижный вуз и год работала про профессии. Но летом случился невроз: стал появляться сильный страх, боль в груди на работе, проблемы со сном, зацикленность, вечные головные боли, плаксивость и потеря сил.
Уволилась и уехала на месяц к родителям домой. Стало чуть полегче, но голова по прежнему болит и сил не сильно прибавилось.
Не понимаю что делать дальше, с одной стороны если буду оставаться работать в своем городе, то стану совершенно не самостоятельной ( живя с родителями) да и не факт что тут справлюсь на работе, с другой стороны в Москву страшно возвращаться (там снимаю квартиру одна).

Отсиживаться и не работать дома совсем не хочу, так как это очень эгоистично по отношению к родным.
Думаю над вариантом устроиться на какую-то несложную работу в Москве, чтобы хоть как-то научиться работать и не потерять навык самостоятельности.
Но в целом кажется так себе испортила жизнь :((((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну попробуйте
найдите несложную работу, чтобы хватало на оплату съёмного жилья, текущей жизни...

Гость
#2

Сначала к врачам на обследование и лечение. А в своем городе почему не снимете комнату? Или в другом ближайшем миллионнике? Зачем обязательно в Москву? У вас же московское образование, вам в любом городе будут рады, живите там где вам комфортно

Дороти
#3

Автор, многие через похожее проходят, у меня тоже так было в вашем возрасте в Мск. Только у меня тыла не было и возвращаться некуда было.
Ничего, справитесь. Найдите хорошего психотерапевта (не психолога, а именно психотерапевта), вам надо вылечить невроз, тогда и дело пойдет. Тем более, сейчас можно с врачом по скайпу разговаривать.

Гость
#4

слабые вымирают! для тебя это новость?

Автор
#5
Дороти

Автор, многие через похожее проходят, у меня тоже так было в вашем возрасте в Мск. Только у меня тыла не было и возвращаться некуда было.
Ничего, справитесь. Найдите хорошего психотерапевта (не психолога, а именно психотерапевта), вам надо вылечить невроз, тогда и дело пойдет. Тем более, сейчас можно с врачом по скайпу разговаривать.

Расскажите пожалуйста про ваш путь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: